АВТО-КАР


img

Товары:

- Автозапчасти

- Автоаксессуары

 

Услуги:

- Слесарный ремонт:  Volkswagen

                                Audi

                                Porsche

                                Mercedes

                                Toyota

- Кузовной ремонт

- Мелкий ремонт и услуги:  кузов

                                        салон

                                        колеса

                                        стекла

                                        двигатель

- Дополнительное оборудование:  защита от угона

                                                  мультимедиа

                                                  прочее

 

- Прокат автомобилей в Москве

- Страхование

- Техосмотр

 

 

  Специализация компании: техническое обслуживание и ремонт автомобилей крупнейшего мирового производителя концерна VAG (ремонт фольксваген, ремонт ауди, ремонт порше porsche) а также ремонт мерседес. Главная задача – это высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к клиенту. Автотехцентр оснащен специализированным оборудованием, что позволяет осуществлять полную диагностику и ремонт AUDI Q7, а также диагностику и ремонт Volkswagen Touareg.

  Квалифицированные мастера прошли специальное обучение и в кратчайшие сроки смогут устранить все технические проблемы любого автомобиля.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 764-14-81

Адрес: Старокалужское шоссе

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасный сервис, устанавливал

Ужасный сервис, устанавливал синализацию Strarline, во первых устанавливали 2 дня, вместо, обещанных 3—4 часа. Во вторых установили криво, так как руки из одного места у них растут. Оставил машину в мороз на 3 дня всё аккамулятор разряжен. Сигнализация сажает аккумулятор (аккумулятор новый) приходится отключать её, с отключенной сигналкой хоть месяц будет стоять и заведется. Жалко что обнуружилось это уже после того как прошла гарантия на установку. Это ещё не все сейчас стала открываться раз через раз, приходится ключом открывать. Снял обшивку двери, так эти гоблины прикрутили кое как провода.

Нейтральный отзыв:

Гнилое место, комментарии

Гнилое место, комментарии написаны работниками. Уже не первый год обсуждается тема данного гнилого места - это все одно СТО вольво, авто кар, сто кар и многое другое. .. - заменяли задние колодки с покупкой у них же (TRW). В итоге никакие новые колодки мне не устанавливали, даже подобрали старые такие же, на случай если посмотрю - а я смотрел. Стерт тормозной диск - ... отдал около 3 700

Нейтральный отзыв:

Очень жаль что не почитал

Очень жаль что не почитал отзывы об этом ужасном месте заранее. Делал ТО. Сказали надо менять задние тормозные диски. Согласовали цену по звонку. Приехал забирать, сказали что цена больше получается. На мой вопрос как так ничего ответить не смогли. И ещё мало того поставили какие то низкого качества диски. Которые сильно отличаются от оригинала. Хотя уверяли что оригинал. Короче разводят по полной. И отношение как буд-то они одолжение делают что обслуживают меня. 

Нейтральный отзыв:

Ребя посетил авто-кар

Ребя посетил авто-кар с целью установить парк-троник, хуже обслуживания я не видел. Обманывают на каждом шагу, пытался перед установкой поговорить с мастером, сказали будет делать С..й или А..й. В итоге делал не говорящий по русски человек. Сломал декоративную заглушку, подкинул в багажник и пояснил что она там и лежала. Паркторник установили на грязный бампер, даже не протерли места в диаметре 3 сантиметра. Каробку из под парк-троника так и не нашли, типа уборщица выкинула. Врут только в путь- ни кому не советую ищите другое за свои деньги только нервы потратите. Пудте вниматеельны отстой!!!

Нейтральный отзыв:

Пожалел что не почитал

Пожалел что не почитал отзывы,до того как посетил этот "автосервис". Приехал на установку подогревов сидений,магнитолы и колонок в перед и назад,камеры заднего вида на мерседес вито. Делали 2 дня..итог : камеру не смогли подключить ,не хватило провода ,придумать переходник ума не хватило,так же не смогли поставить в нее подсветку номера( сказали типа не возможно ), включил музыку зазвучало ужасно(как выяснилось позже перепутали полюса), салон весь заляпан грязными руками там где светлая обшивка итд, половина общивки где снимали не закреплена.Забирал вечером не разглядел всего этого.+машина необходима была. Приехал через несколько дней исправлять косяки , взяли без вопросов (видимо дело привычное. Камеру подключили , общивку закрепили , с колонками долго сопротивлялись,так и не смог заставить разобрать и проверить + -,сказали что перепутать там не возможно.Забрал как есть. В итоге на следущий день заехал в другой сервис, ребята за 15 мин нашли какой динамик подключен не правильно и все зазвучало. Вообщем смирился я то меня на...по полной...но решил тут положить себе шумку...разобрал заднюю часть салона и....это .... вообщем не скоро я забуду этих мастеров...с одной стороны динамик держался на одном саморезе ,со второй на 2х,остальные просто для вида прикручены....причем прикручены так ....что динамик весь погнут ...и вкручены в металл кузова там где не было отверстий для этого. НА обшивке поломано куча зашелок ,клипс , на месте потеряных и сломанных естественно новых не поставили. И да позже сам без проблем поставил себе подсветку вместе с камерой. Как установлены подогревы даже страшно заглядывать. Пожалел что все сам не сделал...отдал деньги потерял кучу времени и все равно все переделывать пришлось. Советую всем проезжать мимо этого "сервиса"

Нейтральный отзыв:

Итак, начну по порядку.

Итак, начну по порядку. В январе 2014 года обратился в этот сервис. Необходимо было провести комплекс работ по устранению последствий дтп. Работы были самы разные: от растяжки кузова, до покраски деталей. Скажу сразу, что основная причина обращения в автокар была цена ремонта. Мастер-приёмщик В....р сказал мне тогда, что максимальная стоимость будет в районе 70 тыс. руб., в итоге же сумма оказалась в !!!2 раза!!! большей. Кроме этого покраска деталей оказалась ужасного качества и краска начала облетать уже через полгода. Про само качество ремонта я молчу. Что они там делали, я не знаю, но блок комфорта стал сразу тупить, а деталь совсем не дешёвая. Сколько я не просил прислать мне по почте список и стоимость работ, этого сделано не было. Короче, отношение до оплаты и после координально разное. Не рекомендую данный сервис для ремонта своего авто.

Нейтральный отзыв:

Был, в этом "сервисе".

Был, в этом "сервисе". Откровенное разводилово.Оборудование допотопное, постоянно что то у них ломается, персонал очень похож на нелегалов. По телефону одни цены, а на деле в два раза выше.

Нейтральный отзыв:

24.11.2013 вечером отдал

24.11.2013 вечером отдал "Авто Кару" на Старокалужском шоссе свою Хонду Цивик на кузовные работы, производили след. работы: замена задней двери с перебором и покраской, ремонт и покрас задн. крыла, ремонт и окрас задн. бампера. Из трех сервисов, в которые я заезжал, здесь оказалась самая конкурентная цена, действительно компетентные работники, наличие оборудования для соответствующих работ(камера для покраски).Предоплату не брали! Машину забрал 27.11 вечером. Итог: выполнение работ в указанные сроки, идеальный покрас, 100% подбор краски, идеальное выведение зазоров! Всем рекомендую этот сервис, делат свою работу от души! И не читайте плохие отзывы! их пишут неудачники!

Нейтральный отзыв:

2 дня убил на постановку

2 дня убил на постановку сигнализации,то это у них не работает,то то,а в итоге нулевой результат!!! Очень не рекомендую туда обращаться!!!                           Оценка меньше 1                             Жаль что нельзя                             Поставить меньше

Нейтральный отзыв:

какие могут быть хорошие

какие могут быть хорошие оценки, если мне там чуть не угробили машину, не прикрутили колесо при шиномонтаже, через 500 метров отвалилось! Автокар на Старокалужском ш.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
ИзодомСтрой

Услуги и товары: - Проекты домов и коттеджей;- Несъёмная опалубка «ИЗОДОМ»;- Ландшафный дизайн;- Монолитное загородное домостроение;- Строительство коттеджа по технологии «ИЗОДОМ», поэтапное и под ключ.  Строительство загородных одно/и многоэтажных коттеджей, возведение индивидуальных жилых домов, в том числе многоэтажных, по монолитн

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?