DMSTR


img

Компания DMSTR была основана в 2004 году для оказания услуг по проектированию, управлению и контролю за строительством транспортных, промышленных и гражданских объектов.

Инжиниринговая компания осуществляет услуги по всей России: технический заказчик, строительный контроль, проектирование, в том числе и BIM, обследование зданий, аудит проектов и смет.
Компания аккредитована в ПАО Сбербанк по направлению “Услуги финансово-технического надзора на особо крупных инвестиционно-строительных проектах стоимостью более 3 млрд рублей”.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 989-51-26

Адрес: Хорошевское шоссе

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я рада, что начала сотрудничать

Я рада, что начала сотрудничать с этой компанией, они тщательно контролировали строительство, они смогли соблести технологию производства, после оказанных услуг вся правильно составленная документация у меня была на руках, я осталась довольна.

Нейтральный отзыв:

Заказывал здесь себе

Заказывал здесь себе проект своего дома и результатом очень остался доволен.Зделал проект очень быстро и профессионально,проект получился просто замечательный сам неожидал да и ещё не так много за за это заплатил,за что огромное Вам спасибо.

Нейтральный отзыв:

Заказывал проект перепланировки

Заказывал проект перепланировки индивидуального жилого дома, все было выполнено быстро и качественно, работой остались довольны! Самая лучшая компания, с которой мне приходилось работать!

Нейтральный отзыв:

Заказывали здесь проект

Заказывали здесь проект для строительства склада. Проект выполнили в оговоренные сроки. Убедились в том, что тут работают профессионалы. отлично выполняющие свою работу. Проект оказался очень удачным. Сервисом вполне довольны. Цены на порядок ниже, чем в аналогичных компаниях.

Нейтральный отзыв:

Заказывали у компании DMSTR

Заказывали у компании DMSTR проектирование здания. К работе отнеслись отвественно и апперативно. Всё было выполненино точно в срок и без нареканий. 

Нейтральный отзыв:

Компанию DMSTR рекомендуем

Компанию DMSTR рекомендуем как высококвалифицированного, ответственного и пунктаульного подрядчика. Работали с ними по разработке проекта жилого комплекса, все выполнили в срок. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Заказывали в DMSTR техническую

Заказывали в DMSTR техническую экспертизу. Все необходимые допуски и сертификаты у сотудников есть. Все сделали качественно и в срок.

Нейтральный отзыв:

Работали с компанией

Работали с компанией DMSTR  по проекту реконструкции жилого дома, все работы осуществили в срок, сотрудники профессионалы.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ПСК СТРОЙИНВЕСТ

Описание деятельности фирмы ЗАО ПСК СТРОЙИНВЕСТ Москва: Лестницы из ценных пород дерева.Арки, интерьеры, сауны. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
1 img
Uniclima

Продажа, подбор, монтаж бытовых кондиционеров, полупромышленных кондиционеров, промышленных кондиционеров, вентиляции и другой климатической техники от ведущих мировых производителей с официальной гарантией и сервисной поддержкой.