Доктор Zee


img

Адрес: Козицкий переулок

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Владелец компании Доктор

Владелец компании Доктор Zee - К..в Ю..й А..вич хорошо справляется только с одним делом - написанием самому себе хвалебных отзывов. Введите в яндекс "К..в Ю..й .." и сможете наблюдать огромное количество отзывов пострадавших от действий его и его бригады с фотографиями, скринами переписок и прочим.

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать огромное

Хочу сказать огромное спасибо за великолепно выполненную вашими руками работу в нашем доме. Спасибо Ю..ю К..ву за помощь в подборе материалов, консультированию по многим вопросам, поиска оптимальных решений и безупречную реализацию. Спасибо бригаде монтажников под руководством И..я А..на, которые быстро и слаженно сделали ремонт. Спасибо Г..и Т..зе за супер крутой проектУ вас превосходная команда с энергичными профессионалами. От работы с вами получил только позитивные эмоции. Остался очень довольным полученным результатом. Рекомендую и буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым!Еще раз спасибо за все и удачи во всех Ваших работах!

Нейтральный отзыв:

Отзыв о компании Doctor

Отзыв о компании Doctor Zee (красиво икачественно) Достоинства:  все строго по проекту и стандартам, ценовая политика, со сроками не затягивали, вложились в указанный бюджет; Недостатки: о компании dzee отзывы отсутствуют - это смущает. все строго по проекту и стандартам, ценовая политика, со сроками не затягивали, вложились в указанный бюджет   о компании dzee отзывы отсутствуют - это смущает   Компания занимается ремонтом и отделкой именно СИП-домов, это как раз именно то, что мне было нужно. Так как о doctor zee отзывы отсутствуют, то решил вот поделиться своим опытом взаимодействия с ними.   У ребят профессиональный подход к своему делу, это мне очень понравилось, их мне порекомендовал коллега, у которого дом также построен из СИП-панелей. В общем, у них есть типовые проекты (уже готовые) и индивидуальные (разрабатывают конкретно под дом). Я выбрал последний вариант.   Чтобы не терять время на поездки в их офис, сразу через калькулятор на их сайте предварительно посчитал стоимость. По расчетам вышло чуть более 2-х миллионов рублей, сумма вроде бы большая, но сейчас объясню что было сделано: 1. Монтаж электрического котла на 9 кВт (площадь дома у меня 190 квадратов); 2. Монтировалось водоснабжение, канализация, защита от промерзания; 3. Проводка и освещение, плюс стабилизатор напряжения; 4. Вентиляция и рекуператор; 5. Монтаж гипсокартона на профиля, звукоизоляция и еще сопутствующие малярные работы. 6. Потолок, пол, отделка стен и пр. Примерно такая же стоимость оказалась и при составлении проекта уже непосредственно у них в офисе. Сроки сразу поставили четкие, не размытые, за месяц всю работу сделали.   Понравилось, что по всем пунктам мы согласовывали детали вместе: по технике, трубам, строительным материалам и др. Все это точно отображалось в смете, цифры реальные, ничего не было завышено.   О процессе ремонта меня всегда оперативно информировали, если возникали какие-то трудности или нужны были изменения, то мы с ними все оперативно решали. Честно, очень приятно было наблюдать за работой профессионалов.   Ремонт, отделку, монтаж проводки, труб, оборудования - все сделали качественно! Смотрится красиво, органично и современно. Приложу несколько фотографий с комнат, как выглядит сейчас дом, когда уже все сделано.   Также по окончанию ремонта показали как пользоваться котлом, правильно включать рекуперацию, как работает стабилизатор. То есть, проконсультировали от и до, как говорится. Оборудование с гарантией, на сами ремонтные работы также выписали гарантию. В случае если где-то что-то отвалится и треснет, то их спецы бесплатно это устранят.   В общем, я доволен их работой, надеюсь, что другие участники ресурса напишут о доктор зи отзывы, чтобы дополнить мою картину.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
iTM Consult

Обслуживание компьютеров и сетей Разработка и обслуживание сайтов Оптимизация и продвижение сайтов Услуги по 1С-программам Инфраструктура информационных систем Консалтинг по информационным технологиям  

Нейтральный
img
6 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?