Юахим


img
  • Химреактивы
  • Лабораторная посуда
  • Лабораторное оборудование
  • Электронные весы
  • Расходные материалы

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 984-09-09

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

О качестве обслуживания.

О качестве обслуживания. Зачем сливают клиентов? У вас это, как называется?

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Хочется

Добрый день! Хочется поблагодарить коллектив вашего магазина за профессиональные консультации, оперативность и лояльные условия. Мы оборудовали мини лаьароторию , поэтому покупали много всего. Консультанты помогали подбирать и подсказывали. Спасибо за помощь!

Нейтральный отзыв:

Спасибо за реактивы и

Спасибо за реактивы и посуду. Все высшего качества. Рекомендую

Нейтральный отзыв:

Заказывал доставку в

Заказывал доставку в Калининград. Ждал месяц, кормили завтраками. В итоге пришлось посылать человека в Мытищи (это из Калининграда-то!), чтобы забрал Очень плохое впечатление. Хоть товар при личном посещении отдали - и на том спасибо.

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое! Посылка

Спасибо большое! Посылка дошла быстро и сама посуда качественная! Отдельное спасибо менеджерам. Меня внимательно выслушали и сделали все как нужно!

Нейтральный отзыв:

Покупал фенил нитропропан.В

Покупал фенил нитропропан.В Читу доставили за четыри дня на пятый мне отдали.Доставка действительно как и обещали не подведет.Проверял специалист,и подтвердил что товар данный,оригинал и не подмена.Я покупкой остался доволен что первой,что второй.Сейчас жду третюю ходку пять банок .Советую поставщика,он честный!И работают слаженно,отличный продавец!

Нейтральный отзыв:

Мы с коллегами благодарим

Мы с коллегами благодарим команду магазина Юахим за хорошую работу. Сайт интернет-магазина хорошо сделан, информативные описания товаров.  Реактивы фасуют, что удобно. Выражаем еще раз признательность и удачного дня.

Нейтральный отзыв:

В компании Юахим заказываем

В компании Юахим заказываем постоянно, нас все устраивало. Вот недавно только цены подросли на нитроэтилен, но незначительно. Поэтому сотрудничать с ними и дальше будем, знаем уже, что реактивы качественные. Да и с посудой проблем никогда не было. Все колбы есть, даже круглодонные упаковывали так, что посуда целой приезжала.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания. На

Отличная компания. На днях зазазывал Нитроэтилен, расфасовали как попросил. Доставили в тот же день, так держать. Спасибо

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое! Выручили

Спасибо большое! Выручили в срок!

Нейтральный отзыв:

просто отличная компания!

просто отличная компания! огромный респект и дальнейшего процветания!

Нейтральный отзыв:

Отличная компания Перепробовал

Отличная компания Перепробовал всех поставщиков и могу уверенно сказать что эти ребята лучшие Респект из Новосиба

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
StarStone

  Товары:- Cтолешницы;- Мойки и раковины;- Подоконники;- Барные стойки;- Торговые стойки;- Ресепшн из камня;- Столы из камня.  Компания StarStone — интерьерные решения для мебельных поверхностей из композита. Компания предлагает столешницы из искусственного камня на заказ по типовым и индивидуальным проектам.  Профессиональное изготовление столешн

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
4 img
Стекольная Компания "ДАЙМ"

Услуги:- Изготовление стеклопакетов;- Резка стекла;- Монтаж витрин и стеклопакетов;- Оптовая продажа стекла;- Остекление;- Обработка кромки стекла;- Обрабатывающий центр;- Закалка;- Установка плёнок;- Изготовление стеклянных дверей; - Изготовление фацета;- Ультрафиолетовая склейка;- Нарезка триплекса;- Обработка стекла.   Стекольная Компания "ДАЙМ" была основан