Русский Дворик


img

Email:

Телефон: +7 (495) 774-68-48

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приезжали компанией с

Приезжали компанией с детьми. Ощущение такое, что это публичный дом. В доме, что касаемо сан. узла: грязный унитаз, сломаный душ, бассейн в доме грязный, в душевой нет двери и между бревнами засунуты презервативы. По поводу спален, из + есть бильярдный стол, мягкие хорошие подушки это все, в остальном, кровати с ужасными пятнами все представленное нам постельное белье и полотенца пахли сигаретами. На кухне из + большой стол, есть тарелки, холодильник и микроволновка, чайник тоже есть с таким слоем накипи, что нет слов, в общем, из нее можно было сделать кастрюли и сковородку которых на кухне нет, а караоке сломан, диски не читаются. В общем цена сравнительно не большая, но убираться надо! С детьми категорически нет.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Киевский Вокзал

Киевский вокзал обслуживает: - скорые и пассажирские поезда, следующие на Брянск, далее на Киев, оттуда — в другие крупные города Украины; - электрички (пригородные поезда) на Солнечную, Лесной городок, Апрелевку, Бекасово, Кресты, Нару (Наро-Фоминск), Малоярославец, Калугу-1, Калугу-2, - экспрессы до аэропорта «Внуково» и Калуги.   Киевски

Нейтральный
img
1 img