Baits.ru


img

  Товары:
- Рыболовные товары;
- Туристические товары;
- Лодки;
- Подарки и сувениры.


  Если вы пока еще только начинающий рыболов, заходите в интернет магазин Baits.ru. Здесь вы найдете много полезной информации, узнаете, что необходимо иметь каждому рыболову, ознакомитесь с техническими характеристиками рыболовного оснащения и сможете выбрать то, что вам нужно. Для начинающих любителей рыбной ловли предусмотрена постоянная связь с опытными он-лайн консультантами, которые быстро и профессионально ответят на все интересующие вас вопросы.

  Интернет магазин не оставил без внимания и бывалых рыбаков, которые прекрасно знают о том, что секрет настоящей рыбалки кроется в качественной и удобной оснастке. В магазине вы найдете богатейший арсенал удилищ всевозможных модификаций и подручных элементов – лесок, крючков, катушек от таких известных производителей как Trabucco, Milo, Black Hole, Shimano, Jackall, Rebel, Restaffine, Metsui, DreamFish,FLAMBEAU, , Shakespeare, Lineaeffe, Ron Thompson, Yo-Zuri,Rapala, Scierra, CDRods, Restaffine, а также различных российских фирм.

  Рыболовный Интернет магазин Baits.ru ориентируется на сезонные изменения, всегда предлагая самые актуальные на данный момент товары. Высокое качество обслуживания, оптимальные цены и оперативность – основные приоритеты работы магазина. Baits.ru - это широкие возможности для совершенствования ваших рыболовных навыков и комфортные условия для выбора и приобретения необходимой оснастки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 861-28-28

Адрес: Коминтерна улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

День добрый. Заказан

День добрый. Заказан товар на сайте этого магазина, пришло автоматическое подтверждение на эл почту. Далее тишина. Даже, если этого товара нет, а на сайте он числится, наверно лучше позвонить и сообщить об этом. Другое отношение отталкивает от этого магазина. Оценка 1.

Нейтральный отзыв:

Бардель а не магазин.

Бардель а не магазин. Заказал рюкзак, так они четыре дня не могли привезти, на пятый день перезвонили и сказали что произошла ошибка и рюкзак стоит на 500 рублей дороже. Пять дней они наверное выясняли на сколько он подорожал. Тормоза!

Нейтральный отзыв:

Заказал товар, ответили

Заказал товар, ответили быстро, цены приемлимые, ассортимент большой!!! Понравился индивидуальный подход. Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

Ассортимент магазина

Ассортимент магазина очень хороший, цены тоже привлекательные, но сильно не обольщайтесь. При получении посылки в ней не окажется несколько по позиций по заказу так где то на 1000-1500. При обращении в магазин могут дослать , всё равно не всё. Моя оценка мерзкий магазин. А в нём работают не порядочные люди. Так что подумайте прежде чем рамещать сдесь заказы.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СтройСбыт

Компания предлагает: -      кирпичную продукцию; -      керамическую плитку под кирпич;  -      тротуарный кирпич; -      цветные кладочные растворы производства Финляндии и Польши;  -      песчано-цементную, керамическую и&n

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Ремонт стиральных машин Ardo

Профессиональные мастера смогут выполнить ремонт стиральной машины  и предоставить гарантию качества. Во время работы используются специальные инструменты и доступ к каталогу оригинальных деталей. Мастер выполнит ремонт стиральной машины у вас дома за самый короткий срок и не высокую цену.