AMD


img

Наша компания является эксклюзивным представителем автозапчастей AMD на территории РФ и СНГ.
Автозапчати AMD – это объединение производителей автозапчастей из Южной Кореи. Продукция наших заводов долгое время поставлялась исключительно на сборочные предприятия, а также на вторичный рынок. Теперь продукцию этих заводов Вы можете оценить под брендом AMD.
Качество продукции AMD получило высокую оценку от потребителей в США, странах EC ,и самой Южной Кореи. Теперь и у потребителей из России есть возможность подтвердить высокий уровень качества продукции AMD.
Целью компании Автомедон-М в России, является развитие дилерской сети. Нашими дилерами становятся оптовые компании, клиентами которых являются автомагазины и автосервисы.
Если в Вашем городе еще нет нашего представителя или наше соглашение предполагает наличие нескольких представителей в данном регионе, то мы хотим предложить Вам стать дилером бренда AMD.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 980-06-10

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приобрел на свой Ford

Приобрел на свой Ford Mondeo новые детали для подвески от компании AMD. За более чем полгода никаких нареканий на работу подвесной системы, ни разу по этому поводу не обращался в сервис, комплектующие очень надежные, не подвержены сильному износу и достаточно высокого качества. Я полностью уверен касательно их долговечности. Выбором я не ошибся, покупкой полностью доволен.

Нейтральный отзыв:

На форд фокусе менял

На форд фокусе менял ремень ГРМ и ролики на комплект от AMD. Уже откатал 60т. км пока все нормально. Ролики не клинит, при работе не шумят. До этого стоять ремень от gates'a. Разницы никакой не заметил

Нейтральный отзыв:

Поставил почти месяц

Поставил почти месяц назад глушитель 96180144/AMD.05.05 (AL) AMD, то могу сказать, что работает отлично. Машина едет реально тихо и притом ставится глушитель тоже без каких-то проблем.

Нейтральный отзыв:

Я решил установить датчик

Я решил установить датчик уровня топлива, долго присматривался к предложениям от разных производителей, потому что искал наиболее приемлемый по качеству, чем выше точность, тем лучше. Остановился на датчике от AMD, и не ошибся. Экономия приличная, заправляюсь гораздо реже. Экономия где-то треть от того объема топлива, который я тратил раньше. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Очень доволен стойками

Очень доволен стойками AMD. Прекрасно держат дорогу, на мой взгляд, даже лучше чем оригинальные. И дешевле почти в трое, если еще отходят года два, то это самый оптимальный вариант для замены.

Нейтральный отзыв:

Купил автомобиль и оказалось,

Купил автомобиль и оказалось, что на нем нужно менять колодки. Хотел взять оригинальные, но как увидел цну, то не решился их покупать. Какой то китай не хотелось ставить, говорят, что не надолго. Поехал на СТО в нашем городе, посоветовали поставить колодки AMD, мол хорошо ходят и цена доступней чем в оригинала. Заказал их, установили, сейчас проехал 2 тыс, все отлично.

Нейтральный отзыв:

Шрусом фирмы AMD доволен.

Шрусом фирмы AMD доволен. По размеру и характеристикам подошел к моему автомобилю. Шрус внушает к себе доверие, когда держишь в руке чувствуется, что тяжелый. Пыльник, который в комплекте тоже хорошего качества. Откатался уже почти два года, намотал 70 тыс, с проблемами не столкнулся. Пыльник целый. Плюс еще цена устраивает, дешевле аналога в несколько раз.

Нейтральный отзыв:

Ставила колодки AMD на

Ставила колодки AMD на Киа Рио почти год назад. Мастер в автосервисе посоветовал именно их. Вчера была на сервисе и мастер сказал, что мне еще кататься и кататься с этими колодками. Сейчас они прошли почти 17 тыс.км. и полет нормальный) Не скрипят и не пищат, машина тормозит плавно, но если резко ударить в тормоз, то встанет как вскопанная. Меня они полностью устраивают и на следущим ТО буду ставить именно их.

Нейтральный отзыв:

Поставил себе топливный

Поставил себе топливный фильтр от AMD, очень доволен. Вещь определенно достойна внимания, особенно за такие деньги. Откатал на нем уже примерно 30 тыс.км, пока что все супер, движок бодрый, топливо поступает без проблем, так что да, ресурс у фильтра хороший, думаю, еще пятерку на на нем проехать смогу. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Эль Гаучо

ООО « Эль Гаучо»- официальный импортер ковров из коровьих шкур, коровьих шкур и предметов интерьера. Работаем с многими производителями южной Америки, поставляющими кожевенную продукцию в  США, Канаду, Италию, Францию и другие страны старого мира.

Нейтральный
img
1 img
shtorki-online

Шторы, жалюзи и солнцезащитные системы