50STYLE


img

Компания «50Style»  предлагает широкий спектр услуг по ремонту, техническому обслуживанию и тюнинговым работам для вашего автомобиля.

Наш автосервис оснащен современным оборудованием, которое позволяет полноценно обслуживать и восстанавливать автомобили даже после самых сложных дорожно-транспортных происшествий. Также у нас имеется отдельных цех для работы с коммерческим автотранспортом: пассажирскими и грузовыми микроавтобусами и т.д.

Мы готовы забрать ваш автомобиль с любой автостоянки или с места аварии своими силами, а после выполнения всех необходимых работ, также доставим ваше авто по указанному вами адресу. Мы заботимся не только  о качестве всех выполняемых работ, но и о вашем комфорте.

Мы предлагаем:
    • Кузовной ремонт легковых и коммерческих авто

 

    • Ремонт бамперов

 

    • Ремонт (восстановление) порогов

 

    • Капитальный ремонт двигателя

 

    • Ремонт ходовой части автомобиля

 

    • Техническое обслуживание

 

    • Шиномонтаж

 

    • Стапельные работы

 

    • Полировка кузова

 

  • Полная покраска автомобиля
 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 735-67-36

Адрес: Подольских Курсантов улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

имел дело с дтп....в

имел дело с дтп....в меня въехала машина....не знал и как быть...но прохожие посоветовали мне этот автосервис....качеством ремонта очень доволен..и его быстротой...не пожалел что побывал там...машина ак часы теперь спасибо))

Нейтральный отзыв:

Я тоже решил не проходить

Я тоже решил не проходить мимо. Была проблема с коробкой. У меня автомат. Отдал - сделали диагностику - выяснилось, что неисправности в гидротрансформаторе какие-то. Короче, все сделали за 2 дня. Больше не барахлит. Цены остаются неизменными - как сказали вначале, такую сумму и заплатил.

Нейтральный отзыв:

Решил и я оставить отзыв 

Решил и я оставить отзыв  Неприятности приходят как всегда не вовремя! Так и у меня сломался двигатель.Я искал способы починить двигатель но у меня ничего не получалось! И тут я наткнулся на этот сервис. После починки двигателя я был доволен и починкой и услугами данного сервиса! В общем сервис то что надо спасибо вам за все!

Нейтральный отзыв:

Будучи по делам в Москве,

Будучи по делам в Москве, имел несчастье попасть в легкое ДТП. Так, царапины, но все же. Родственник, постоянно живущий в Москве, порекомендовал обратится на это СТО. Я внял совету, и не жалею. Во-первых, у ребят все есть для выполнения качественного ремонта, не нужно где-то бегать и что-то докупать. Во-вторых, все сделали быстро и качественно. В общем, рекомендую этот автосервис всем автолюбителям.

Нейтральный отзыв:

У моей машины появился

У моей машины появился посторонний стук в моторе и пришлось в срочном порядке ехать в автосервис.Приятель посоветывал заехать в этот сервис,сказал,что пользуется их услугами уже больше года.Приехал,загнал машину в бокс и ребята уже через минут 30 определили неисправность,сразу видно,что работают профессионалы и знают свое дело. С ценами там тоже не грубят,вообщем удачи вам ребята. P.S.на днях думаю у них тормозные колодки поменять.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Алиса-Сервис

Компания ООО «АЛИСА-СЕРВИС» основана в ноябре 2005 года. Одной из главных задач фирмы изначально было сервисное обслуживание окон и дверей из ПВХ и дерева.С каждым годом пластиковые окна становятся доступнее, они уже давно перестали быть признаком «крутизны» и престижа. Пластиковые окна - это, прежде всего, удобство и комфорт. Для того, чтобы о

Нейтральный
img
8 img
Гигаком Системс

Услуги: - Цифровая телефония - Сервисное обслуживание - Предоставление доступа в Интернет   «Гигаком Системс» существует с 2007 года и предоставляет телекоммуникационные услуги на территории Московской области. Сегодня Гигаком — это высокоскоростной безлимитный доступ в интернет, цифровая телефония и передовые решения в сфере информационны

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.