Эксперт Аутсорсинг


img
ООО «Эксперт аутсорсинг» - перспективная компания, работающая в сфере аутсорсинга персонала с 2010 года. Мы оказываем самый полный спектр услуг в своей области, начиная от принятия на аутсорсинг определенного бизнес-процесса и заканчивая комплексным аутсорсингом производственных функций компании. Деятельность нашей компании основывается на наиболее передовом опыте российских и зарубежных предприятий, вобрав все лучшее во избежание ошибок прошлого.

Эксперт Аутсорсинг предлагает оптимальные решения по поиску и подбору персонала для вашей компании во всех сферах деятельности.
-Предоставление персонала на производство.
-Предоставление персонала на склад
- Предоставление персонала в сфере торговли.
-Охрана объектов
- Предоставление персонала на  стройку.

Email:

Телефон: +7 (495) 755-49-53

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В вахте хорошо только

В вахте хорошо только то, что она всем доступна. Устроится было очень легко, сразу взяли и оформили. Остальное по стандарту было, какие-то условия есть, чего-то нет. Везде по разному, надо смотреть и для себя решать что главное. Удачи всем!

Нейтральный отзыв:

Условия выполнили. Работа

Условия выполнили. Работа по договору, что более надежно.Не обманули. 

Нейтральный отзыв:

Отработал без проблем,

Отработал без проблем, ставлю пять. Не навязывают платные услуги в офисе, чтоб устроиться, все было понятно. Договор оформили, в общагу отправили и на работу уже на второй день пошел. 

Нейтральный отзыв:

Цены, то бишь зарплата,

Цены, то бишь зарплата, как везде. Бригадир был нормальным, в офисе тоже относятся хорошо. Про уровень сервиса не знаю что написать. Если это про условия проживания и работы, в целом все было. Доступность у них хорошая, устроиться легко.

Нейтральный отзыв:

Не разачарован. Условия,

Не разачарован. Условия, которые обещали, были. То что не было развозки меня вообще не напрягало, жилье рядом было.

Нейтральный отзыв:

Хорошо. Быстро сработались,

Хорошо. Быстро сработались, отношения со всеми прям хорошие сложились. Возможно потому что берут только с гражданством. И вакансии очень доступные. Да грузчиком любой может устроится. Нравятся мне такие места, где деньги можно заработать.

Нейтральный отзыв:

Ставлю 5 только за доступность.

Ставлю 5 только за доступность. Устроится точно легко всем, много предложений у них и выбор есть. Цены, то есть зарплаты, как везде. Условия нормальный, прожить можно и месяц и два.

Нейтральный отзыв:

Отлично! рекомендую!

Отлично! рекомендую! Работал только 30 смен, это самая маленькая вахта в моей жизни, но всем остался доволен. Условия были все 100 процентов! 

Нейтральный отзыв:

Идите. Требований мало,

Идите. Требований мало, все вакансии с одинаковыми условиями, отличаются только местом работы. Даже зарплаты почти одинаковые у всех. Все равны, молодцы.

Нейтральный отзыв:

По всем пунктам которые

По всем пунктам которые тут, ставлю отлично. Зарплата средняя, оформляют быстро, проживание бесплатное, устроиться легко. По мелочи минусов можно набрать, но тут у каждого свое будет. Общее впечатление у меня осталось удовлетворительным.

Нейтральный отзыв:

Ставлю хорошо. Были моменты,

Ставлю хорошо. Были моменты, которые непонравились, поэтому так. В бригаду попал новую, со старечками общался только в общаге, многие по второму разу приехали. Я вот что подумал, выгоднее брать больше смен. Проживание бесплатно, обедами кормят и на остальные расходы аванс каждую неделю. Своих денег не тратишь, вся зп целая и остается с тобой после вахты.

Нейтральный отзыв:

В целом всем доволен.

В целом всем доволен. Как для вахты, по мне было хорошо. Главное, что рабочий график в договоре прописан и его никто не нарушал. Первое место на моей памяти без переработок и задержек. Бригадир молодец у нас был. Всем удачи в поисках, тут работы много. В основном грузчики, я им устраивался. Жил в общаге, авансы платили. Спеецодежда и обеды как пологается для нормальных компаний были.

Нейтральный отзыв:

Приезжал на вахту из

Приезжал на вахту из Калуги. В компании хорошие условия для таких как я. Знакомых в Москве не имею, родственников тоже. Вопрос жилья для меня очень существенный. Жилье дают бесплатно в эксперте, я жил в обежитии. Общежитие вполне нормальное, у нас в городе видел и хуже. На еду всегда давали 1000 рублей на неделю, но т.к. развозки не было, то их же тратил и на проезд. Вакансий у них много, на разные объекты можно устроиться грузчиком, это самая популярная работа. У меня по договору зп 30000 была за 30 смен.

Нейтральный отзыв:

Если готовы к тяжелому

Если готовы к тяжелому труду, мой отзыв для вас. Я устраивался арматурщиком на 30 смен. Можно брать больше, но честно, тяжело по 12 часов с двумя выходными работать. Заплатили мне 45 т.руб. Это выше средней зп на вахтах. По условиям все на 4+. Проживал бесплатно на квартире, до производства 10 минут. Квартира переделана под общагу, людей живет много. По условия жестко все. За нарушения накладывают штрафы, вычетают их конечно же из зп. Хорошо, что аванс не трогают. Платили каждую неделю по 1 т.руб. Рядом с нами была столовка, ел там или готовил сам. Всем удачи с поисками.

Нейтральный отзыв:

Работали с мужем на производстве Русскарте.

Работали с мужем на производстве Русскарте. Он грузчиком, я на фасовке по коробкам. О плюсах этой компании. Устроили на один объект, в офисе подбирают быстро вакансию, оформляют быстро. Заселили нас в семейную комнату, жили конечно бесплатно. Удобно ездить вдвоем, особенно без маленьких детей. Прожиточный минимум на 2 у нас был 2000 рублей, это авансы которые мы получали. Обед бесплатно! Я лично готовила всегда ужин на общей кухне. Благо все там для этого было, довольна проживанием. Мы работали 45 смен. По зарплате скажу так. Работа-то не тяжелая, платят поэтому за 30 смен примерно 30000 рублей. Минус лично для меня в том, что на хорошо оплачиваемые объекты редко можно устроиться парой. 

Нейтральный отзыв:

Работал в ноябре. Договор

Работал в ноябре. Договор заключал с Экспертом на 30 смен. Читайте внимательно условия, они не везде одинаковые! В среднем у них зарплаты 30 т., но есть и больше если работа тяжелее. Работал на складе грузчиком, товар был не тяжелый, косметика и химия разная. Занят постоянно чем-то был, свободное время только в обед и перерыв. Жил бесплатно в общаге. Готовил сам на кухне. Мне хватало аванса, который каждую неделю давали. Возможно кому-то мало 1 т., а я укладывался, бухать просто не надо. Всем удачи!

Нейтральный отзыв:

Месяц проработала упаковщицей,

Месяц проработала упаковщицей, заключала договор на вахту. Условия самые обычные. Я бы сказала средние и не для непривыкших: в общежитии тесно, питание на заводе однообразное было, одежду рабочую выдали не новую. Но зато все бесплатно, это удобно. Деньги мне только в конце выплатили, задержали только на два дня. Идти советую тем, кто хотя бы чуть-чуть представляет себе что такое вахта.

Нейтральный отзыв:

Первый раз ездил вахтой

Первый раз ездил вахтой в лохматом 2005 году. Недавно сложилась такая ситуация, что снова пришлось брать вахту. Компанию не помнил, поэтому пришлось все искать заново. Условия понравились в Эксперте, решил на свой страх и риск поехать. Что могу сказать. Все условия правда. Но не все так гладко. В общаге, например, в комнатах по 7 человек, тесно и мало места. Развозка и бесплатные обеды не на всех вакансиях бывают. Нужно выбирать. Хорошо, что в офисе помогают с подбором, быстро документы оформляют. Я вроде около часа провел в офисе при устройстве и все, больше не ездил туда. Это удобно, когда объект вообще в другом конце города. Бригада у нас была разношерстная, возраст разный. Бригадир с нами же жил. В общем за 30 смен у меня получилось 60 т. рублей. Деньги неплохие, я доволен.

Нейтральный отзыв:

Подобрали работу грузчиком. Пишу

Подобрали работу грузчиком. Пишу тем, кто ищет себе нормальную вахту. Я остался доволен условиями, зарплаты у них средние, остальное все бесплатно. Брал с собой немного денег, но так ничего и нетратил. Жил в общаге, на еду давали авансы каждую неделю. Хорошая фирма. Особенно приезжим рекомендую. Есть у них один момент, о котором мало знает кто...если вахта очень долго длится, то можно взять перерыв и домой поехать на несколько дней. Всем удачи в поисках.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
13 img
Сервисный центр «PCMAST.RU»

Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков Ремонт нетбуков Ремонт макбуков Ремонт мониторов Ремонт телевизоров Ремонт принтеров и МФУ Ремонт планшетов, эл. книг Восстановление данных Лечение вирусов Модернизация Сборка под заказ Обучение работе на ПК Прочие услуги Заправка лазерных картриджей Заправка струйных картриджей

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img