Павильоны для бассейнов Voeroka


img

Поставки павильонов для бассейна из алюминия и поликарбоната различных моделей и размеров для всех типов бассейнов с немецкого завода Voeroka.

Email:

Телефон: +7 (495) 227-81-24

Адрес: Лосевская улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить отзыв о

Хочу оставить отзыв о АстраПулс. В процессе строительства бассейна было много нюансов, а иногда и просто разочарований. После взаимодействия с этой компанией остались только позитивные эмоции. Заказала у них верхний сдвижной павильон на бассейн. Номер моего Договора №917-2/19. Отдельное спасибо Сергею, по настоящему специалист своего дела все расказал и помого подобрать оптимальный комплект, остановились на павильоне модель flair VOEROKA. В итоге пишу отзыв после четырех месяцев эксплуатации все выглядит красиво как и в первый день, работает без нареканий. Рекомендую эту компани.

Нейтральный отзыв:

Замечательные решения!

Замечательные решения! Понравилась концепция, так как изготавливается в Германии, качество продукта скорее всего на высоте!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Нейтральный
img
0 img
Артель – Архстрой

За 13 лет мы спроектировали и построили больше 500 домов в Москве и Московской области из экологического бруса, практичного камня и быстровозводимых каркасных конструкций. Собственное производство, расположенное в Кировской области и на Валдае, позволяет полностью контролировать процесс строительства с начальной стадии и обеспечивать недорогие цены клиентам. Собственн

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?