ИМПЕРИЯ ФУРМАН


img

VIP-Такси Бизнес-Класса 

Email: [email protected]

Телефон: +7 () 495798-05-57

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приехали по адресу офиса

Приехали по адресу офиса хотели , вызвать полицию за то что водитель желтого такси приехал и обманул нас на тысячу , но там оказался шиномонтаж и в отдельной конуре сидела Анжела которая по телефону народ разводит , пьяная еле языком ворочит, вокруг бутылки и грязь - развернулись и уехали . Империя фурман алкаши и мошенники , муж с женой бухают и народ кидают .

Нейтральный отзыв:

Заказывали у них суши

Заказывали у них суши - везли 3 часа Оказались прокисшими - пьяная диспетчер сказала что повар уехал на заказ в яндекс такси и послала нас - ..

Нейтральный отзыв:

Я и Р..м приехал в офис

Я и Р..м приехал в офис -оказался  Притон с алкашами - заставили выпить пьем уже четвертый день -заберите нас    

Нейтральный отзыв:

Отличная компания Всем

Отличная компания Всем Рекомендую!! Писать много нет времени, пишу в поддержку, прочитав плохие отзывы, решил написать! НЕ ВЕРЬТЕ, ВСЕ КЛЕВЕТА, уже давно пользуюсь услугами этой компании все замечательно! Возьмите и закажите там автомобили и САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!! ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР! Сам пользуюсь и всем рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
AVALUX (Ssang Yong)

    Услуги корпоративным клиентам:- Продажа автомобилей:        Корпоративные продажи,        Дипломатические продажи,- Сервис и обслуживание:        Cервис и обслуживание,        Запчасти и аксессуары,- Лизинг:&nbs