Prestige Model Agency


img

Работа для моделей в Турции, Италии, Сингапуре, Швейцарии, Франции, Португалии, Испании, Англии, Иордании, Китае,Бархейне, Кипре,Японии, ОАЭ,Индии,Ливане,Тайланде, Филиппинах, Тайване, Южной Корее, Гонконге, Малайзии, Макао,Бали, Греции, Грузии

Email: [email protected]

Телефон: +7 (968) 489-72-29

Адрес: Бронная М улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Работала в Токио от агентства

Работала в Токио от агентства Престиж. Апартаменты двухэтажные, модельные в принципе, обычные. Аккуратненько, но вполне подходящие. Янонцы-люди доброжелательные, клиенты попадались вполне неплохие, с ними можно легко находить общий язык. В итоге проработала около трех месяцев, денежек подзаработала, хватит с кредитами расплатиться. Отдохну немного дома и снова поеду работать! Уже подбираю варианты с моим любимым менеджером А..кой!

Нейтральный отзыв:

Работала пока только

Работала пока только один контракт через агентство Prestige Model. Поначалу было не так просто как мне рисовалось сразу. Но потом привыкаешь, втягиваешься. Главный босс в клубе попался душка, вместе с моим менеджером А..й С..вой очень успокоили мою хандру. Дело было вот в чем. Мне казалось, что у меня ничего не выходит, у других девочек получается лучше… Это я просто не вошла в ритм. Никакого интима не было, за это наказывали. Вот так за месяц я наобщалась на приличную сумму. Приехала домой и сделала ремонт родителям в квартире. Горжусь собой. Побывала заграницей, еще и заработала без разврата. Спасибо агентству и А..ке за поддержку!

Нейтральный отзыв:

Девочки, мечты сбываются

Девочки, мечты сбываются с агентством PRESTIGE MA! Если бы мне кто-то сказал раньше, что я побываю во стольких странах - реально бы не поверила. Я уже и не представляю, чтобы сидела дома или работала в унылом офисе. Здесь каждая поездка уникальная и особенная, всегда получается нормально заработать, обеспечить себе безбедную жизнь дома до следующей поездки. А для того чтобы начать достаточно просто вашего желания! Могу сказать что с вы гарантированно защищены, будете в безопасности и никто вас не обидит. Конечно попадаются полудурки в клубах, но все решается и остаются только хорошие воспоминания. Ничего такого чтобы заставило меня поехать снова не происходило. Отдельная благодарность моему менеджеру Катюше Варняк)) Спасибо, что ты всегда на связи и держишь руку на пульсе.

Нейтральный отзыв:

Вот и я решилась на отзыв.

Вот и я решилась на отзыв. Эмоции просто распирают на самом деле, хоть я была всего на одном контракте в Турции. Это так круто!!! В клубе ко мне было отношение уважительное, кормили 2 раза в день плюс обеспечивали безопасность на высшем уровне. Огромный заряд положительных эмоций я получала от своего менеджера Д..и К..о. Сначала, когда мне было сложнее, она меня развлекала и утешала как могла. Потом уже я стала пропадать, но она все равно интересовалась всегда мной. Большой тебе привет, Д...а! И спасибо вашему агентству Престиж за то что вы есть. Даете возможность простым девушкам ощутить себя на пьедестале! Будем еще работать, все у нас впереди;)

Нейтральный отзыв:

Ездила один раз, договорились

Ездила один раз, договорились в Армению. Агентство “Престиж” мне посоветовала знакомая, которая работает с ними давно.Теперь я готова советовать такую работу другим девочкам. Можете смело ехать по любому контракту. Мне вот очень хотелось побывать в Ереване, и я побывала там! Так что мечты сбываются, нужно только решиться.По поводу работы скажу, что переживать не стоит. Но и расслабляться не нужно. Сохраняйте достоинство и все будет ОК. Сразу желательно выстроить нормальные отношения с боссом клуба, а вот официантов и менеджеров нужно держать на прицеле. Специально или нет, но могут “забыть” посчитать стаканы. В остальном все отлично, приехала и сразу освоилась. Рекомендую агентство “Престиж” как работодателя!Prestige Model Agency

Нейтральный отзыв:

В первую очередь спасибо

В первую очередь спасибо А..е С..вой за удачно подобранные контракты для меня, за постоянную поддержку и помощь.  Ну и конечно я рада, что обратилась именно в агентство Prestige.  Сколько общалась с девочками на контрактах в других странах, то у них далеко не все так радужно. Некоторые едут с интимом, а у нас это под запретом!!Если девочка нарушит этот пункт, то ее увольняют из клуба и больше с агентством она не сотрудничает. Но это не значит, что отсутствие проституции как-то плохо влияет на наш заработок. Наоборот мы держим мужчин на крючке, они готовы дарить подарки и красиво ухаживать! Так что я теперь буду держаться только агентства Prestige и конечно моей А..ки)))

Нейтральный отзыв:

Моя история с агентством

Моя история с агентством PRESTIGE началась еще 2 года назад, когда я поехала на свой первый контракт в солнечную Турцию, клуб Бесте. Тогда мне казалось что все идеально, пока я не поехала в Италию))) Вот там было реально круто, и заработала чуть ли не в два раза больше)) Потом были контракты по Азии, дальше Кипр, Мальта и США. Один раз у меня сразу не сложились отношения с боссом одного клуба, моя С..а Л..на сразу нашла другой клуб. Другой раз пришлось жить в не очень уютных апартах с 3 девочками. Но такое забывается, затмевают положительные моменты, отдых и вообще весь этот полезнейший опыт. Смело и уверенно советую агентство PRESTIGE другим девочкам, мечтающим о путешествиях и заработке.

Нейтральный отзыв:

Как-то ко мне добавилась

Как-то ко мне добавилась в друзья девушка из агентства Prestige Model. У меня мелькали в ленте фотки из поездок, но как-то подумать даже о том что могу поехать я - даже не решалась. А потом в один момент раз! И я сама написала К...н С...й, мне она показалась самой популярной. И вот уже три контракта за моей спиной!! Сколько же я потом негатива получала в адрес агентства, но все это бредни! Никто не заставляет и ни к чему плохому не принуждает, это просто работа построенная на общении, моделинге (смотря на какие условия вы едете). Я безумно довольна, и теперь в ленте агентства мелькают и мои фотки. СПАСИБО!!!

Нейтральный отзыв:

Когда-то я была в Стамбуле

Когда-то я была в Стамбуле просто для отдыха, и не испытала столько эмоций как при работе там. Ну как работе, это был тот же отдых по сути. Каждый день ночью танцуешь себе в клубе, подходишь и общаешься с мужчинами. Для меня это был как вызов, насколько я привлекательная и интересная. Так как консумация была активная, то подходить приходилось мне. Сначала мне не очень нравилось, но потом привыкла и втянулась. Месяц пролетел как на одном дыхании, условия мне очень нравились. Вернулась бы снова, так люблю Стамбул, а теперь еще и агентство Prestige:)) 

Нейтральный отзыв:

Был у меня один контракт

Был у меня один контракт с другим агентством, будучи как раз заграницей познакомилась с девочками из агентства Prestige Model. Второй раз уже тоже ехала от них в Турцию. Девочки, это небо и земля ! Выбирайте только проверенных менеджеров, я то знаю как бывает на собственном горьком опыте. Поэтому могу уверенно сказать, что в Prestige Model Agency реально о вас думают, а не просто хотят наживы… У меня всегда интересовались как дела и все ли устраивает, предлагали если что сменить место работы… Но меня все устраивало, я была как на курорте. Спасибо, Prestige Model Agency!

Нейтральный отзыв:

Побывала на Кипре, работала

Побывала на Кипре, работала в Пабе Салбери. Что ж, он хоть и не большой, но уютный. Персонал хороший, к кому не обратишься - все вежливо отвечают. К нашим девочкам ко всем нормальное отношение, уважительное. Чаевые платят сверх основного заработка, в итоге получилось хорошо. А еще на пляже загорала, получила несколько приятных подарков от гостей и зарядилась уверенностью для следующего контракта. Теперь ничего не боюсь и готова вдохновляться на будущее!

Нейтральный отзыв:

Была пока один раз в

Была пока один раз в Турции, контракт подбирала А..а С..на. Попала в небольшой клуб, где босс говорит на русском языке, хоть и сам турок.Некоторые посетители тоже могут связать пару слов на нашем. Условие хорошие, мы с девочками жили в том же помещении  где располагается клуб , то есть добираться на работу не нужно.  Питались за свой счет, но это выходили копейки. на этаже была кухня, стиральная машина, постельное и полотенце выдавали. В общем я неожиданно довольна и хочу еще, тоже через А..ю.

Нейтральный отзыв:

Из всех мест где я бывала

Из всех мест где я бывала от Престижа больше всего понравился клуб Ноти Гелс, там все условия соответствуют уважительному отношению. Апарты более чем райские, касты порядочные и щедрые. Только у них как по мне не совсем выгодная для девочек система разделения бутылок по номерам. Но везде есть свои плюсы и минусы, после нескольких контрактов легче понять где тебе будет лучше. Но в принципе хорошо везде, Престиж очень хорошо поддерживает и обеспечивает безопасность на время пребывания в другой стране. Отдельная благодарность А...е С...ой!

Нейтральный отзыв:

Мой менеджер Д..а А...а,

Мой менеджер Д..а А...а, прекрасно подобрала мой маршрут. Мне все понравилось, главное всегда настраиваться на позитив. Везде можно заработать, а если вдруг депорты или какие-то проблемы, девочки решают на расстоянии, тормошат всех! В следующий раз хочу тоже поехать от Д..и.

Нейтральный отзыв:

Ездила первый раз по

Ездила первый раз по контракту от Prestige Model Agency. Это путешествие изменило меня, мои взгляды на многие вещи. Я ехала просто заработать, в итоге увидела другой мир, менталитет, совершенно другое общество. Немного подучила итальянский язык, пообщалась с разными людьми и просто кайфанула! Отправляла меня С...а Л...а, всегда была на связи. НИКАКОЙ проституции и вообще интима, даже намека на это не было. Кто сомневается - не сомневайтесь, а просто попробуйте и увидите своими глазками.

Нейтральный отзыв:

Работала дважды в Италии,

Работала дважды в Италии, при поддержке менеджера А..и З..вой, которой очень благодарна за организацию, консультации и поддержку, всем очень довольна, если возникали какие-то форс мажорные ситуации менеджера быстро их разруливали, к сожалению второй контракт доработать до конца не получилось по состоянию здоровья и пришлось вернутся домой, менеджеры отнеслись с пониманием, что было очень приятно) Скоро снова в путь на новые контракты

Нейтральный отзыв:

я от к...ы и оли уже

я от к...ы и оли уже почти год летаю: турция, стамбул (калимера и плэйшоу), иордания, амман (ханговер), кипр (карамела клаб), дубай, уже оформляем японскую визу, и, лично, имею на девочек большие планы) всё удобно, работа хорошо идет, никаких ситуацией с "продажей девочек" и прочего. работающие девочки адекватные, никаких проблем никогда нет ни с клубом, ни с кристиной и олей, всегда помогут, ответят, подскажут когда дома сидеть, если что-то случиться)

Нейтральный отзыв:

Работала в Париже от

Работала в Париже от О...и. Менеджер хороший, отзывчивый, всегда поможет, чем сможет))) Условия работы хорошие, можно со смелостью лететь в Париж, строго без интима. Моя мечта сбылась и я не только увидела Париж, но и обзавелась там хорошими подругами и знакомыми с которые уже даже по прошествии времени стараюсь поддерживать связь.

Нейтральный отзыв:

Модельное агентство Престиж

Модельное агентство Престиж не сущесствует. Это группа мошенников. которые предлагают работу за границей без прав и лицензии. Нарушая законодательство своей страны. Пусть покажут хоть один документ о том что они существуют как агентство официально.

Нейтральный отзыв:

Хах) Самое смешное это

Хах) Самое смешное это читать плохие отзывы от таких «королев не в себе») Некоторые просто думают, что надо приехать, слегка хвостом покрутить и у тебя уже все будет на блюдечке с голубой каёмочком. Но нет, это же все равно работа и тебе платят за нее, то есть тоже нужно постараться. Я вот два раза была в Турции в клубах в Измире и Стамбуле. Все было достаточно гладко, никто как видите меня никуда не забрал на органы. Жили с такими же девчонками, персонал в клубах не напряжный, следят чтобы тебя не лапали. Так что все круто было, ещё поеду точно!

Нейтральный отзыв:

К...на и О..га обеспечили

К...на и О..га обеспечили мое отличное пребывании в Турции, все было очень легко и приятно без недосказанностей. Вообще могу сказать про эту работу, что боятся тут нечего, это такая же работа как в офисе, только развлекать своим видом мужчин, которым скучно, вот и все. Никто вас там в койку тащить не будет, безопасность 100%!

Нейтральный отзыв:

Благодаря Prestige Model

Благодаря Prestige Model Agency я работала в Шанхае, и это было здорово. Совсем другой мир, я бы никогда сюда не попала, если бы не контракт. Не жалею, что согласилась именно на Шанхай, и всем советую летать именно через ребят из Престижа, полный контроль всей ситуации, доброжелательные сотрудники. 

Нейтральный отзыв:

Мы вернулись из Стамбула.

Мы вернулись из Стамбула. Очень расстроены тем, что там сейчас происходит, потому что это были лучшие два месяца в нашей жизни, спасибо Prestige Model Agency, что дали возможность пожить этой новой и чудесной жизнью. Желаю мира во всем мире, надеюсь, мы еще не раз туда вернемся. 

Нейтральный отзыв:

Уже полгода как работаю

Уже полгода как работаю в Турции в клубе Финал, приехала на 2 месяца через Prestige Model Agency, но вот все контракт продлеваю и продлеваю, домой пока не хочу. Условия хорошие, зарплата тоже, с полицией проблем нет. Зайки-менеджеры всегда на связи, все вопросы текущие решают мгновенно. 

Нейтральный отзыв:

Думаю, что если ехать

Думаю, что если ехать работать, то только от Prestige Model Agency. Очень хорошие девочки-менеджеры, постоянно звонят, узнают, как и что, «ведут» тебя весь срок контракта, а не так, что как только улетел, то и крутись как хочешь. Кроме их нормального подхода к работе отмечу и то, что они просто хорошие люди. Спасибо вам, девочки, за советы, поддержку и за все-все.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
INDOMODAS

Продажа детской, женской, мужской одежды, продажа тканей.

Нейтральный
img
2 img
Федеральное государственное унитарное предприятие "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры". Филиал "Конструкторское бюро "Мотор" ...

Услуги:  Основные направления деятельности: Выполнение НИР и ОКР в области создания технических комплексов для изделий ракетно-космической техники; Создание стартового наземного оборудования; Создание и модернизация средств обслуживания, стендового, подъемно-транспортного и контрольно-проверочного оборудования технических комплексов; Создание технологических сис

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.