Мосприцеп


img
Мосприцеп — магазин прицепов для легковых машин производства МЗСА, Трейлер, ССТ и Славич (Мустанг, Русич, Славутич). В продаже также имеются тенты для легковых прицепов МЗСА, пластиковые крышки, запасные части и аксессуары для автоприцепов в наличии и под заказ по цене завода. Бесплатная доставка прицепов внутри МКАД.

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 134-28-22

Адрес: МКАД 43 км

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

По цене очень привлекательно.

По цене очень привлекательно. Сравнивал в нескольких магазинах, в мосприцепе и выбор больше, и дешевле. Еще и доставка есть. Короче выгоды очевидно. Купил и доволен. 

Нейтральный отзыв:

Все хорошо, без нареканий

Все хорошо, без нареканий к магазину. Купленный прицеп хорош, не подвел. Выбирал из нескольких, выбор очень большой, размеров много, да и по ценам разброс есть. Рекомендую советоваться с менеджерами и узнавать что вам лучше подойдет. Дополнительный бонус у мосприцепа - бесплатная доставка по мкаду, удобно конечно, ехать далеко не надо! Главное сразу выбрать сразу то что нужно, и никаких проблем. Всем доволен.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Межгорсвязьстрой Филиал Управление Механизации

Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей Подрядчики по прокладке подземных линий электропередачи Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования Транспортные и экспедиторские агентства (услуги) Услуги транспортных и экспедиторских агентств по автомобильным перевозкам

Нейтральный
img
0 img
Межкомплектстрой

Описание деятельности фирмы ООО "Межкомплектстрой" Москва: Отопление,водоснабжение,канализация. Материалы и оборудование ведущих российских и зарубежных производителей. Комплектация,поставка,монтаж,сервис,проектные и консультационные услуги. Компания специализируется на торговых марках: ARBONIA  ARISTON  BOSCH  JUNKERS  KERMI  KORADO  M