ПерепланировкаМос.ру


img
  • Согласование перепланировок квартир
  • Согласование перепланировок нежилых помещений
  • Разработка проектов перепланировок квартир
  • Разработка проектов перепланировок нежилых помещений

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 720-64-18

Адрес: Кожуховская 6 улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратилась через сайт

Обратилась через сайт для консультации заочно. Консультант Ж..в М..м все четко объяснил. Обращалась по вопросу перепланировок. Спасибо огромное за терпение, с которым отвечали на мои "чайниковые " вопросы. Удачи ! Вы молодцы!

Нейтральный отзыв:

Сайт отличный. Столько

Сайт отличный. Столько полезной и нужной информации в свободном доступе! оперативные ответы в он-лайн консультации! Спасибо ! Я часа два просто читал форумы! для общего развития) и получил ответы на многие вопросы!

Нейтральный отзыв:

Оказали всестороннюю

Оказали всестороннюю грамотную консультацию. Открыл для себя много различных нюансов, о которых сам бы никогда даже не задумался и которые буду контролировать в процессе ремонта. Если и работать, то с профессионалами. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Среди всех компаний,

Среди всех компаний, которые смогла найти, только здесь мне дали нормальную полноценную консультацию, всё разобрали и посоветовали, как лучше сделать. За это спасибо большое менеджеру Э..ту. На текущий момент уже получено разрешение на перепланировку, идёт ремонт, скоро будем приступать к завершающей стадии согласования. Очень рекомендую данную компанию!

Нейтральный отзыв:

Очень признателен компании

Очень признателен компании и менеджеру Максиму в частности за подготовку проекта перепланировки и полное сопровождение до получения документов БТИ. Сэкономили нам кучу времени, нервов и сил. Рекомендую всем, кто заинтересован в качестве услуги и конечном результате!

Нейтральный отзыв:

Довольна работой специалиста,

Довольна работой специалиста, оперативная и грамотная помощь. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Я просто в шоке от работы

Я просто в шоке от работы данной компании)) Позвонила им, рассказала о своей перепланировке, а они сказали что не возмуться за согласование так как перепланировка простая. Спросила что делать, сказали либо ищите других, либо сами согласуйте, там работы "делать нечего". Напросилась к ним на консультацию, все рассказали, оказалось действительно достаточно просто если знать порядок как и что делать. Мне для согласования нужен был проект перепланировки и вот здесь они уже помогли - сделали мне проект и я все за 3 месяца сама согласовала. Большое спасибо С..ю, П..лу, М..ту и всей организации, не думала что вообще такие компании существуют

Нейтральный отзыв:

Очень оперативно и грамотно

Очень оперативно и грамотно проконсультировал С...й! Рекомендую компанию

Нейтральный отзыв:

Согласование прошло успешно.

Согласование прошло успешно. Хочеться отметить профессиональную консультацию и оперативное решение моего вопроса. Обращался в 4 комании, только они помогли.

Нейтральный отзыв:

Прекрасные точные консультаци

Прекрасные точные консультаци по теме перепланировки. С...й квалифицированно посоветовал как подойти к выбору подрядчика, посоветовал по СРО и разъяснил по актам скрытых работ. В сети реально лучший ресурс по точной юридически выверенной информации по перепланировке в Москве. Всегда на связи, всегда доброжелаетелн и вежлив. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Информативный сайта,

Информативный сайта, быстрая консультация в чате. Все вопросы решены! Спасибо С...ю! 

Нейтральный отзыв:

Была у них 19 июня, удобно

Была у них 19 июня, удобно расположены около третьего транспортного кольца, жилой дом, первый этаж, бесплатная парковка прямо у двери офиса!.  Задала несколько вопросов по перепланировке квартиры которую планирую купить. Все рассказали, видно что давно работают в данной сфере. Как куплю обращуюсь к ним за согласованием

Нейтральный отзыв:

На сайте очень интересный

На сайте очень интересный раздел видеосюжетов. Все подробно рассказано и показано. Хотел согласовывать сам, но потом передумал, поручил этой компании и правильно сделал, если бы сам согласовывали, наверно доо сих пор бы не согласовал. Фирма не однодневка, сидит много лет в одно месте, всегда можно пообщаться с руководством, они же зачастую и принимают решения по тому как согласовать, по крайней мере у меня ситуация сложная была, поэтому часто общались. Год согласовывали, все согласовали, я доволен. Маловероятно что я еще раз будут покупать квартиру с перепланировкой, так как согласование это ад, но если кто нибудь из друзей попадет, то порекоммендую эту компанию.

Нейтральный отзыв:

У меня была простая перепланировка Заказывал

У меня была простая перепланировка Заказывал у них проект перепланировки и техническое закючение что бы согласовать. Все согласовали, получил разрешение. Потом проконсультировали как все закончить, хотя в принципе и не должны были это делать,  так как согласовывал сам, но все что надо подсказали и рассказали.

Нейтральный отзыв:

Узнала о компании через

Узнала о компании через интернет. Такого интересного и информативного сайта просто больше нет. Удивительно что компания столько рассказывает и выкладывает в открытом доступе, все очень интересно а главное доступно человеческим языком. Вообщем то если честно и звонить уже надобность отпала я и так все прочитала и поняла. Единственное зачем позвонить наверно надо это сказать им спасибо за такой классный сайт. Если я летом все таки решусь на перепланировку то понятно куда уже позвоню. А видео-сюжеты С...м вообще бесподобны))

Нейтральный отзыв:

Отличная компания. Сегодня

Отличная компания. Сегодня 8 марта, выходной и единственное свободное за последнее время выдалось. Поаробовал позвонить по другим компаниям, там трубки не брали. Позвонил в перепланировкамос так там не только трубку взяли и проконсультировали, так они оказываются сегодня еще и работают! Приехал к ним в офис, все рассказали показали. Ну после такого сервиса грех было не заказать у них проект. Заказал, пообещали до выходных сделать. Вообщем пока сплошной позитив.

Нейтральный отзыв:

Заказывал перепланировку

Заказывал перепланировку в начале 2016 года,  через два-два с половиной месяца получили распоряжение на перепланировку. Сама компания сделала проект, сами согласовали. У них есть партнеры по алмазной резке. Партнеры быстро за 1 день вырезали и усилили проем, по нормальной цене, не дешево, но чуть ниже рынка.Веду ремонт, приезжают проверяют. Скоро приступим к приемке. Все нормально, рекоммендую

Нейтральный отзыв:

Компетентные специалисты.

Компетентные специалисты. Информативный сайт. В ПерепланировкеМос.ру оперативно помогли определиться по многим вопросам по перепланировке и ее согласованию. Рада, что общалась с такими грамотными специалистами. Всегда доброжелательны. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Появился срочный вопрос

Появился срочный вопрос в связи с покупкой квартиры по перепланировке. Обзвонил несколько компаний, либо не работают, либо говорят звоните после праздников. В перепланировкамос же несмотря на праздники взяли трубку, все полностью рассказали по моей ситуации и это подчеркну несмотря на праздничный день. Молодцы, с таким подходом к работе у них всегда будут клиенты. Очень выручили. Вот оставлю вам благодарный отзыв. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Делали ремонт, препланировку.

Делали ремонт, препланировку. К сожалению, 1-ю часть узаконивания делали в не добросовестной (мягко сказано) компании, не могли дозвониться несколько месяцев, чтобы доделать работу.  Но потом "нашли"  Архитектурно-проектное  бюро №1. Четко организована  работа сотрудников, руководитель С...ей всегда на проводе, в курсе всех обращений. Нашему" куратору" А...ру спасибо за компетентность, доброжелательность, исполнение работы в срок.  Выражаем благодарность всей компании, будем еще  обращаться сами и рекомендовать друзьям. 

Нейтральный отзыв:

Классная компания. Компетентно

Классная компания. Компетентно ответили на все вопросы. Реально помогли. Видно в теме много лет.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность сотруднику компании специалисту по согласованию С....ю за оперативную и детальную консультацию по вопросу перепланировки жилого помещения. Все объяснил предельно четко и разложил по полочкам. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Много информации

Добрый день! Много информации о перепланировках, но наиболее полная в этой компании. Оперративно отреагировал консультант: доступно и доходчиво ответил мне на все вопросы. Огромное спасибо. Жаль, что в нашем Челябинске не встретил таких компетентных специалистов. Главное у нас отсутствует системный подход в решении вопросов перепланировки. От этого проблеммы у обеих сторон - тех, кто узаконивает перепланировку и тех кто боретя с самовольными перепланироавщиками.

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Хотела и

Добрый день. Хотела и я поделиться своей сложной ситуацией, в которой мне и помогли сотрудники этой компании! Я начинала ремонт у себя в квартире, и через неделю ко мне прибежали соседи и ук. В итоге после долгих разбирательств, мне сказали, что ремонт надо узаконить в Мосжилинспекции, иначе будет штраф! А я даже не знала что и как делать, да и когда бегать?Обзванивала долго и упорно многие компании. В итоге нашла эту компанию, и там инженер, очень добрый и толковый, который знает что делать в моей и так не простой ситуации все мне объяснил! Мне сделали проект, согласовали и получили даже распоряжение, а потом бти все обмерило. Очень понравилось отношение, все делали в срок, даже советы давали как сделать те или иные работы, видно что профи своего дела) посоветовала знакомым. Спасибо специалистам!

Нейтральный отзыв:

Ездил в три компании

Ездил в три компании на консультации, на мой взгляд самая профессиональная компания. Все описали рассказали, не "плавают" как в других компаниях, все четко сказали что будет и что надо делать.  Пока не решил начинать или не начинать процесс согласования, но по крайней мере все понял. Предложили что могут и сами полностью все согласовать и подсказать как согласовать все самостоятельно, а они разработают проект перепланировки, вообщем любые варианты. Подумаю пока что делать и обращусь позже к ним.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Мебельфон

Шкафы  Кухни  Стенки и гостиные  Детские  Мягкая мебель  Спальни  Прихожие  Матрасы  Парты и стулья  Окна и двери

Нейтральный
img
0 img
ЮнионСтройМаркет

Компания "ЮнионСтройМаркет" работает в области проектирования и строительства коттеджей. Полный спектр строительных, ремонтных, отделочных работ. Согласование, перепланировка, отделка, ремонт коттеджей, квартир, офисов, магазинов, бутиков, административных и производственных помещений. Ремонт от "эконом" класса до VIP класса. Индивидуальные проекты, дизайн. Полная