Пансионат Солнечная поляна


img

Услуги:

- Проживание;

- Питание;

- Развлечения;

- Семинары и конференции;

- Корпоративный отдых;

- Оздоровительные услуги.

 

Подмосковный пансионат «Солнечная поляна» предлагает обслуживание отдыхающих на высоком профессиональном уровне, у нас создана атмосфера по-настоящему домашнего уюта. Пансионат предлагает отдых на любой вкус: активный и оздоровительный, семейный и корпоративный.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 992-60-45

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Бассейн не работает,

Бассейн не работает, игровая закрыта, лошади по запросу но не знают приедут или нет,к нам не приехали, все выхи ходили лебедей кормить, больше там делать нечего. Ребенку 3 года даже было скучно. Еда противная , даже воды нет в кулере. За номер 6000 берут ,а сервиса ноль. Очень не рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Заехали с мужем 29.01.2014г.по

Заехали с мужем 29.01.2014г.по 30.01.2014г.,выбирали среди пансионатов (Валуево - очень много отрицательных отзывов, не решились только из-за того, что до бассейна идти 800м,а погода до -29% нас остановило.Ершово (очень грубая и наглая менеджер, отбила всё желание). Решили поехать в Солнечную поляну, администратор была очень вежливая, всё подробно рассказала по телефону. Я, спросила про бассейн, прочитав негативный отзыв. Естественно, мне это стало интересно, предложили, перезвонить в Администрацию гостевого корпуса, и получить точную информацию. Могу Вас заверить, Администратор предупредила, что с 15 00 по 18 00 бассейн арендован, а потом до 24 00 купайтесь вдоволь и утром с 10 00 до 15 00 бассейн свободен. Так нам повезло, утром мы с мужем купались в бассейне одни и периодически наслаждались в джакузи очень тёплой водой. У нас получился контраст, в бассейне прохладная вода, и после купания в тёплую воду джакузи. Супер!!! Отдохнули отлично,на все 100%. Очень понравился Пансионат "Солнечная Поля",А какой сосновый лес,одно наслаждение. Деревья украшены яркими гирляндами,территория шикарная! Даже есть(парк с оленями,небольшой прудик с лебедями). Очень понравился номер (тематический-свадебный), вид из окна на сосновый лес, в холле очень красиво и чисто. Вежливый персонал!!! Попугай (жако)-Гоша великолепен!Единственное, прочитав негативные отзывы про ресторан,взяли с собой еду. Поэтому, комментировать отзывы людей про питание, я не могу. Не знаю, что надо людям (может они сами приезжают уже с негативом или избалованы до неприличия), могу Вас заверить,там очень классно, единственный минус (на улице погода была - 22%, поэтому не смогли осуществить задуманные развлечения).

Нейтральный отзыв:

Очень плохое отношение

Очень плохое отношение к клиентам. Несогласованность среди персонала. Вчера нас просто выставили дураками. Девушка с улыбкой на лице говорила, что мы не позвонили и зря приехали в бассейн, хотя мы звонили именно вчера и узнавали режим работы этого бассейна. Она утверждала, что мы не звонили, что нам не могли дать такой информации. Никто даже не извинился. Больше никогда не поеду в пансионат. Жаль потраченного на дорогу времени и расстроенного субботнего отдыха. 

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Очень хочется

Здравствуйте! Очень хочется оставить отзыв о "великолепном" пансионате Солнечная поляна. Рассказать о людях которые за деньги готовы поступиться своим именем и Вашими  нервами. Столкнулась с ними в первый раз и надеюсь в последний.... Я выхожу замуж!!! событие радостное и очень нервное, дату назначили заранее и за полгода до события прищли в чудесный пансионат .... что бы забронировать зал для торжества! Милая девушка с чистыми невинными глазами била себя пяткой в грудь, что зал мы за вами закрепляем.... вот тогда то приедите внесете оплату и т.д.... В назначенное время отец поехал, составил договор, внес деньги и мы начали готовиться к свадьбе... но непосредственно перед свадьбой эта же милая женщина нам позвонила и сообщила что пришел какой то дядя Вася и предложил им за этот зал денег больше чем мы и поэтому мы можем приехать забрать предоплату и валить на фиг... при чем звонок поступил в пятницу..в 17 часов... разумеется добиться ничего от дежурного администратора мы не смогли... начальство, когда б мы не приезжали всегда "будет завтра" .. мы не добились ничего.... нам пришлось в срочном порядке искать другой зал...номера...все переигрывать...поэтому внимание вывод: если вы хотите быть уверенны, что с вами такое не повториться и прям перед свадьбой вам не откажут в зале из-за  дяди Васи у которого больше денег...Не связывайтесь с этими чудными людьми!

Нейтральный отзыв:

Ездили в пансионат «Солнечная

Ездили в пансионат «Солнечная поляна» зимой. И знаете, зимой не хуже, чем летом. Развлечений масса на самый любой и придирчивый вкус. Самое главное, что здесь есть - это бассеин. Довольно большой. Зимой можно взять лыжи в прокат и прокатиться по зимнему лесу, ну или на коньках. В Пансионате отличная тюбинговая трасса. Также можно покататься на горных лыжах. Вообщем развлечений очень и очень много. Летом хотя, наверное, еще больше. Но мне нравится зима с морозом и белым снегом. В пансионате хорошие и чистые номера, в них чувствуешь себя очень уютно. Цены на проживание на среднем уровне. К счастью, пока не завышают.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Русстройпластик

Описание деятельности фирмы ООО "Русстройпластик" Москва: Полипропиленовые трубы и фитинги. Производство и продажа. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Строительство-Архитектура-Дизайн

Описание деятельности фирмы "Строительство-Архитектура-Дизайн" Москва: Компания занимается навесными вентилируемыми фасадами. Наша компания не первый год на строительном рынке и может предложить Вам квалифицированные услуги по монтажу навесного вентилируемого фасада из керамического гранита, композита, прессованного фиброцементного листа. Так же компания за