Дымов


img

Компания «Дымов» — производитель высококачественных колбас и мясных деликатесов — основана в июле 2001 года. На сегодняшний день предприятие является одним из наиболее динамично развивающихся на российском рынке колбасных изделий.

Email:

Телефон: +7 (495) 500-01-51

Адрес: Крылатская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Если честно, я не особо

Если честно, я не особо люблю колбасы и предпочитаю свежее мясо, но тут попробовала моочные сосиски этого производителя, пришла в неописуемый восторг))) Давно такой вкуснятины не ела. Видно, что сделано с любовью людям))

Нейтральный отзыв:

Всегда держу в холодильнике

Всегда держу в холодильнике салями этого производителя. Очень хороший вкус и удобная упаковка. А еще с ней отличная пицца получается.

Нейтральный отзыв:

Мои дети любят молочные

Мои дети любят молочные сосиски этой фирмы. Покупаем часто, нравится соотношение цена-качество.

Нейтральный отзыв:

Обожаю мясо, но на готовку

Обожаю мясо, но на готовку времени нет. Зато в холодильнике всегда найдется колбаса, сардельки, ветчина. Покупаю частенько в этом магазине. Радует ассортимент

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Ультима Секьюрити

Услуги: Экстренная помощь в кризисных ситуациях. Содействие в расследовании чрезвычайных происшествий. Юридические консультации по нормам административного, уголовного и процессуального законодательства. Все виды охраны, системы аварийной сигнализации. Комплексное информационно-аналитическое обеспечение (бизнес-разведка). Защищенные системы связи и телефонии, с