Фабрики дверей Орион


img

Компания ORION представляет большой ассортимент дверей собственного производства. В каталоге представлены сотни входных и межкомнатных дверей: бюджетные (ламинированные, ПВХ, экошпон) и более дорогие альтернативы (шпонированные, двери из массива). Возможность приобретения в рассрочку и кредит. Качественная установка дверей. Выезд замерщика по городу бесплатно.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 404-06-37

Адрес: Рябиновая улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Рекомендую магазин. Вот

Рекомендую магазин. Вот прям реально и однозначно рекомендую. Отличные производитель дверей по адекватной цене. Причем цена низкая не за счет плохого качества, нет. Просто это не перекупы, а прямые поставщики, следовательно лишних накруток нет. Кроме того неплохой ассортимент, под заказ практически что угодно сделают, любого цвета и размера. Есть своя бригада мастеров, да и замерщик бесплатно выезжает. Выгода 100%.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компания Горячий Фронт

Описание деятельности фирмы Компания Горячий Фронт Москва: Официальный представитель Energylogic (США), DanVex Финляндия) в РФ и СНГ. Отопительные системы на отработанном масле ENERGYLOGIC (США) - Воздухонагреватели , водогрейные котлы, универсальные горелки. Водогрейные котлы на отработанном масле DanVex (Финляндия). Осушители воздуха всех типов DanVe

Нейтральный
img
1 img
Параллель

  ООО "Параллель" предоставляет полный комплекс услуг по выполнению любых проектов в области дизайна и монтажа натяжных потолков в самых разнообразных стилевых решениях.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.