Конструктор сайтов Tilda Publishing


img

Tilda Publishing - один из ведущих конструкторов по созданию сайтов на Российском и зарубежных рынках. Мы придумали новый способ создания сайтов, где процесс похож на игру. Теперь каждый — дизайнер, если есть страсть к любимому делу. Не важно что вы делаете: сайт для бизнеса, лендинг пейдж, интернет-магазин или редакторский проект — с Тильдой вы сделаете это быстро и легко.

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На ресурсе EasyStartWeb.site

На ресурсе EasyStartWeb.site вы найдете всю информацию по самостоятельному созданию сайта на ВордПресс бесплатно и заканчивая его монетизацией.

Нейтральный отзыв:

Учимся с друзьями в универе

Учимся с друзьями в универе и решили создать университетское СМИ-альтернативу скучному официальному. Поняли, что лучше это сделать в онлайн-формате. Среди нас нет дизайнеров и мы решили попробовать Тильду для создания проекта. Это оочень удобно — конструктор нереально прост и понятен даже таким чайникам, как мы. К тому же, все шаблоны сайтов и лендингов сделаны со вкусом, и просто невозможно сделать некрасивый сайт.

Нейтральный отзыв:

Я - фрилансер и работаю

Я - фрилансер и работаю с разными заказчиками. В основном, все заказы довольно небольшие - создание лендинга или сайта-визитки. Часто пользуюсь Тильдой, это очень удобно. Огромное количество шаблонов на любой вкус, блоки можно трансформировать как угодно, чтобы получить желаемый результат. Всем доволен.

Нейтральный отзыв:

Работаю с конструктором

Работаю с конструктором сайтов Tilda Publishing несколько месяцев. Он удобен для создания небольших, простых сайтов, лендингов. На выбор большое количество блоков для построения сайта, все они аккуратные, красивые, хорошо друг с другом сочетаются. (скрин) Все выполненные действия сразу автоматически сохраняются, можно не переживать по поводу несохраненных данных, если вдруг произойдет какой-либо сбой. Отменить последние действия также можно, если нужно что-то вернуть в исходный вид. Если не хватает нужного блока — есть возможность создать собственный через инструмент Zero Block. Плюс его также в том, что блок можно самому адаптировать под разные виды экранов, настроить отображение на том или ином разрешении экрана. (скрин). В целом мое мнение: если нужно быстро создать красивый сайт, то Tilda Publishing вполне решит данную задачу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
АЛАН-СВЯЗЬ

Товары: Радиостанции LPD/PMR446 CB рации Мото гарнитуры Проводные переговорные устройства GPS навигаторы FRS/GMRS радиостанции Action камеры Action камеры с Wi-Fi Bluetooth-гарнитуры Looxcie с камерой Аксессуары: Антенны Зарядные устройства и аккумуляторы Источники питания Кабель Аксессуары для action камер Аксессуары для Looxcie Аксессуары для

Нейтральный
img
0 img
CeramicWorld

Товары: - Керамическая плитка; - Керамогранит; - Ступени.  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?