Фельдер Групп


img

Товары:
- Обрабатывающие центры с ЧПУ
- Кромкооблицовочные станки
- Пильные центры
- Форматно-раскроечные станки
- Фрезерные станки
- Строгальные станки
- Пильно-фрезерные станки
- 5-ти операционный комбинированный станок
- Шлифовальные станки
- Сверлильно-присадочные станки
- Ленточнопильные станки

Предприятие Felder, представленное марками Felder, Format-4 и Hammer, утвердилось на мировом рынке как группа Felder. Станки компании Felder на сегодняшний день являются самыми продаваемыми во всем мире.

Email:

Телефон: +7 (495) 602-02-85

Адрес: Михалковская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно реорганизовывали

Недавно реорганизовывали собственное мебельное производство. Вместо китайского оборудования поставили пильно-фрезерный станок KF 500 Professional (от фельдер). мы очень довольны: сократили отходы, экономится время на настройке и запуске технике. Продолжим работу с компанией.

Нейтральный отзыв:

Полгода назад купил пильно-фрезерный

Полгода назад купил пильно-фрезерный станок B3 Winner. Станок очень компактный, точный и доступный! Правда серия легкая, фельдер потяжелей будет. По сравнению с конкурентами, имеет наклонный фрезерный агрегат в базовой комплектации.

Нейтральный отзыв:

Сотрудничество с Felder

Сотрудничество с Felder Group начали два года назад с приобретения ленточнопильного станка. Сечас планируем заказывать второй, посколько вырос объем заказов и необходимо расширение. К станку претензий нет, остались довольны получаемым качеством обработки. Но главное преимущество для нас, конечно, производительность (и оснащение мощными двигателями). С момента установки еще ни разу не пользовались услугами ТО.

Нейтральный отзыв:

Используем в работе кромкооблицовочные

Используем в работе кромкооблицовочные станки G300 и G220 (Фельдер). До этого в цехах стояла китайская техника. С тех пор, как поставили австрию, забыли о необходимости постоянно лезть в настройки, что-то менять и пр. Купили оборудование по рекомендации, остались очнь довольны.

Нейтральный отзыв:

Покупал несколько месяцев

Покупал несколько месяцев назад инструмент. Быстро доставили, все отлично подошло. Доволен и покупкой, и сервисом.

Нейтральный отзыв:

Недавно купили для нашего

Недавно купили для нашего предприятия кромкооблицовочный станок Felder со съемным клеевым бачком. В процессе эксплуатации возник вопрос: как правильно чистить бачок чтобы не повредить покрытие? Хочется сразу отнестись к станку как надо.

Нейтральный отзыв:

У компании очень подробный

У компании очень подробный каталог на сайте, благодаря чему можно найти любые станки . Цены приемлимые. Если производство маленькое, то они могут по скидке реализовать оборудование из выставочного зала, которое находится в идеальном состоянии. Техническая поддержка у компании всегда работает, за что ей отдельная благодарность!

Нейтральный отзыв:

Очень благодарен компании

Очень благодарен компании Фельдер Групп, с которой сотрудничаю уже более трех лет. Их оборудование на высшем уровне, но это не всё, сервис тоже приятно удивляет. Хоть продукция и не дешевая, она полностью отвечает всем моим требованиям, не могу ни на что пожаловаться. Всем доволен, спасибо.

Нейтральный отзыв:

Возникли неполадки с

Возникли неполадки с недавно приобретенным шлифовальным станком. Позвонил на горячую линию, сказали, что скорее всего дело в настройках и прислали специалиста. Он осуществил проверку и рассказал, какие меры применять в случае случайной ошибки оператора. Теперь регулировкой занимаемся самостоятельно.

Нейтральный отзыв:

Наша компания в лице

Наша компания в лице главного инженера хочет выразить благодарность сотрудникам FELDER GROUP за высокое качество сервисного обслуживания и помощь в комплектации нашего нового деревообрабатывающего цеха. Благодаря слаженной работе менеджеров, логистов и настройщиков мы смогли запустить производство на месяц раньше планируемого срока. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Оборудование фельдер

Оборудование фельдер стало первым моим капиталовложением, которое окупилось довольно быстро. Компания реально предлагает высокопродуктивные станки для любого деревообрабатывающего цеха. У самого на данный момент в мастерской есть несколько раскроечных станков K500, а также один фрезерный станок F3 о Хамер.  Наш мебельный цех потихоньку переходит на оборудование Фельдер. Станки компании показали хороший результат, улучшили качество нашей продукции, что привело к решению полностью переоборудовать производство. Очень хорошо помогают сотрудники, которые производят быстрый подбор нужных станков, их установку и обслуживание

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем с Felder

Сотрудничаем с Felder Group достаточно давно. Производство постоянно растет, поэтому несколько раз в год стабильно покупаю новые станки. Последним приобретением стал F900 Z. Отдельное спасибо техникам, которые через день после покупки доставили мне новый станок и в течении нескольких часов произвели пусконаладку

Нейтральный отзыв:

Давно хотел приобрести

Давно хотел приобрести у Фельдера пильно-фрезерный станок серии Хаммер. Когда появилась такая возможность, компания в очередной раз порадовала профессионализмом. Сотрудники моментально мне подобрали подходящий под мои требования станок B3 winner, при этом все оборудование оперативно доставили

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить команду

Хочу поблагодарить команду Felder Group. Долго выбирал станок для базы. Остановил свой выбор на Hammer А3-26 – отзыв знакомого сыграл свою роль) . Позвонил в компанию. Сразу отметил качество общения (не люблю набранных по объявлению девочек, которые совершенно ничего не могут посоветовать, а только переключают на таких же «специалистов»). Здесь все четко по делу. Услышав мой все-таки сомневающийся голос, менеджер С..ей пригласил меня на производство. Здесь, так сказать, произвел тест-драв. Сделал заказ. Упакован станок очень надежно! Это тоже порадовало. В итоге, что хочу сказать: Обслуживание, клиентоориентированность и квалификация менеджеров – твердая пять . Станки с внушительными характеристиками. По прошествии времени отпишусь. Пока доволен и выражаю благодарность сотрудникам Фельдера. 

Нейтральный отзыв:

Взял K700 пилу летом

Взял K700 пилу летом прошлого года. Консультация 5 общение 5, цены поначалу на 2 после встречи стали на 5 ))) ребята гибкие. общее впечатление отл. Работает как и ожидал доволен.

Нейтральный отзыв:

Купил кромочник G330/

Купил кромочник G330/ Станком безумно доволен. Учитывая, что кромочники все капризны в настройках, этот проявил себя как стабильный. В целов баланс цена-качество у австрийцев соблюден на все 100%

Нейтральный отзыв:

Покупали на производство

Покупали на производство рейсмус. Были в московском офисе. Консультанты толковые, не "плавают", на задаваемые вопросы отвечают компетентно. Станок был в наличии, поэтому ждать не пришлось. Цены приемлимые, за качество приходится платить. Не пожалел что обратился к ним и станком доволен.

Нейтральный отзыв:

купили Felder G-400!

купили Felder G-400! Хватило на две недели,начались проблемы! По-моему слишком заумно сделано!Полный ОТСТОЙ!!!!!!  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГК Волга-Днепр

Услуги: - Грузоперевозки тяжёлых и негабаритных грузов - Регулярные перевозки - Чартерные перевозки   Группа компаний «Волга-Днепр» на протяжении 20 лет успешно представляет российскую грузовую гражданскую авиацию на международном рынке, являясь мировым лидером в сегменте перевозок сверхтяжелых и негабаритных грузов. В ее состав входят две ведущие грузовые авиако

Нейтральный
img
0 img
Конструктор сайтов малых предприятий

Виртуальная выставка малых предприятий.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.