Грузовичкофф


img
  • Квартирные переезды
  • Офисные переезды
  • Дачные переезды
  • Грузовое такси
  • Грузчики
  • Перевозка банкоматов
  • Перевозка мебели
  • Перевозка пианино
  • Перевозка сейфов
  • Подъем стройматериалов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 540-50-40 (круглосуточно)

Адрес: Рязанский проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В Москве переезжаим уже

В Москве переезжаим уже в третий раз. Прошлая компания сильно огорчила, некоторые вещи доехали сломанными. Обратились в грузовичкоф. Небо и земля просто. Приехали вовремя, уложились по всем срокам, ребята отзывчивые, аккуратные. Друзьям порекомендовал, пока никто не жаловался :) https://yandex.ru/maps/213/moscow/?from=tabbar&ll=37.770686%2C55.750403&mode=search&oid=158481289041&ol=biz&sll=30.315635%2C59.938951&sspn=2.732849%2C0.797963&text=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D1%84%20vjcrdf&z=16

Нейтральный отзыв:

А мне приятно, что как

А мне приятно, что как пенсионеру в Грузовичкоф сделали скидку при квартирном переезде. 10% не бог весть какая сумма, но тоже лишней не будет, и аккуратно все носили и в машину укладывали, ведь нам пожилым каждая вещь дорога, а у меня там и хрупкие вещи есть. И с уважением отнеслись к моим просьбам, чтоб поаккуратнее. В общем я довольная работой этой фирмы. 

Нейтральный отзыв:

Переезд офиса наша фирма

Переезд офиса наша фирма заказывала через сайт gru...of.ru. Удивила расторопность сотрудников логиста. Потом я еще слышала положительные отзывы о фирме. Поэтому, когда в ноябре я переезжала на новую квартиру, обратилась именно в Грузовичкоф. И опять сотрудники фирмы себя хорошо показали. Все одеты аккуратно, работают без перекуров, видишь, что не зря платишь деньги. Вещи перевезли без повреждений. Опять же и цена перевозки вполне обоснованная.

Нейтральный отзыв:

Часто обращаюсь в  эту

Часто обращаюсь в  эту компанию, все устраивает, не скажу что все всегда бывает идеально, но и лучше этих ребят нет. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Заказала на сегодня в

Заказала на сегодня в "Грузовичкоф" перевозку дивана. Оплатила 3 часа. Диван загрузили в 9:50. сейчас 13:00. Посмотрела по навигатору время в пути с учетом пробок 1 час 6 минут. Отзвонился водитель, сказал, что будет минут через 40. Газель заезжала еще как минимум по двум адресам (хотя оператор и пытается это скрыть). Водителю также дали не верный адрес (опять же оператор). В отдел контроля качества дозвониться практически невозможно. Но у меня получилось, спустя 2 часа. Попросила оператора пересчитать стоимость на 2 часа, так как не обязана оплачивать доставку по другим адресам, и отменять все свои дела пока они обслуживают других клиентов. Получила однозначный отказ. Пообещали разобраться, но мне то от этого что?. Получается, что я должна входить в их положение, а они в мое нет. Еще я убеждена, что если берут плату за время работы, то не должны учитывать количество этажей, на сколько частей раскладывается диван, тяжелый ли он. В данной компании все это учитывается по отдельному тарифу. Не понятно. какие работы входят в оплаченное в оплаченное время, если за все приходится доплачивать. Никогда не обращусь больше в "Грузчикоф", и никому не посоветую. Постараюсь разместить этот отзыв на всех доступных сайтах. Очень плохой сервис и не отзывчивые сотрудники. 

Нейтральный отзыв:

Понравилось! Перевезли

Понравилось! Перевезли мебель:1) диван кровать длина 2м ширина 1.25м высота ~ 0.5 м (разобранная на 4 части)2) стенка в разобранном состоянии, самая крупная панель - 2.2 м на 0.6 мДиван и Стенка находились на разных квартирах, надо было их забрать по очереди,а потом отвезти в Купчино, где поднять на второй этаж. Ребята - молодцы, всёсделали как надо.

Нейтральный отзыв:

К перевозке было приготовлено

К перевозке было приготовлено 20 коробок, размером 460*470*640 каждая. Вес каждой коробки - 15кг.Короче говоря, получился один поддон размером 940*1290 общим весом 300 кг. Его надо было загрузить,а не поднимать целиком с коробками, ну,  это понятно. Мне понравилась работа Грузовичкоф, начиная с диспетчера. Очень приятная девушка принимала заказ, всё расспросила подробнейшим образом, сформировалазаказ и сразу назвала его стоимость. 

Нейтральный отзыв:

По моим меркам - настоящий

По моим меркам - настоящий пятизвёздочный сервис. Приехали тик в тик, как поезд к назначенному времени. Позвонили за пть минут до приезда, что тоже было не лишним. Не люблю, когда надо внезапно срываться с места. тут подумали о людях. Допускаю, что это личное качество водителя, но и кадры подбирать - это искусство.

Нейтральный отзыв:

Делали с Грузовичкоф

Делали с Грузовичкоф перевозку 10 мешков (надувные шары для развлечения), каждый мешок по 10 кг (где шары в раздутом, естественно, виде), размер мешков примерно чуть больше микровалновой печи. Главное что требовалась,чтобы не было никаких острых или режущих предметов во время перевозки, чтоб не порвались они. Грузовичкофпредоставили газель, чистую, пустую. Предлагали грузчиков, но мы справились сами.

Нейтральный отзыв:

Благодаря компании Грузовичкоф,

Благодаря компании Грузовичкоф, состоялась перевозка 12 метровой металлоконструкции в тульскую область. Дело было достаточно срочное, машина нашлась моментально. Стоило только позвонить по телефону фирмы, указанному на сайте. Оплачивали по факту доставки наличными уже под Тулой. Никто не требовал никаких предоплат, но при этом фиксированная цена была озвучена ещё во время разговора с диспетчером, такой она и осталась ко времени окончания перевозки. Добросовестный перевозчик.

Нейтральный отзыв:

Во всяком случае, мои

Во всяком случае, мои коробки объемом примерно 80Х80 см - 8 шт. около 10 кг каждая, стиральную машину Ariston, 2 комода, гладильную доску и пакеты и погрузили, и довезли, и разгрузили так, как надо. Примерно так я себе этотпроцесс и представляла. Мне накануне даже сон приснился, как я переезжаю.)))) Много об этом думала, наверное,волновалась и переживала, как оно всё пройдёт. Ничего из ряда вон выходящего не случилось, видно, что для людей,носивших мои вещи - переезд обычное будничное занятие. Настолько все движения отработаны до автоматизма.

Нейтральный отзыв:

В нашем микрорайоне (На

В нашем микрорайоне (На Ржевке-Пороховых) сейчас идеальная чистота во многом благодаря компании Грузовичкоф. Разумеется, договор на обслуживание есть, машина регулярно приезжает и забирает мусор и не только бытовой, но и строительный увозят. А то в других дворах посмотришь - баки увезли, а выброшенные диван, оконные рамы и прочие крупногабаритные отходы оставлены. Когда у нас начал работать Грузовичкоф, остатков мусора не стало и следа. Молодцы, работают по-европейски, очень тщательно убирают, разве что с шампунем пока не моют. Но я не удивлюсь, если начнут. Направление взяли верное.

Нейтральный отзыв:

Нужно было из посёлка

Нужно было из посёлка Тайцы забрать вещи, кучу банок с законсервированными овощами и с вареньем и холодильник, потому что мы его на лето с собой из города привозим на дачу. Переезжали с помощью компании Грузовичкоф. Всё понравилось, как обычно. Эту компанию мы знаем уже очень давно. Всё время пользуемся её услугами. Удобно и недорого, хороший городской транспортный сервис.

Нейтральный отзыв:

Забронировали по инету

Забронировали по инету съёмную квартиру, чтобы сначала туда спокойно въехать со всеми вещами и меделью, а потому уже спокойно оформлять документы на покупку жилья (все договорённости были сделаны заранее). Нам подсказали, что есть такая фирма Грузовичкоф, приезжают очень быстро. Грузовик приехал прямо к мебельному фургону, аккуратно все вещи погрузили и привезли на место. Мы там уже их поджидали, так как ехали на легковом такси впереди. С разгрузкой тоже проблем не возникло, отлично справились.

Нейтральный отзыв:

Такой слаженной работы

Такой слаженной работы больше не видела нигде. Возможно поэтому компания и занимает лидирующее положение на рынке услуг по предоставлению транспортных услуг. Увидела, что в новостях, что ГрузовичкоФ участвовал в Саммите Большой Двадцатки и прониклась ещё большим уважением к этой компании. Всё-таки кого попало в таком месте привлекать к работе не станут, слишком большая ответственность. Поэтому такое участие считаю признанием больших заслуг и высокого уровня сервиса. Я теперь горжусь тем, что и мне ГрузовичкоФ перевозил вещи при квартирном переезде. Уровень сервиса, действительно, высокий.

Нейтральный отзыв:

Помогли с доставкой двадцати

Помогли с доставкой двадцати коробок из Леруа Марлен. Вроде бы, Грузовичкоф с ними сотрудничает на постоянной основе, там много их машин стоит всегда. Ну и молодцы, я считаю, что правильный выбор. Компания достойная, на рынке перевозок давно и хорошо себя зарекомендовали.

Нейтральный отзыв:

С Грузовичкоф предпочитаю

С Грузовичкоф предпочитаю дружить. Бывают такие случаи, когда без вариантов, только на Грузовичкоф можно рассчитывать. Вот совсем недавно выручили, когда надо было срочно забрать стол, а кроме Грузовичкоф никто другой быстро подъехать не мог.

Нейтральный отзыв:

У нас была перевозка

У нас была перевозка с Грузовичкоф буквально неделю назад. Мы перевозили холодильник, 2 шкафа и диван и заказывали перевозку за два дня. Ребята попались вежливые, время не тянули, помогли разобрать шкафы, все аккуратно спустили по лестнице и погрузили. На адресе разгрузки также все прошло замечательно. За все про все взяли сравнительно небольшие деньги. Таких цен в Питере больше нет. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Всё понравилось, молодцы,

Всё понравилось, молодцы, держат слово, помогли с перевозкой двухметрового дивана, детской кроватки, двух телевизоров (плазма), детского шкафчика, комодика, а также бытовой техники, коробок с посудой, личных вещей, коробок, игрушек. Перевозка была назначена на девять утра, машина прибыла ровно, как поезд по расписанию. Сразу взялись за дело, работали дружно, без перекуров. Вообще, кстати, никто из рабочих не курил, я не видела, во всяком случае. Это можно только приветствовать!

Нейтральный отзыв:

Здорово, что есть Грузовичкоф.

Здорово, что есть Грузовичкоф. Без такой службы, как эта, многое бы усложнилось. Как нельзя сейчас представить город без круглосуточных универсамов, так же и без круглосуточного грузового такси нельзя. К хорошему быстро привыкаешь, а вот, когда оно вдруг исчезает, сразу заметно. Надеюсь, что Грузовичкоф будет расти и развиваться на радость всем нам.

Нейтральный отзыв:

Перевезли довольно крупные

Перевезли довольно крупные металлические конструкции, нужна была машина 1,5 тонник не меньше 3,5- 4 метров.В Грузовичкоф обратились не сразу, так как почему-то думали, что компания специализируется на перевозкемебели по городу, но хорошо, что стали выяснять, так как оказалось, у них есть любой транспорт.

Нейтральный отзыв:

Хочу пожелать компании

Хочу пожелать компании всего самого наилучшего, уверена, что ещё не раз воспользуюсь этим замечательнымсервисом. Теперь знаю, что перевезти любой крупный предмет составляет проблемы. Спасибо за перевозку больших листов оргалита. Нужно было отвезти из Петербурга в Стрельну. Обратились вечером, но не смотряна позднее время, дело было сделано сразу же.

Нейтральный отзыв:

Удивительно, но насколько

Удивительно, но насколько бывают люди не любопытны. оказывается, многие не знают, что такое Грузовичкоф. Многие думают, что это служба развозки стройматериалов типа П...ич. А это не совсем так. Точнее, совсем не так. Грузовичкоф - самое настоящее такси, только грузовое. Заказ можно сделать на текущие полчаса!!!

Нейтральный отзыв:

Необходимо было перевезти

Необходимо было перевезти мебель в разобранном виде: распиленный дсп + фасады + стекла. Для стекол по нашей просьбе сделали особую упаковку. Забирали в 3-х местах (Варшавская, д.3, к.1 - Расстанная, д.27 - Софийская, д.54) у производителей, потом везли на адрес заказчику. Самое Важное было аккуратно, не торопясь погрузить и разгрузить. По времени - 4-е часа максимум. Что и было с успехом выполнено командой Грузовичкоф, в лице которой нашли вежливых, доброжелательных людей, готовых нести за перевозку ответственность. Договорились о долгосрочном сотрудничестве.

Нейтральный отзыв:

Если бы понадобилось

Если бы понадобилось выбирать между Газелькиным и Грузовичковым, то я бы выбрала второе, так как мне нравится зелёный цвет, но не это главное, конечно! ))) У меня многие знакомые пользовались этими службами и больше всего хорошего говорят про Грузовичкоф. Я им верю.

Нейтральный отзыв:

Переезжали на новую квартиру.

Переезжали на новую квартиру. Обратились в данную компанию и не пожалели. Все быстро, качественно и главное аккуратно. Цену не кусаются. Отзывчивае работники, грузчики. Хорошая машина. Остались очень довольны. Теперь всем друзьям советуем, тк у всез легковушки и на них много не перевезешь. Спасибо всем большое, что есть такая компания!

Нейтральный отзыв:

Приобретали новую мебель

Приобретали новую мебель для школы, обращались в компанию Грузовичкоф за помощью в этом деле. Справились на отлично. И мебель в классы помогли занести, а надо было экипировать четыре помещения. Родителей летом не позовёшь на помощь, всё надо было делать без них.

Нейтральный отзыв:

Обращалась в Грузовичкоф

Обращалась в Грузовичкоф на предмет доставки торговых стеллажей. Просто выручили. Приехали в течение получаса, грузчики толковые, всё быстро поняли, что брать, как носить (там были со стеклом несколько). Отличная служба для городских жителей с их разными потребностями.

Нейтральный отзыв:

Помогли расчистить гараж

Помогли расчистить гараж перед продажей. Оперативно приехали, всё в машину погрузили и отвезли ко мне на дачу. Там у меня сарай вместительный, а машину пока держу в городе на улице под окнами. Мой тарантас вряд ли кто угонит, такие не угоняют.:D

Нейтральный отзыв:

Всё отлично, работают

Всё отлично, работают бесперебойно и днём и ночью, перевезли 8 паллет керамогранита в самые короткие сроки. Грузчиков не заказывали в компании, так как были свои работники, им было позволено ехать сгрузом туда и обратно они вернулись на той же машине.

Нейтральный отзыв:

Поездку я переносила,

Поездку я переносила, т.к. долго паковала вещи и созванивалась с Юрием - менеджером. Как только была готова, автомобиль в назначенное время вовремя был подан. Водитель помогал с погрузкой и с разгрузкой. Очень приятный в общении, доброжелательный. Был на связи. Благополучно доехал наш кот в машине. Цена соответствовала предложению на сайте. Сайт хороший, компания очень выручает! Спасибо большое, вы справились отлично!

Нейтральный отзыв:

Я про Грузовичкоф сначала

Я про Грузовичкоф сначала почитала в сети, а потом уже сделала заказ. Разочарования не последовало. Пишут правду, что услуги качественные.. Я на своем опыте лично убедилась в этом, хоть и были сомнения

Нейтральный отзыв:

Перевозили пиломатериал,

Перевозили пиломатериал, сосна, брус. Всё чётко, нареканий никаких. Советуем данную фирму для сотрудничества.

Нейтральный отзыв:

Никаких замечаний к службе

Никаких замечаний к службе не имею, вовремя доставили пластикову лодку на дачу. Предмет крупный, два грузчика справились вполне, одним грузчиком был водитель. Молодец мужик, двойной навар имеет на работе.

Нейтральный отзыв:

Вполне годная фирма,

Вполне годная фирма, особенно в плане мгновенного реагирования на вызов. Тут у них конкурентов нет, по-моему. Срочно надо было перевезти утеплитель пенополистирол - плиты 2,5*1,15*0,15м и 2,7*1,15*0,15м. один звонок в Грузовичкоф и через полчаса плиты уже вовсю грузили в машину, а ещё через два часа дело было сделано.

Нейтральный отзыв:

Добрый День! В выходные

Добрый День! В выходные мы осуществлялся переезд. Очень переживали, что не все пройдет гладко, всегда этот процесс утомителен, да еще и отзывов начитались в интернете пугающих. Да еще и мебель у нас некоторая совсем старая. Боялись что она не выдержит транспортировку, но ребята справились на отлично, так что хотелось бы поблагодарить ребят которые осуществляли переезд.. Мебель доставлена и даже нисколько не повредилась при транспортировке. Спасибо ваши обещания не расходятся с делами.

Нейтральный отзыв:

Благодарим Грузовичкоф.

Благодарим Грузовичкоф. Без каких либо проблем перевезли нашу мебель на новую квартиру в другой район. Приехали как и было обещано своевременно, грузчики сами все погрузили и уже на новом месте разгрузили и занесли в квартиру на второй этаж. Все выполнили аккуратно и бережно, ничего не повредив. Расценки на услуги у них вполне доступные. Компания ответственная.

Нейтральный отзыв:

Обратились в компанию

Обратились в компанию Грузовичкоф за оказанием услуг по перевозке платежных терминалов из одного ТЦ в другой. Недостатков по качеству оказанных услуг выявлено не было. Перевозка была осуществлена быстро и без каких-либо повреждений. Надеюсь еще раз будем прибегать к Вашим услугам.

Нейтральный отзыв:

Все профессионально.

Все профессионально. Соблюдение сроков и доброжелательность произвели благоприятное впечатление от работы компании. Перевезли личные вещи, диван (разобранный) комод, остальное - в коробках, плюс пара больших сумок. Водителя звали С..ем, фамилию не спросила, ехали на Комендантский с Мурино.

Нейтральный отзыв:

Мы с мужем решили переехать

Мы с мужем решили переехать на съемную квартиру. Для перевоза дивана, обеденного стола и стиральной машины потребовались грузчики. Два года назад мы уже перевозили вещи и снова обратились в Грузовичкоф, так как они выполняет подобные услуги. При звонке оператору был озвучен адрес и количество вещей, и что их надо спустить с 7 этажа и потом поднять на 16. Вызов сделали днем около 14:00, грузчики приехали в тот же день около 16:00. Через два часа все было доставлено на новую квартиру. Всем советую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Гостиница Останкино

Бронирование номеров Аренда конференц-зала без оборудования Аренда конференц-зала с оборудованием Аренда переговорной комнаты Аренда сейфа Автостоянка

Нейтральный
img
1 img
Двери Крит

Установка железных дверей

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.