ООО Приват-Строй


img

Строительная компания с не стандартным подходом. Строительство загородных домов, бань и коттеджей в Подмосковье. Безупречная репутация с 1998 года. Мы можем стать Вашей персональной строительной компанией.

Email:

Телефон: +7 (495) 721-03-66

Адрес: Сигнальный проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Щепятильно отношусь ко

Щепятильно отношусь ко всем семейным расходам, именно поэтому я долго мониторил различные строительные компании и цеплялся за каждую мелочь во время составления смет на строительство моего будущего дома. Однако несмотря на мой пунктик, А...й - сметчик компании Приват-Строй, подсчитал мне все настолько развернуто, что я остался доволен. А когда посетил офис компании и встретился с генеральным директором, то сомнений в выборе строительной компании больше не было. Сработали профессионально, быстро и качественно. Приятно было отмечать, насколько все отлажено в этой компании. Вроде и потратился не сказать что сильно, но в итоге получил хорошее место для загородного отдыха.

Нейтральный отзыв:

Все, с кем мне доводилось

Все, с кем мне доводилось работать из этой компании, большущее вам спасибо! Доволен и процессом работы, и конечным результатом. Я даже в сам процесс строительства не вмешивался, потому как с первых взаимодействий понял, что Приват-Строй меня не разочарует. Вообще это первая строительная компания, куда я обращался и попал к нужным людям. Смета никаких вопросов не вызывала, В...р А...ич все просчитал, поэтапно рассказал, объяснил. А вот под рукодством прораба Б...а А...а работа никогда не стояла на месте. Я наблюдал со стороны, все указания были четкими, отличный руководитель для своей бригады строителей. Собственно так и должно быть, работа должна быть слаженной. Рад, что довелось работать конкретно с вами, процветания вам и вашей фирме!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Клуб "Приключение" Дмитрия и Матвея Шпаро

Детский оздоровительный отдых

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Логрус Интерьер

Товары: - Производство и реализация жалюзи - Производство и реализация рольставней - Производство и реализация рулонных штор - Производство и реализация изделий для пластиковых окон - Монтаж, обслуживание   Компания «Логрус Интерьер» – это команда опытных специалистов, занявшая достойное место на рынке производителей жалюзи и рольста