solution-legal


img

Адрес: Саринский проезд

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращались в solution-legal.ru

Обращались в solution-legal.ru по поводу оформления наследства через суд. Случай у нас был достаточно непростой. Но в итоге, мы не только смогли выиграть наше дело в суде, но также избежать каких-либо конфликтов с родственниками. Стоимостью услуг я более чем довольна, и при малейшей необходимости решить возникший юридический вопрос, я буду обращаться только в эту фирму.

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо solution-legal

Большое спасибо solution-legal за выполненную работу! Грамотные юристы все доходчиво объяснили и, в конечном счете, мое судебное дело было выиграно!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Твой мастер

Товары: Арматура для унитазов Крышки для унитазов Запчасти для душевых кабин Запчасти для смесителей Запчасти для электрических полотенцесушителей Запчасти для гидромассажных ванн Услуги: Установка унитаза Установка смесителя Установка душевых кабин Установка полотенцесушителя Поменять смеситель Ремонт люстр и установка люстры Установка розеток Устан

Нейтральный
img
0 img
Домино Софт

Фирма ВЦ "ДОМИНО СОФТ" является официальным партнёром фирмы «1С» и работает на рынке внедренческих услуг уже более 10-ти лет. Наша база постоянных клиентов насчитывает более 2000 компаний с самыми разнообразными видами деятельности. Мы входим в десятку московских 1С-франчайзи по количеству сертифицированных специалистов, в пятёрку – по количеству вне