ФинДиплом


img
  • Дипломная работа
  • Курсовая работа
  • Контрольная работа
  • Реферат на заказ
  • Кандидатская диссертация
  • Отчет по практике

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 987-17-16

Адрес: Мира проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Заказывала

Добрый день! Заказывала дипломную работу в этом году. То, сколько было обещано данной организацией выполнено на 10 %(((Отношение к клиентам хорошее только до момента, пока вы не внесли деньги. Мою работу не утвердил научный руководитель, сделав четкие замечания. Обратившись за доработкой, мне нахамили и сказали, что доработка за дополнительную оплату. Мне вместе с работой направили отчет на антиплагиат. Процент оригинальности составлял в их отчете 83%, а когда проверили в университете, оказалось оригинальность всего 45%. Не обращайтесь!!Цените время и деньги!!!!

Нейтральный отзыв:

Очень доволен результатом,

Очень доволен результатом, сделали все отлично. До этого заказывал в другом месте приходилось потом переделывать или не засчитывали. Тут же все сразу отлично, без доработок) все сдал, получил хороший балл. Спасибо

Нейтральный отзыв:

все просто шикарно!!!

все просто шикарно!!! написано с первого раза все отлично, доработок было совсем малость!!! Заказывала диплом!

Нейтральный отзыв:

Спасибо огромное за работу.

Спасибо огромное за работу. Мне очень понравилось все. я довольна результатом.

Нейтральный отзыв:

работа написана отлично.

работа написана отлично. все подробно написали, прям чтобы научник не придрался. вопросов никаких по работе нет, работу сразу утвердили и мне подготовили речь и презентацию. огромнейшее человеческое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Круто, я доволен) Написали

Круто, я доволен) Написали все как и просил. Никаких претензий не имею к ребятам и автору работы. Советую)

Нейтральный отзыв:

Народ, скажу честно я

Народ, скажу честно я двоечник и сам даже не стал пробовать писать диплом. уже как только мне выдали тему, я побежал на поиск компании в интернет)) читал отзывы, расспрашивал знакомых. На примете было несколько компаний, финдиплом отреагировал на мою заявку быстрее, но тут то я и подумал что это знак) менеджер меня ознакомил с условиями и предложил скидку если оформить заказ в день обращения. Пока я думал мне позвонили остальные, ну по условиям немного отличались. Ну думаю раз первые, скидка, точно знак)) и знаете что? я не пожалел. Работа была написана к концу месяца, потом я ее проверял по частям с преподом, мне вносили доработки до защиты, понимате? полгода они вносили доработки по поступлению претензий от моего научника. мне сделали все чтобы я смог защититься. Я очень доволен)

Нейтральный отзыв:

Заказывала курсовую и

Заказывала курсовую и дипломную работу. По сроку сдали их в одно время, при этом сказали, что диплом как черновой вариант и в него в дальнейшем внесем доработки, якобы необходимо понять в том ли русле мы движемся) ну немного меня это смутило, тем более что по договору гарантийный срок меньше чем говориться на словах, но менеджер меня уговорила и сказала что вообще просто чтобы вам было спокойнее. ну так как диплом у меня намного раньше срока был готов, мой куратор месяц вообще его смотреть не хотела! после проверки куратором я написала в отдел сопровождения, где мне пришло авомотическое письмо о том что срок вышел, тогда я написала второе письмо где объяснила всю ситуацию, и уже мне ответила видимо та девушка, чтопомнит и принимает работу на доработку с назначенным сроком 8 дней! Работу прислали через неделю и выглядела она уже действительно достойно дипломной работе. Руководитель ее рповерила и утвердила. Потом мне прислали мой подарок)) речь и презентацию! Я очень довольна своими работами, вы действительно очень помогаете и честно работаете!

Нейтральный отзыв:

Работа качественна. Мне

Работа качественна. Мне очень понравились условия работы. Все проходило очень хорошо, переодически мне звонили. Стоимость работ у них адекватная, заказывала курсовую и дипломную) не подвели меня ни разу)) Плюс мне сделали скидку за то, что привела подруг!)

Нейтральный отзыв:

Очень все понравилось!

Очень все понравилось! Работу я получила в срок, спасибо огромное менеджеру, что проконтролировал все ньюансы нашей работы. написали по утвержденному плану и видно сразу, что пользовалисьметодическими рекоммендациями. Я осталась довольна результатом проделанной работы. Спасибо огромное.

Нейтральный отзыв:

Заказывала в компании

Заказывала в компании финдиплом дипломную работу. Что хочу сказать) с самого первого дня менеджер ввел меня в курс дела и до последнего он меня сопровождал. Я всегда была в курсе на каком этапе находится моя работа, на все вопросы по работе мне оперативно давали ответы. Также если было необходимо внести правки, мне все исправляли. работа получилась очень хорошей. Спасибо огромное, я довольна результатом и отношением ко мне.

Нейтральный отзыв:

Не знаю чем люди не довольны)

Не знаю чем люди не довольны) мне все понравилось! за меня все сделали!)) мне даже план подготовили на утверждение!) работу написали в срок, доработки внесли как и обещали, подготовили презентацию и защитное слово, жаль что не защитили его за меня, было бы вообще здорово!!!))) 

Нейтральный отзыв:

Работа отличная!!! Никогда

Работа отличная!!! Никогда раньше не пользовалась услугами подобных компаний, не думала, что это так удобно. На работе завал, на учебе тоже, дома ребёнок болеет, а универу должна две работы за семестр и чертеж. Случайно наткнулась на этот ресурс, заказала обратный звонок. Позвонила приятная девушка, сориентировала по срокам и стоимости. Заказала сначала один реферат по архитектуре баз данных, потом ещё отчет по практике в конструкторском бюро и чертеж на инжграф. Реферат зачли (и даже отдельно похвалили), чертеж пришлось пояснять, но успела подготовиться и уточнить непонятные моменты. Вот отчет по практике защитила без проблем, даже править не пришлось. Учитывая объём работ, денежку попросили на удивление адекватную. Буду снова не успевать - обязательно обращусь ещё раз!

Нейтральный отзыв:

Не понимаю почему пишут

Не понимаю почему пишут негативные отзывы , вы просто с другими организациями не сталкивались. Я от ФинДиплома в восторге! Так сложились обстоятельства ,что пришлось к ним обратиться за помощью за 2 дня до защиты ,тема в принципе была не сложная , но сроки кратчайшие. Написали очень хорошо ,препод хвалил и даже защитилась без доработок. Я очень довольна!

Нейтральный отзыв:

заказ 6954.Это просто

заказ 6954.Это просто ужас.Никогда не связывайтесь с этой компанией,заказала дипломную работу,написали по другой теме до сих пор не понимаю почему,я в ужасе!на замечания не отвечают,трубки не берут,кинули меня на 15300 да еще и время до защиты диплома мало осталось,выкручиваюсь сама

Нейтральный отзыв:

работа меня полностью

работа меня полностью устроила. все написано хорошо, без всяких отрывков, оформлено по методичке, сноски,, все как полагается. спасибо вам огромное! мне очень понравилось и я приду к вам в дальнейшем за новыми работами

Нейтральный отзыв:

оромное спасибо! мне

оромное спасибо! мне все очень понравилось! работу написали скперскую!!! молодцы!!!!

Нейтральный отзыв:

Всё устроило, быстро

Всё устроило, быстро и хорошо. я когда работы пишу, то тороплюсь и делаю кучу ошибок, а тут сделали всё хорошо и оформили как надо) спасибо 

Нейтральный отзыв:

Сначала боялась заказывать

Сначала боялась заказывать у вас работу, а теперь верю и только к вам ходить буду) всё честно, быстро и грамртно)) угодили преподавателю, работа одна из лучших в группе 

Нейтральный отзыв:

Заказал дипломную работу

Заказал дипломную работу в компании Финдиплом, оформили быстро. Если честно очень сомневался делать заказ через сайт, думал, что как в других компаниях пообещают с три короба, а потом ты ни с чем, но однокурсник информацией вовремя поделился. Получил дипломную работу в срок, с высокой оригинальностью 81% по реальной цене, и все сомнения разошлись (как готовую работу получил). Отмечу, что очень понравилось, как работает менеджер В....рия.

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать, что Финдиплом

Хочу сказать, что Финдиплом - одна из наиболее достойных компаний "рефератного" рынка. В свое время пользовался услугами и homework, и work5, и ньютон. Вы знаете, со всеми ними постоянно возникали какие-то проблемы и нарекания. А вот когда пришло время озаботиться магистерской мне посоветовали Финдипломом. Для проверки заказал у них курсач - все выполнили на отлично. С магистерской также прошло все на "ура". Теперь пишу у них кандидатскую и на этом не собираюсь останавливаться. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм менеджеров(а на каждое направление у них свой специалист), ну и, естественно, авторов. Советую всем!

Нейтральный отзыв:

Я в компании Финдиплом

Я в компании Финдиплом заказываю уже больше трёх лет. Полностью доволен. Если и возникали какие-то вопросы, сотрудники оперативно всё решали. Устраивает всё: и система заказов, и скидок, и оплаты. Очень удобно. Цены нормальные. Бесплатные гарантии, в отличие от других, действительно выполняются. Работа менеджеров, качество выполнения – всё на уровне. Удобный сайт, приятный офис и отличные сотрудники! Желаю вам дальнейшего процветания и успехов в делах! Всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Что бы кто не говорил,

Что бы кто не говорил, но в Финдипломе меня выручили в последний момент. Заказывал в конце семестра курсовую работу по сопромату, к слову сказать препод у нас лютый, изучает от «корки до корки» всю нашу писанину. Так вот, всего за 5 дней, работа была выполнена в полном объеме и сшита. Спасибо, что пошли навстречу и выполнили быстро, конечно не так, что бы очень дешево, но как говорится: бесплатный сыр, только в мышеловке. Главное курсач я сдал, ошибок при проверке не обнаружено, предмет я благополучно «закрыл» за что однозначно спасибо Финдиплому! Буду обращаться снова за помощью, если сам не справлюсь, ведь скоро сдавать теорию машинных механизмов…

Нейтральный отзыв:

По истории задали доклад.

По истории задали доклад. Нашел автора-историка, сделал персональный заказ. Цена оказалась не такой высокой, как я ожидал, что не может не радовать... В целом получилась отличная, но недорогая работа :) отдельное «спасибо» за качество и наличие таблиц (как я и просил).

Нейтральный отзыв:

Здесь я заказывала свою

Здесь я заказывала свою диссертацию. Безумно волновалась, поскольку за подобной услугой я обращалась впервые. Ломала голову, а вдруг автор не успеет к сроку сдачи. Радости не было предела, когда я не просто защитилась, а сделала это отлично!!!! Никто и не подозревал, что диссертацию я заказывала. Молодцы!!! Успехов вам в дальнейшей работе!

Нейтральный отзыв:

Обратилась в одну небезызвестную

Обратилась в одну небезызвестную компанию - мне напортачили с курсовой. Времени переделывать не было, а они не соглашались. Обратилась к девушкам из Финдиплома - все переделали на отлично и очень быстро. Делала у них контрольные - без проблем. Диплом тоже у них делаю - еще ни разу не подвели. Молодцы! Так держать!

Нейтральный отзыв:

Спасибо все, кто работал

Спасибо все, кто работал над моим дипломом в этой компании, я счастлива, а счастлива я потому что защитилась наконец..Благодаря Финдиплому естественно, потому что ребята меня реально спасли..грамотно оформленная работа была, диплом у меня был по праву, все законы, нормативные акты свежие использованы были. В подарок сделали речь к защите. Оригинальность работы 73%, все было шикарно..всем рекомендую

Нейтральный отзыв:

Будучи старостой, уже

Будучи старостой, уже второй раз заказываю для себя и нескольких одногруппников работы. В прошлый раз все работы сдали на отлично, ни у кого, кто разобрался в работе не возникло сложностей. Повторный заказ делала на позапрошлой неделе. С учетом хорошей скидки получилась очень приятная цена. Все работы получены в срок, так держать!

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо! Мне

Большое спасибо! Мне не повезло с научным руководителем, на предзащите мне поменяли тему диплома, в итоге работу пришлось писать с нуля два раза! Спасибо отзывычивым менеджерам, которые не бросили меня на грани нервного срыва, и предоставили новую работу в кратчайшие сроки! Защитилась на 4! Большое спасибо не только за сам текст работы, но и за моральную поддержку очаровательных менеджеров! Успехов Вам в дальнейшей работе! Уверенно рекомендую Вашу компанию знакомым студентам :)

Нейтральный отзыв:

Финдиплом, Вы молодцы

Финдиплом, Вы молодцы ! Не думал что решение задачи по написанию курсовой работы решится так легко с помощью вашей компании. Сам я из Волгограда и заказал работу впервый раз. Особую благодарность хочу проявить менеджеру С....ю за оперативность проделанной работы. А что касается качества проделанной работы, если не учитывать что пришлось чуток переделать оформление работы, то 9 из 10 даю смело !!!

Нейтральный отзыв:

Купила в Финдипломе готовое

Купила в Финдипломе готовое эссе по обществознанию и осталась в выигрыше (время сэкономила + деньги небольшие). Потом, опять же, в целях экономии, приобрела готовые ответы на билеты по истории (курс истории у всех один и тот же для непрофильных специальностей) - почти все билеты совпали с нашими, только пришлось сверять по названиям, потому, что они в другом порядке шли и легко запутаться. За экзамен четверка.

Нейтральный отзыв:

Во время сессии столкнулась

Во время сессии столкнулась с проблемой написания двух курсовых работ, которые нужно было срочно сдать. В интернете я прочитала информацию о Финдипломе. На свой страх и риск я решила заказать курсовые работы, т.к время меня поджимало. Со мной сразу связался администратор, один голос которого меня успокоил и внушил оптимизм, что работы будут выполнены качественно и в срок. В последствии эти работы были зачтены мне на оценку отлично. Выражаю так же огромную благодарность менеджеру С..ргею и всему коллективу компании Финдиплом.

Нейтральный отзыв:

Изначально боялась заказывать.....и

Изначально боялась заказывать.....и переводить деньги,а вдруг обман!Уверяю всех....что работали все ребята очень достойно не смотря ни на что!!!заказывала курсовую работу по аудиту (написали на высшем уровне) на отлично:)И потом естественно обратилась за дипломом!!!все работы выполнялись в срок!ни одна другая организация не стала бы так возиться и переделывать многое в дипломе,а эти ребята могут всё:)))Диплом сдан на отлично!!!Обращайтесь в эту организацию не пожалеете!!!Да,кстати цены очень даже приемлемые!!!Спасибо ребята Вам за всё!!!

Нейтральный отзыв:

В недавнем времени заказывала

В недавнем времени заказывала в этой компании курсовую. Так попалось, что тема моей курсовой была очень сложной, поэтому я не могла ее написать самостоятельно и обратилась за помощью сюда. Я была просто поражена, насколько быстро мне ее написали и сделали все очень качественно. Курсовой проект я защитила на "отлично". И все это благодаря "Финдиплому".

Нейтральный отзыв:

Спасибо за теплое отношение

Спасибо за теплое отношение и понимание. Все сделано своевременно. Тех поддержка работает на оч высоком уровне, вечером написал, через 30 минут пришел ответ, что доработка будет через 4 дня. Ровно через 4 дня получил работу на почту. Препода все устроило и теперь я готовлюсь к защите. Осталось только все выучить.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Очень понравилось

Добрый день! Очень понравилось сотрудничать с компанией ФинДиплом. Заказал три курсовые работы, после положительных результатов заказал еще дипломную работу. Диплом сделали качественно, научный руководитель остался доволен. Все работы проверял на антиплогиат (70% уникального текста). В работах встречаются небольшие ошибки типа опечаток  поэтому рекомендую внимательно вычитывать работу перед отправкой научному руководителю. Впереди предзащита и защита. Надеюсь все будет отлично!

Нейтральный отзыв:

Заказчиков различных

Заказчиков различных работ в Финдипломе много. Ия в их числе! Давний клиент я тут. И мне нравится все больше и больше их обслуживание. Выполняют свою работу замечательно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Автономные системы

Компания «Автономные Системы» производит доставку сжиженного газа для газгольдера, выполняет заправку газовых резервуаров, используя современные заправочные комплексы. Наши специалисты с помощью мобильной заправочной установки оперативно доставят бытовой сжиженный газ на ваш загородный участок, выполнят качественную, безопасную заправку газгольдера. 

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
СПК Крептон

Мешки для мусора, Полиэтиленовая пленка, Мешки для строительного мусора, аэродромная пленка, скотч, стрейч, пакеты для колес, пакеты майка, термоусадочная пленка, полипропиленовые мешки, полиэтиленовые пакеты, фасовочные пакеты