Брачное агентство Высшая школа знакомств


img

Услуги:

Программы для знакомств:

- Стандартная,

- Индивидуальная,

- VIP.

 

  В Брачном агентстве Высшая школа знакомств работают опытные специалисты, которые знакомят мужчин и женщин для серьезных отношений.

 

  В высшей школе знакомств огромная база мужчин и женщин, которые регулярно наполняется новыми претендентами, и мы обязательно познакомим Вас с Вашей половинкой. Благодаря агентству все больше и больше людей находят себе спутника жизни.  

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 363-89-53

Адрес: Таганская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Первый раз я чуть Язык

Первый раз я чуть Язык не проглотил!

Нейтральный отзыв:

Да позитива и опыта у

Да позитива и опыта у К..го хватает, чем он и делится за ваши деньги. Какой будет резудьтат зависит от старательности и программы которую ты веберешь…

Нейтральный отзыв:

Я познакомилась в Высшей

Я познакомилась в Высшей школе знакомств Казачинского. Конечно первое время хотелось все бросить, так как требуется знакомиться каждую неделю. А после стольких лет одиночества как в кипяток...)) Сейчас живём вместе. Мой новый муж с сыном общается, не без конфликтов. Ну и с родным отцом конфликты бывают. Хотим попробовать ЭКО. Мне 43, врачи говорят что можно попробовать, но сомнения берут((  

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! К женским

Здравствуйте! К женским тренингам я отношусь положительно, они необходимы, причём не только женщинам, но и мужчинам стоило бы на такие мероприятия захаживать ). Про - "брачное агентство Высшая школа знакомств"... суть в том, что пока И..а знакомит С..ей обучает прочим мудростям и хитростям семейного кодекса.. по-моему. свежо и живенько как то так..

Нейтральный отзыв:

лучше я не стала но отношение

лучше я не стала но отношение к мужчинам точно изменилос, пока встречаюсь с мужчиной, дальше поживем увидим))…

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Меня зовут

Здравствуйте. Меня зовут А...а, мне 38 лет и живу я в Москве. Спасибо «Высшей школе знакомств», а особенно С...ю К...ому – теперь я счастливая жена! А вскоре, надеюсь стану мамой. Сначала я записалась на «Тренинг по знакомству для женщин», там я научилась преодолевать свои страхи и комплексы, после чего мне стало намного легче общаться с мужчинами.  Мне понравилось обучение и, после тренинга, я заказала «VIP Программу». В результате, через полгода, нашла мужчину своей мечты и мы поженились. 

Нейтральный отзыв:

На сайте по семейным

На сайте по семейным психологам в начале хотела записаться к одному психологу, но при изучении в интернете отзывов, случайно для себя нашла другого К..ого С..ея. Чему невероятно рада. Мой отзыв подходит только (ИМХО) на форуме психологов. Чтобы не возникло неверного мнения, я была у К..ого в брачном агентстве Высшей школе знакомств. Очень помог, советами. 

Нейтральный отзыв:

Посижу послушаю. Интересно

Посижу послушаю. Интересно про эти знакомства читать. Может и пойду когда нибудь. 

Нейтральный отзыв:

 Брачное агентство

 Брачное агентство Казачинского Сергея дает реально больше того, что прописано  в договоре! Я познакомился с невестой, я научился общаться с женщинами, я стал более раскрепощенным в общении с любым человеком! Специфика такова, клиентам объясняют как нужно вести себя с противоположным полом, о чем можного говорить, о чем стоит промолчать. Знакомят с девушками, устраивают свидания. Делается это все в тактичной форме. 

Нейтральный отзыв:

Я общалась с К...ким

Я общалась с К...ким С..ем 3 раза, такой глубины видения я еще не встречала. Получила совет,буду воплощать задуманное. 

Нейтральный отзыв:

Я благодарна С...ю и

Я благодарна С...ю и И...е за продолжительную, и главное, продуктивную поддержку! У меня получилось длительное премиум-сопровождение. Мы занимались поисками идельаного для меня образа, работали на тренингах и консультациях, С..й и И..а очень душевные, мудрые и логичные люди, мне понравилось с ними работать и общаться! И через 4 месяца мы познакомились с моим молодым человеком! Спасибо С...ею К...кому, думаю без его мудрых советов и поддержки я бы так и была одна! От всей души благодарю!

Нейтральный отзыв:

По «высшей школе

По «высшей школе знакомст» всё было просто замечательно, тяжело, но эффективно! Я был молодец бился до результата!!! Получил бесценный опыт коммуникации!!! Большое спасибо Сергею, профи и мужик с большой буквы!! Также огромный респект Инне за консультацию, ВЫ МОЛОДЦЫ! Понравилось все! 

Нейтральный отзыв:

Я первые два месяца не

Я первые два месяца не видел изменений, а только стрессы, после 3-х мес.я проанализировав свою жизнь увидел насколько количесво знакомых девушек и подруг в моей жизни увеличилось и это благодаря брачному агентству Высшая Школа Знакомств. я доволен что прохожу обучение в Высшей Школе Знакомств!

Нейтральный отзыв:

Моя знакомая хвалила

Моя знакомая хвалила высшую школу знакомств, даже сошлись с каким то мужчиной и по моему до сих пор вместе.

Нейтральный отзыв:

Обратилась в брачное

Обратилась в брачное агентство в Москве Высшая школа знакомств, знакомилась с мужчинами с помощью помощницы, каждую неделю ходила на свидание пока не состоялось подходящее знакомство. Еще проходила занятия по развитию качеств жены. Результатом очень довольна!

Нейтральный отзыв:

Незнаю как другие конторы,

Незнаю как другие конторы, мне тренинг высшей школы знакомств по душе,, Фортило с первого дня. ,свиданки каждую неделю много полезной инфо и познакомиться реально, Муж.рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Все, что вы понаписали-

Все, что вы понаписали- это все враки!!! Какие несколько свиданий в неделю??? Вы издеваетесь??? Ничего у них нету. Ни тренингов ( заставляют  выходить на улицу с анкетками, опрашивать прохожих, тем самым, набирая себе клиентов!!!), ни знакомств ( если позвонят один раз за все время-уже хорошо) Люди!!! Ищите свою любовь сами!!! Не надейтесь на шарлатанов!!!

Нейтральный отзыв:

Всем добрый день. Меня

Всем добрый день. Меня зовут Ирина. Я посещала тренинги Высшей школы знакомств и ходила на свидания с мужчинами с их базы. Все очень понравилось. Я общалась со многими людьми в своей жизни, но когда я познакомилась с нашим тренером С..ем, скажу честно, еще никогда не слышала, чтобы люди умели так красиво разговаривать, и понимать, то, что тебе надо. Мы его слушали с открытыми ртами, и каждый раз приятно удивлялись его умению общаться и его опыту. Занятия с ним проходили легко и понятно, он очень хорошо обучает и знакомит с нужными мужчинами. Конечно, мне еще есть куда расти, и совершенствоваться в умении общаться с мужчинами, но после тренинга я стала намного увереннее и теперь тоже умею красиво говорить, а главное  меня с удовольствием слушают люди, в том числе и мужчины которые появились в моей жизни благодаря брачному агентству Вышей школе знакомств. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Удачная Конструкция

  Монтаж люков.  Наша компания производит профессиональный монтаж ревизионных люков, сантехнических люков, люков под плитку и под покраску.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ДОК 5

Открытое акционерное общество «ДОК-5» - ведущее предприятие московского региона уже более 70 лет специализируется на выпуске столярных изделий, в т.ч. окон и дверей. Сегодня предприятие является одним из крупнейших производителей деревянных окон, а также входных, межкомнатных и противопожарных дверей. Деревянные окна и двери высоко ценятся благодаря