Цифровая этикетка


img

Типография "Цифровая этикетка" в своей деятельности ориентируется на предоставление широкого спектра услуг по производству самоклеящейся этикетки используя самые передовые технологии. Проведя тщательный анализ рынка полиграфического оборудования для этикеточной промышленности, компания остановила свой выбор на цифровой рулонной печатной машине с офсетным качеством HP Indigo press ws 2000.

Она была куплена в 2004 году и на тот период была первой машиной подобного типа в России. Этот выбор был обусловлен потребностями заказчиков в малых и многовидовых тиражах самоклеющейся этикетки. Технология HP Indigo позволяет в минимальные сроки и без потери качества напечатать необходимую заказчикам продукцию.

Email: [email protected] - коммерческий отдел

Телефон: +7 (495) 772-79-58 (многоканальный, набирать с кодом)

Адрес: Партийный переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Нейтральный
img
0 img
Дл-паркет

Наш ассортимент: штучный паркет и массивная доска из экзотических пород дереваIndusParquet (Бразилия) с покрытием (лакированная) и без покрытия, массивная доска из дуба Тампол (Россия) без покрытия, плинтус из массива (IndusParquet, Тампол) и шпонированный (BURKLE), паркетная доска Karelia (Финляндия), клей&n

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?