izgotovil.ru


img

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 всем привет, у

 всем привет, у мужа есть своя строительная компания, и недавно для токарных работ обратились в этот интернет-сервис  закали у них услугу   токарная обработка поверхностей, работу сделали очень аккуратно и оперативно, и в кратчайшие сроки.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, с

Отличная компания, с которой уже который год сотрудничаю, заказываю разные детали по своим проектам. Выполняют быстро и качественно, за все время работы, еще не было нареканий в их адресс, только положительные эмоции от работы с данной компанией, спасибо за работу.

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания. Обращался

Хорошая компания. Обращался туда уже неоднократно и получал всегда в сроки свои заказы. Очень оперативная поддрежка и легкое заполнение заказа. Специалисты этой компании, если вдруг что-то не поймут, то всегда перезвонят и уточнят.   

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, которая

Отличная компания, которая занимается очень важным делом, металообработка, мало сейчас компаний, которые выполняют это качественно, не раз заказывал детали по своим размерам, выполняли все качественно и в срок, спасибо за работу

Нейтральный отзыв:

Обратился к услугам ресурса

Обратился к услугам ресурса iz...vil. ru. Удобный и доступный сайт. Не нужно рыскать по интернету в поисках различного рода изготовителей, работающих с металлами. Быстрое реагирование на заказ, грамотный подбор материала и профессиональные специалисты помогли мне в решении вопроса в производстве матриц для авто деталей. Спасибо. Рекомендую пользоваться!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Меттавр

Услуги: Металлоконструкции Инженерные сети Реконструкция зданий.

Нейтральный
img
1 img
РА - Прогресс - Liftrek

Рекламное агентство "Прогресс" - эффективная реклама в лифтах, подъездах, на этажах, почтовых ящиках, а также остановках по всей Москве и Московской области. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия качественного размещения Вашей рекламы по доступным ценам. Получите рекламу, которая сработает на 100%. Обращайтесь уже сейчас!

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?