Дизель-форс ООО


img

Продажа новых и восстановленных, ремонт, восстановление форсунок Caterpillar, Perkins, Heui, Lucas, Scania, Detroit Diesel, Jonh Deer 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 322-91-11

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Был у меня хороший опыт

Был у меня хороший опыт пару лет назад в Вильнюсе, отдавал там форсунки Bosch в ремонт, 2 года вообще без проблем ходили потом. Потом ту машину продал, но на новой тоже стоит common rail Bosch. Чисто ради диагностики в Вильнюс ехать глупо, поехал на минский сервис “Дизель-форс”. Серьёзное профессиональное отношение, не хуже тех литовцев, всё проверили, рассказали, посоветовали через полгода опять подъехать, до тех пор говорят проблем быть не должно. Верю.

Нейтральный отзыв:

Забил тревогу, когда

Забил тревогу, когда стало подтекать горуючее из форсунок, и появились ненужные звуки в ТНВД. Заказывал выезд специалиста для ремонта. Молодой человек очень вежливый и хорошо разбирается в своем деле. Диагностику и ремонт произвел на месте, форсунки Denso. По итогу посторонних звуков больше нет, горючее не течет. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ВСЁВСЁ РУ

Интернет-гипермаркет ВсёВсё ру предлагает широкий выбор бытовой техники, товаров для дома, дачи и сада, а также детский ассортимент, посуду, подарки, хозтовары и многое другое. Осуществляем доставку как по Москве, так и в другие города России. Стоимость доставки можно уточнить у наших менеджеров.

Нейтральный
img
2 img
Мосприцеп

Мосприцеп — магазин прицепов для легковых машин производства МЗСА, Трейлер, ССТ и Славич (Мустанг, Русич, Славутич). В продаже также имеются тенты для легковых прицепов МЗСА, пластиковые крышки, запасные части и аксессуары для автоприцепов в наличии и под заказ по цене завода. Бесплатная доставка прицепов внутри МКАД.    

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.