Лагерь активного отдыха "Campius"


img

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Прошу обратить внимание

Прошу обратить внимание на качество питания! Еда была испорченная, кислая, у сына несколько дней сильно болел живот, и это не единичный случай!Campius НЕ рекомендую. Никогда больше не отправлю туда своего ребенка.

Нейтральный отзыв:

Моя дочь была в этом

Моя дочь была в этом лагере в прошлом году, ей очень понравилось! Просится ещё, когда ездила в родительские дни к ней, очень понравилась атмосфера, питание, сама обстановка)

Нейтральный отзыв:

Лагерь просто замечательный!

Лагерь просто замечательный! Д..а в прошлом году ездил и ему очень там понравилась. В этом году ещё поедет! 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
11 img
Салон итальянских красок

Салон Итальянских красок работает на российском рынке с 2000 года, на рынке отделочных материалов предоставляет продукцию 3-х итальянских фабрик, а также является акционером Дмитровского лакокрасочного завода. Ассортимент предлагаемых лакокрасочных материалов состоит из: декоративных покрытий с различным эффектом: мрамора и гранита, бархата и парчи, шелка и атласа, к

Нейтральный
img
0 img
СТРОЙ ГРУППА БиМ

Товары и услуги:- Установка батарей и радиаторов;- Установка аквасторож;- Установка теплосчетчиков;- Замена труб;- Гидроизоляция;- Бурение скважин;- Установка насосов;- Установка аквафильтров;- Узел учета тепловой энергии;- Сервисное обслуживание теплообменников;- Подготовка Ц.Т.П.к отопительному сезону;- Реконструкция и обслуживание детских и спортивных площадок;- Ст