Друг на Дороге


img

Услуги: эвакуация; подвоз топлива. Грузоподъёмность: до 5 т. Эвакуатор: с гидроманипулятором, с лебёдкой, со сдвижной платформой.

Email:

Телефон: +7 (495) 230-23-73

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

При поломке на дороге,

При поломке на дороге, искал в интернете службы эвакуации. Позвонил друзьям, друзья порекомендовали данную компанию. Сразу же решил вызвать машину, чтобы не тратить больше времени, диспетчер подробно ответил на все интересующиеся вопросы, что очень порадовало. Машину пришлось ждать недолго, в течение 30-35 минут машина была на месте.  Ребята выполнили свою работу очень оперативно, машину доставили в указанное место без каких-либо проблем. За данную услугу цена была вполне приемлемая. Компанией "Друг на Дороге" я остался доволен, качество обслуживания - высокое, всем рекомендую! 

Нейтральный отзыв:

После поломки на дороге,

После поломки на дороге, искал в интернете службы эвакуации. Наткнулся сюда, решил сразу же позвонить, при вызове машины не возникло никаких проблем, диспетчер всё подробно объяснил. Через 25-30 минут приехала машина, что пришлось ждать недолго. Машину доставили в указанное место, порадовало - недорогая цена и высокое качество обслуживания. Я остался доволен!

Нейтральный отзыв:

О компании узнал только

О компании узнал только при поломке на дороге) стал искать в интернете, кто может помочь и хорошо, что сюда обратился. Уже спустя минут 40 приехал эвакуатор. Не ожидал, что так быстро, спасибо!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Трилайн групп

Компания «Трилайн групп» - предлагает Вам широкий ассортимент кровельных материалов: металлочерепица, профнастил, мягкая кровля, натуральная черепица, метробонд, ондулин, nuline, материалы для облицовки: сайдинг, софит, сэндвич-панели. Также мы поставляем все необходимые комплектующие для нашей продукции. Наша компания думает о Вас и предлагает вам ус

Нейтральный
img
0 img