Московский центр новых технологий телекоммуникаций (МЦ НТТ)


img

Услуги:

  • Телефонная связь
  • Передача данных и телематические службы
  • Предоставление выделенных каналов связи
  • Виртуальная АТС
  • Виртуальный IVR
  • Организация СКС
  • Аренда оборудования
  • Проектирование и монтаж.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 550-00-00

Адрес: Бутлерова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В работе в контакт-центре

В работе в контакт-центре г. Саранск вижу только плюсы. Начиная с удобных графиков, к примеру 2/2, заканчивая "белой" заработной платой точно в срок. С недавнего времени все работники застрахованы, плюс имеется возможность приобретать другие виды страхования с хорошей скидкой. Сама работа может показаться сложной, но только в первое время. Быстро привыкаешь и осваиваешься. В этом помогают наставники, которые в любой момент могут подсказать ответ на самый каверзный вопрос клиента. Считаю, что наш контакт-центр это отличное место, где можно  получить новый опыт и знания для работы с интересными задачами. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Универсаль

Компания "Универсаль" занимается производством комплектующих для шкафов-купе и производства мебели с 1996 года. В ассортименте нашей компании представлена различная мебельная фурнитура, произведенная как на собственном производстве, так и заводах наших партнеров в Китае: ролики различных систем, стопорные пружины, поворотные механизмы, пластиковые уголки-стяжки и мн

Нейтральный
img
1 img
Центр коррекции фигуры Studio Figura

Центр коррекции фигуры Studio Figura позволяет снизить лишний вес и скорректировать свою фигуру. Для клиентов разрабатываются индивидуальные программы похудения. Этот центр является первой в России студией лимфодренажного массажа известного мирового бренда Studio Figura. По всему миру насчитывается более 600 салонов данной компании.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.