Скоково парк


img

Аренда коттеджей на короткий и длительный срок.

Email:

Телефон: +7 (9166570615)

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недостатки: Добрый день!

Недостатки: Добрый день! Надеюсь мой отзыв поможет ! Все на картинках -шикарно , и по телефону тоже -золотые горы! но ,приехав в это "чудо-место" расстроились . В общем все по порядку: это была вилла "Лондон" которая вмещает в себя 6 человек . Это было написано в инстаграме на их странице Skokovopark. Но после заселения, спустя сутки , оказывается, то , что мы должны доплатить за 6 человека , интересно... в общем в доме нет ничего, пару полотенец , средств для мытья посуды и посудомойки- нет! Мы позвонили администратору , объяснили все, да-да, все принесем - так и не принесли, времени нет, нас двое , мы все тут делаем . У нас не закрывался дом, мастера ждали сутки.. все простыли, воды на первом этаже нет, приходилось мыться на втором этаже, повторяюсь , нас было 6 человек-сами понимаете ! в общем, сервис нулевой и простите мы за эту виллу заплатили 22000 рублей- за сутки ! забронировали стол , пришли , за нашим столом гости , вопрос : зачем спрашивать у гостей какой стол вам нравится, если по приходу нас сажают за другой ! В общем все замерзли , кровати на каких то досках , полотенце вообще не для людей-старые все в таких то пятнах ,еще и 2 на 6. Попросили-принесли, но через сутки про халаты и тапки-вообще молчу! непозволительная роскошь ! Мы конечно все понимаем , но Ребят! Вы вообще ничего не боитесь. В наше время сервис -это все ! в итоге ждем ответа от руководства , а , еще и депозит задержали ! мол, пахло в доме сигаретами , только мы не курим , если что! в общем друзья за такие деньги можно поехать в другое место , где по крайней мере все будет . Администраторы вообще перестали на нас брать трубки ! Наша компания вообще в шоке от такого сервиса . Будьте аккуратны и не приезжайте в эту помойку ! мусор не выкидывают, говорят: сами вывозите, причем, говорят это когда полная терраса пакетов! и на территории не курят, и об этом тоже не говорят .. а забирают депозит в счет штрафа! а курил ты или нет - никого не волнует! Надеемся что обратят внимание на этих аферистов. всем удачи.

Нейтральный отзыв:

Ни капли не пожалели,

Ни капли не пожалели, что сняли дом в Скоково-Парк, чем больше живём, тем больше не хочется покидать это место. Прекрасный посёлок, хорошие и добрые люди. Вокруг посёлка лес, на территории посёлка ресторан с прекрасной едой. Свежий воздух, тёплая атмосфера всё, что для счастья надо. Детский сад на территории, контактный зоопарк, проходят мастер классы. 

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность дружному коллективу Скоково парк!Замечательно отдохнули всей семьй, ребенок был в восторге от детского сада( там проводились интересные, познавательные занятия ), нам с мужем понравился наш коттедж в европейском стиле и ресторан с летней верандой. Большая и ухоженная территория, лес, окружение (хорошие соседи). Рекомендую всем, кто желает отдохнуть от шумной Москвы и оказаться за 40 минут в маленькой Европе!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Санаторий-профилакторий Дубравушка

    Услуги:- Деятельность санаторно-курортных учреждений;- Физкультурно-оздоровительная деятельность;- Деятельность детских лагерей на время каникул;- Деятельность пансионатов, домов отдыха;- Сдача внаем для временного проживания меблированных комнат;- Деятельность прочих мест для временного проживания;- Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев;

Нейтральный
img
0 img
МГКЛ «Мосгорломбард»

Займы под залог Ювелирный магазин Хранение вещей

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.