Travelmart


img

  Компания "Travelmart" занимается организацией поездок для   корпоративных и частных клиентов с 1997 года.

  Любое заграничное путешествие начинается с загранпаспорта и в большинстве поездок российским туристам все еще требуются визы.

  Для этих целей в составе нашей компании появилась паспортно-визовая служба. Знание всех деталей и особенностей оформления документов позволяет нам работать в строго оговоренные сроки.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 935-83-36 (многоканальный)

Адрес: Воронцовская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Столкнулся с очень неприятным

Столкнулся с очень неприятным сотрудником. Зовут ее И..на С..ва.  Она руководитель отдела международного образования. Может быть она и является нормальным специалистом в своем деле (слава Богу, не проверял и проверять никогда не буду), но человек чрезвычайно токсичен. В моем случае - она вышла со скандалом на улицу и начала делать замечание о курении (да-да, я еще не успел войти в этот офис, а уже хамство), в ее понимании в неположенном месте (замечу, что просто проходил мимо офиса и никаких запрещенных мест нет - просто шел вдоль здания Спектора). Не думаю, что человек в нормальном уме, будет так кидаться на посторонних людей. Но слышал, что она строит всех своих сотрудников... Из этого делаю вывод о том, что человек ненавидет других людей. Как она работает - не ясно, т.к. работа явно предполагает позитивное мышление. Самое забавное то, что я их потенциальный клиент. Потребность есть, но Ирина Соколова сделала так, что к ним обращаться никогда не буду. Спасибо Вам за Вашу работу!

Нейтральный отзыв:

Ужасно!!! Позвонил заранее,нужна

Ужасно!!! Позвонил заранее,нужна была помощь в оформлении анкеты!!! Потратил 2 часа своего времени,в итоге,анкеты нового образца,мы не заполняем, даже не взяли мой  мобильный номер!!!

Нейтральный отзыв:

Хотела бы выразить благодарность

Хотела бы выразить благодарность компании Trevelmart за помощь в оформлении загранпаспорта! Опасалась обмана и того, что не получу паспорт в установленный срок (24 дня), но как оказалось - зря! Всё вовремя, никаких проблем не возникло кроме той, что меняла российский паспорт (отошло ламинирование на странице с фотографией). Общее впечатление от компании положительное! Спасибо огромное!

Нейтральный отзыв:

Обратились в эту фирму

Обратились в эту фирму по повду оформления загран паспорта. Думали долго дого ждать придется. Но нет. Ждать почти не пришлось. Почти сразу же раздался звонок и нас пригласили в контору как теперь говорят в офис для получения документов. Быстро и недорого.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Natali-tort.ru

Изготовление на заказ детских тортов Изготовление на заказ эротических тортов Изготовление на заказ свадебных тортов Изготовление на заказ корпоративных тортов аксессуары

Нейтральный
img
0 img
ФЕНИКС

Описание деятельности фирмы ООО "СЦ "ФЕНИКС" Москва: Наша компания осуществляет комплексные поставки строительных материалов начиная с нулевого цикла заканчивая чистовой отделкой и сдачей объекта в эксплуатацию. Мы работаем с ведущими заводами производителями: URSA, ISOVER, LINEROCK, ISOROC, ROCKWOOL, СТАРАТЕЛИ, ИВСИЛ, ВОЛМА, Мособлстрой-31, KNAUF и многие другие. М

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?