Пикап-Центр


img

1. Продажа американских пикапов - комапния занимается продажей американских полноразмерных пикапов Додж Рам, Тойота Тундра, Форд Ф-серии (F-150, F-250, F-350, Raptor). Есть услуги trade-in (обмен пикапами) и комиссия (помощь в продаже пикапа).
2. Продажа запасных частей и дополнительного оборудования на пикапы (Додж Рам, Тойота Тундра, Форд Ф-серии). Дополнительное оборудование, оно же аксессуары, оно же тюнинг. Примеры дополнительного оборудования на пикапы: крышки, кунги, расширители арок, колеса, дуги в кузов, оптика, звуковые сигналы, пневмоподвеска, лифт-комплект и другое.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 600-30-00

Адрес: Сколковское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Третий раз покупаю здесь

Третий раз покупаю здесь пикап под заказ. Если заморочится, то и сам бы смог привезти додж из америки. Но тут все просто. Пришел, сказал, что нужно и ждешь. Никаких проблем и лишних движений. Только две подписи поставить на бумажках. В этот раз машина задержадлась на две недели, но они и скидку хорошую сделали за ожидание. А так работают без претензий. Высокая оценка!

Нейтральный отзыв:

Должен поблагодарить

Должен поблагодарить мастеров сервисцентра! Сломался на трассе М4. Позвонил в Пикап центр. Мастер проконсультировал по телефону как возможно завести машину, что доехать до ближайшего сервиса. Ничего не получилось, вызвали эвакуатор. В пикап центр приехал только к 10 вечера. Они дождались. Провели диагностику. Оказалось в другом сервисе залили не то масло! Машину забрал с утра уже после ремонта. Дали лист с рекомендациями, что нужно поменять при следующем обращении. Копеечку с меня лишнюю не взяли за такие неудобства в нерабочее время. Приятно удивили. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Покупал свою Тундру в

Покупал свою Тундру в Пикап центре под заказ. Переживал по комплектации, цвету, проблемам с доставной и регистрацией и много было сомнений. С..й, манагер из автосалона всеггда был на связи, консультировал, давал актуальную информацию. Сев за руль этого автомобиля понял - что не ошибся с выбором автомобиля и автосалона. Машина устроила во всех аспектах, даже привзошла мои ожидания. И автосалону Пикап центр спасибо за грамотный подход.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Барс

EVO SPECIAL – это металлические двери нового поколения. Они отличаются высокой степенью надежности, привлекательным дизайном, варианты которого легко можно подобрать к любому стилевому воплощению интерьера. EVO SPECIAL – это супер двери, которые были разработаны в соответствии с современными технологиями, они отличаются не только устойчивостью ко взломам

Нейтральный
img
20 img
Столплит

Товары:- Модульная мебель; - Мебель для спальни; - Кухни; - Детская мебель; - Прихожие; - Столы; - Тумбы.       Мебельная фабрика «Столплит» основана в 1999 году и представляет собой крупнейшую организацию, оснащенную высокотехнологичным европейским оборудованием. Компания занимает лидирующее место среди российских производителей ме

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?