Аренда самолетов


img

Фирма предоставляет разнообразные услуги для частных перелетов по миру. Аренда частного самолета, услуги бизнес авиации, empty legs, заказ чартерных самолетов. Перелеты осуществляются по Росии и миру. Компания имеет большой парк самолетов под разнообразные перелеты.

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Скажу честно, с этой

Скажу честно, с этой фирмой летал в первый раз, нашел в интернете, сомневался долго, стоит ли пробовать. Ну не плохо: менеджер адекватный, пошел на встречу с услугой "инкогнито". По поводу частного самолета: брал Як-40 - нормально, чисто, кресла удобные, шумит, как все Яки (наверное их совсем нормальных не бывает уже). Стоимость тоже адекватная, насколько это возможно при аренде частных самолетов. Думаю, еще полечу с этими ребятами. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
VIESSMANN-MOSCOW

Описание деятельности фирмы VIESSMANN-MOSCOW Москва: Котельное оборудование Viessmann. Котлы, водонагреватели, горелки, комплектующие Viessmann. Продажа, монтаж, сервисное обслуживание оборудование Viessmann. Проектирование котельных на базе оборудования Viessmann. Официальный сервисный центр Viessmann. Компания специализируется на торговых марка

Нейтральный
img
4 img
India Help

Мы являемся официальным представителем индийских компаний, поэтому у нас можно приобрести оригинальные препараты - софосбувир, даклатасвир, ледипасвир и велпатасвир из Индии. Транспортировка дженерков осуществляется с соблюдением всех правил и температурного режима. В нашей компании представлены самые выгодные цены на противовирусные препараты нового поколения. Консул

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?