Ом Тревел


img
  • Визы
  • Туры
  • Авиабилеты
  • Бронирование отелей

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 972-85-00

Адрес: Таганская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Впечатление о компании

Впечатление о компании сложилось хорошее. Сотрудники граммотные и быстрые. Заказывала авиабилеты и визу. все в срок. Цена на билет здесь всегда хорошая, поэтому беру не первый год. Советую и вам!!!

Нейтральный отзыв:

В этом году делала визу

В этом году делала визу и билеты в мае 2017 г через эту фирму, все очень понравилось. Замечательный сервис, все точно в срок. Благодарна за прекрасную работу в организации моего отпуска. Обращусь к Вам снова.

Нейтральный отзыв:

Не советую обращаться

Не советую обращаться в эту компанию. В 2012 году заплатил деньги за авиабилеты и так их не получил. Выиграл суд, но у данной фирмы денег на счету не оказалось и остался ни с чем. Теперь буду тчательнее выбирать турфирму и с такими мошенниками не буду иметь дело.

Нейтральный отзыв:

Впервые обратилась в

Впервые обратилась в компанию Ом Тревел за визой и билетом на Гоа. Так быстро оформили и получила билет, практически не было ожидания в офисе, сотрудники внимательные. Видимо, с легкой руки Ом Тревел, отдых на Гоа сложился замечательный! Всем друзьям Шивы и Ганеши - большое спасибо! Обязательно рекомендую своим друзьям и воспользуюсь в дальнейшем их услугами.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Rolstavni-plus

Наша компания занимается продажей и монтажем ворот, рольставен, сантехнических роллет, ставен на пикап. Автоматика. Мы производим как гарантийный ремонт так и после-гарантийный ремонт. 

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Можайское Архитектурно-планировочное Управление

Услуги: – подготовка исходных данных, разработке и оформлению разрешительной документации для проектирования и строительства, разработке инвестиционных намерений и технико-экономических обоснований на строительство; – разработка предпроектной и проектной документации, ее согласование  и утверждение,  техническое сопровождение проекта, управление проектами; – выполн