Вуаля, туроператор детского отдыха


img

Туроператор детского отдыха "Вуаля" является организатором детских и молодежных лагерей в России.  Наши проекты:

- детский креативный лагерь "Вуаля" в Подмосковье

- лагерь активного отдыха "Кислород" в Подмосковье

- детский игровой лагерь "Пикабу" в Подмосковье

- бизнес-лагерь "START" в Подмосковье

- летний лагерь на море "Фиеста"

- молодежный проект "911" в Подмосковье

- лагерь новых приключений "Навигатор"

- детские дни рождения

- городские интерактивы 

- выпускные для 4-х и  9-х классов 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-08-50

Адрес: Семеновский переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Лагерь отличный!!! Ребенок

Лагерь отличный!!! Ребенок отдыхает в лагере 4 - й год и каждый раз с нетерпением ждёт поездку. Ребята вожатые молодцы, много интересного проводят, дети все время заняты на мастер классах и участвуют в активностях. Условия размещения хорошие и питание тоже на высоте. Спасибо руководству и персоналу лагеря за отличный отдых ребенка! С нетерпением ждём следующих каникул и новых сезонов))

Нейтральный отзыв:

Мы обращались в компанию

Мы обращались в компанию Вуаля, для проведения выпуского в 4-ом классе. И нам очень понравилось. Весь класс был в восторге от вожатых и от интересных конкурсов. Спасибо большое Вуаля за организацию чудесного праздника! 

Нейтральный отзыв:

Вот на самом деле прекрасный

Вот на самом деле прекрасный лагерь. Понравилось  и ребенку (мальчик 12 лет), и родителям абсолютно все. Но самое главное: вожатые и атмосфера лагеря. Огромная благодарность организаторам и работникам лагеря за чудесную летнюю смену лета 2018 "Пейнтбол и лазертаг".

Нейтральный отзыв:

Третий год сын ездит

Третий год сын ездит в лагеря Вуаля. Был в восторге от Кислорода. Первый раз в 911 - и очень позитивно. Замечательная атмосфера и симпатичные вожатые. Едем еще раз )

Нейтральный отзыв:

В лагере могут быть разные

В лагере могут быть разные ситуации, но если ребенок горит желанием поехать еще раз, если в английском лагере он не боялся говорить на языке и уверен, что он может объясниться - значит - можно отправлять!

Нейтральный отзыв:

замечательный лагерь!

замечательный лагерь! и главное - вожатые! все четыре года (14-17) они делали жизнь моей дочери особенной. отдельное спасибо вожатым Д..ме, Р..у и К..ше, и всем, чьи имена я так и не выучила. Артем-главный, который при встрече так обрадовался Нике, вообще вне конкуренции!!)) именно 911 стал отправной точкой для дочери: она вылезла из панциря. из зоны комфорта. было тяжело, но так интересно!!размещение абсолютно комфортное. условия получше некоторых пансионатов и домов отдыха. еда - вообще отдельный разговор: дочь пыталась узнать рецепт котлеток - так понравились))))ну а про развлекательную часть и говорить нечего: каждый день что-то новое. в общем, сплошное удовольствие! но не бездумное, а познавательное. теперь рекомендую всем друзьям с детьми! потому что вы - проверенные ;)

Нейтральный отзыв:

Ребенок был в этом году

Ребенок был в этом году на последней смене, очень понравилось! Говорит, что если бы была еще одна смена, то остался! По-моему, это о многом говорит. Я в детсвтве, помню, рыдала на родительском дне, чтобы меня забрали домой. А здесь только вечером нам звонит ) Всю дорогу домой ребенок рассказывал про какую-то игру в монстров и зомби. Я не очень вникла, т.к. была за рулем, но судя по виду, он был ооочень впечатлен )) В прошлом году ездил на две смены подряд. Обязательно поедем еще в следующем году.

Нейтральный отзыв:

Лагерь отличный!!!Все

Лагерь отличный!!!Все на высшем уровне! Были уже 4-ый раз и каждый в восторге!! Вожатые просто молодцы!!! Всем огромное спасибо за отдых наших детей!!

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Несколько

Добрый день! Несколько лет назад купили путевку в Кислород , положившись на отзывы, и с тех пор ни разу не пожалели! Организация отдыха продумана, вожатые умнички! Огромное спасибо всем, кто принимает участие в подготовке летних сезонов! В качестве пожелания, увеличение количества дней в сезоне до 2 полных недель))) Понимаю, что вы стараетесь не поднимать цену, и все-же маловато... Отдельные слова благодарности вожатым сезона "Танцы" В..е и И...у!!!!

Нейтральный отзыв:

Формат лагеря таков,

Формат лагеря таков, что весь лагерь это по сути 1 отряд. Моя смена проходила на территории отеля. Помимо нас в отеле были другие лагеря и просто отдыхающие. Скажу сразу, что никаких проблем это не доставляет, потому что всё организовано отлично и никаких столпотворений нигде не возникает. В ресторане шведский стол, но выбор небольшой. И еда немного однообразная, в середине смены надоедает. Это, конечно, не очень хорошо. Но у меня очень большой аппетит, поэтому для остальных ребят это в целом не проблема. Кормят 4 раза в день. Вечером дают кефир. Жили в 3 местных номерах с душем и балконом. Номера убирались, закрывались на ключ. Что касается программы, то она насыщенная, много мероприятий. С утра ненавящивые тренинги и игры, чаще всего в здании. Вечером более длинные игры, часть из них на улице. После ужина дискотека или опять же какая-нибудь игра. Перед сном свечка, присутствовать на которой не обязательно. 2 раза за смену катались на роликах. Раз 7 ходили в закрытый бассейн, где также есть и сауна. В отряде дети от 14 до 17 лет, но думаю средний возраст где-то 15,5. Вожатые супер. Нет никакого понебратства, относились к каждому как к себе равному. На территории отеля есть вай-фай, конечно, средненький, но что-то через него можно делать. Лично мне, как человеку азартному, не хватило атмосферы соревновательности. То есть спортивных соревнований нет, так как 1 отряд. А во всех мероприятиях победитель определялся крайне редко. Доступ к спорту, конечно, есть, но опять же из-за малого количества народу, сам спорт для меня был не очень интересен. Ну и самый главный для меня недостаток, смена очень короткая, кто был в лагерях думаю поймёт, что 11 дней это катастрофически мало. А чуть не забыл, ездили 1 раз на пейнтбол, скалодром и стрельбу из лука, тоже очень интересно. В целом идея и сам проект очень крутой, есть лишь несколько недостатков. Но смена очень понравилась. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Дочь была в лагере Кислород

Дочь была в лагере Кислород на смене Выживание в июне 2017г. Она с семи лет ездит по лагерям, так что опыт есть, есть с чем сравнить. В этот лагерь ехать ее еле уговорила, дочь не хотела, согласилась лишь потому, что смена длится недолго - всего 12 дней. С самого первого дня дочь мне почти не звонила, пока я ей не позвоню спросить как дела, хотя из других лагерей ранее могла звонить по многу раз в день с просьбой забрать ее, тут все было иначе. Очень удивило нас сначала, что в этом лагере нет отрядов, как мы привыкли, дети как бы все вместе, что оказалось очень удачной идеей и создавало какую-то домашнюю атмосферу.  Отдых ей очень понравился, когда вернулась она даже скучала по той лагерной жизни и говорила, что дома скучно, т.к. привыкла к активной программе за это время. В день приезда мы долго сидели и она мне рассказывала про интересные квесты, которые у них проходили, про веселых вожатых, про питание, которое ей тоже понравилось (хотя иногда в отелях Турции 5* ей с питанием не угодишь), про программу по Выживанию, благодаря которой она узнала много нового и полезного, например как спастись от диких животных в лесу, как построить шалаш, носилки в походных условиях и многое другое. В общем отдых удался, спасибо компании Вуаля за прекрасных вожатых, интереснейшую программу, условия пребывания, питание и за улыбки наших детей!

Нейтральный отзыв:

У ребенка отзывы о лагере

У ребенка отзывы о лагере хорошие, всем  довольна, было интересно. Но у меня, как у мамы, очень негативные впечатления. Отправляли дочку на две смены. В конце первой смены пребывания приехали к ребенку повидаться. Телефоны у вожатых, администрации и детей были недоступны. На территорию лагеря пройти невозможно, передать, что родители ждут ребенка не с кем. В итоге простояли почти два часа под воротами, пока вожатый из другого лагеря не сходил к нашим и не попросил привести ребенка. Обещали фотоотчеты - нет ни одного.  Но самое неприятное случилось за два дня до выезда. Днем позвонила вожатая и сказала, что девочка в изоляторе, ничего страшного - ее немного подташнивает. Вечером около шести позвонила врач и сказала что у ребенка тошнота, рвота и низкое давление. Вы ее должны забрать из лагеря.  Пришлось срочно в воскресенье вечером искать как добраться до лагеря на ночь глядя. На вопрос почему не оказана помощь ребенку - было отвечено, что ей дали смекту, а чем еще лечить мы не знаем. накануне вечером давали детям йогурт, скорее всего он был просрочен. Симтомы такие же еще у нескольких детей. В итоге папа доехал до лагеря только к девяти вечера, ребенка отдали только после того, как он написал заявление, что забирает дочку из лагеря досрочно по собственному желанию. Почему не дали выписку, что ребенок поступил в изолятор с тошнотой и рвотой? В Памятке сказано, что круглосуточно дежурит в лагере карета скорой помощи, по факту помощь ребенку не была оказана, ее просто спихнули на родителей, чтобы снять с себя ответственность.  И моя дочка не одна такая, в тот день в изоляторе не было свободных мест. Вы же несете ответственность за жизнь и здоровье детей???  И будет ли перерасчет за два дня, ведь стоимость проживания в вашем лагере 2500 в день, а это не копейки.

Нейтральный отзыв:

У нас с Вуаля произошел

У нас с Вуаля произошел очень неприятный инцидент, после которого больше не хочется отправлять в этот лагерь ребенка. Да и рекомендовать его другим.  Дочь ездила в лагерь неоднократно. Можно сказать, мы - постоянные клиенты.  Было всякое.  И вшей из лагеря привозила. И с летней смены ее забирали уже после недели пребывания, так как питание было ужасным и дети голодали. Но ребенок привык к лагерю и просился туда снова.  На осенних каникулах опять отправила в этот лагерь дочку. Так как погода была неустойчивая - дала ей с собой запасную облегченную куртку. Ребенок маленький и, конечно же, эту самую куртку она в лагере забыла, а вожатые, судя по всему, корпус на наличие забытых  вещей, не контролируют.  (Хотя с детками начальной школы это было бы необходимо. Они еще маленькие и забывают свои вещи постоянно). На следующий день звоню в Вуаля на тему куртки. Да, хорошо. Когда поедем в лагерь - ее привезем. Самой мне в лагерь за ней съездить нельзя. Ок. Ждали недели три. К моменту, когда куртку привезли к ним в офис, уже у меня навалилось работы и доехать на Бауманскую сразу не получилось бы никак. Договорились с менеджером, что она будет лежать у них и когда буду в тех краях - заеду, заберу.  Звоню по поводу куртки и путевки на весеннюю смену. С путевкой - нет проблем, а с курткой - проблема. Все вещи из офиса, по распоряжению руководства Вуаля, передали в детский дом. В том числе и нашу куртку.  Чудесно. Куртка была опознана. Все мои координаты были. Ни звонков, ни смс. Что либо заберите срочно, либо отдадим в приют. Ни извинений, ни сожалений.   Я одна, без чьей либо помощи, воспитываю ребенка. Куртка стоила больше 3000 рублей. И для меня покупка новой - серьезная брешь в бюджете.  И уже стоит вопрос, что ребенок весенние каникулы будет сидеть дома. Так как ехать не в чем. А и путевку, и новую куртку просто не потяну.  В общем, я сделала для себя выводы. Руководство Вуаля очень дружелюбно лишь на момент продажи путевок. Дальше полный пофигизм и равнодушие. И к детям, и к их вещам. 

Нейтральный отзыв:

911 потрясающее место!

911 потрясающее место! Была там 3 раза и с каждым разом находила все больше новых друзей! Вожатые отличные ребята! Каждый раз придумывают что-то новое и крайне интересное! Там нет такого, что ребенок останется без внимания и без друзей. Первые дни посвящены как раз таки знакомству со всеми. На зимней смене 2016 года было 40 человек (для лагеря в среднем было характерно 20 человек) я знала каждого и подружились с многими, если бы было побольше времени, то и со всеми. 911 это место куда хочется возвращаться снова и снова!

Нейтральный отзыв:

Дочь была 3 раза в молодежном

Дочь была 3 раза в молодежном проекте 911, 2- летом, 1- зимой. В позитивнейшем восторге после каждой смены! Молодцы организаторы, вожатые, огромная вам благодарность! Так держать и не опускать планку!

Нейтральный отзыв:

Дочка ездила в лагерь

Дочка ездила в лагерь в июле 2015 года на детективный сезон "Ночь в музее". До сих пор в восторге от лагеря и вожатых. Помнит всех поименно и общается с ними ВКонтакте. Со своей стороны могу сказать, что вожатые замечательные! Так заинтересовать детей - это надо иметь талант. Программа очень продуманная и насыщенная. Свободный был только один час в день с 14 до 15. Все остальное время - конкурсы, занятия, соревнования, игры и т.д. За участие в конкурсах давали местные денежки - киндарики. В конце смены был аукцион, где можно было купить что-то себе. Дочка привезла мягкую игрушку. Бытовые условия обычные. Кормили хорошо. Дочка не похудела. Еды привезти не просила. Дочка отдельно отметила, что в лагере на них никто не кричал. Все вопросы решали тихо и мирно. В общем, дочке в лагере очень понравилось. На следущий год обязательно поедет еще. Как минимум на 2 сезона! P.S. Отдельное спасибо организаторам за то. что каждый день выкладывали фотографии в Инстраграм. Можно было посмотреть, чем дети занимались.

Нейтральный отзыв:

В 2014 г. дочка ездила

В 2014 г. дочка ездила в лагерь "Навигатор" в Карелии от туроператрра "Вуаля". Все прошло удачно, в этом году решили поехать еще раз на вторую смену 04-16.07. И, видимо, напрасно. При отъезде из Москвы все места в вагоне у детей оказались только боковые, утром в день приезда в Петрозаводск никакого завтрака не было вообще, хотя оплачено пятиразовое питание, в лагере номера не убраны, т.к. предыдущая группа  только что выехала. Но самый неприятный сюрприз с  возвращением: фирма без всякого согласования, уже после отъезда детей в лагерь поменяла обратный поезд с фирменного (отправляется в 20 ч., прибывает в 9 утра, ) на проходяший (  отправляется в 14 ч., прибывает в 4.35 утра). У детей фактически пропал последний день отдыха (а их всего-то 11), полностью оплаченный. а родителям досталась "радость" встречи в полпятого утра ( а весь этот едва начавшийся день тоже полностью оплачен). Директор фирмы не сочла нужным даже извиниться за непрофессионализм, свой и своих сотрудников. На ее взгляд, все нормально.  

Нейтральный отзыв:

Узнали про детский лагерь

Узнали про детский лагерь Кислород от знакомых. Рассказывали при дочке, так она сразу загорелась. Стоило услышать про танцы и все, ребенок уже мыслями там. Я по началу усомнилась и зря! Съездила на смену прошлым летом. Дочка осталась очень довольна. Миф о том, что за детьми не следят развеялся быстро. Следят хорошо, увлекают, кормят достойно, голодным никого не оставят. Увлекательные программы. Занятие на свежем воздухе, что само по себе уже хорошо. Лагерь для подростка в целом не плохой. Этим летом поедет еще плясать, путевка уже на руках. Надеюсь, что не подкачает в этот раз тоже и что Людмила снова на ее смену попадет.. уж очень чуткая вожатая)

Нейтральный отзыв:

Не знаю как у них отдыхать,

Не знаю как у них отдыхать, но то что меня достали спамом, звонками и прочим бредом- это факт. Дважды просила убрать меня из их спам базы, но все равно названивают и сыпят свои поганые смс. Ладно бы я ещё знала, кто это такие или мне были интересны их предложения! Но я знать не знаю, что это за организаия и какого чёрта они меня достают третий год подряд, не реагируя на просьбы отвязаться от меня!!!

Нейтральный отзыв:

Отправляли дочку (9 лет)

Отправляли дочку (9 лет) на зимние каникулы. В лагере была очень насыщенная и продуманная программа,прекрасно работали вожатые. Дочь в восторге. Об условиях: корпус в котором жили - страшно убогого вида, как буд-то его с советских времен не поддерживали, внутри довольно аскетично. Справедливости ради замечу, что общий туалет на этаже чистый. Питание нормальное, у ребенка замечаний не было. Когда отправляли в лагерь, очень понравились автобусы (2 шт. на 50-60 чел) - новые, комфортные, большими багажными отделениями (летом ездили в один весьма недешёвый лагерь,так там был один полуразваленный автобус, дочь ехала в обнимку с чемоданом). В общем, с учетом невысокой цены (14 тыс за зимнюю смену), программы, работы вожатых и дочкиных впечатлений и рассказов, выбором лагеря остались довольны. P.S.: "К провозу" в лагерь не разрешены айфоны, айпэды, и прочая дребедень, которой так увлечены современные дети - целиком поддерживаю!

Нейтральный отзыв:

Отпавляла сына в лагерь

Отпавляла сына в лагерь вуаля на зимние каникулы. Сыну понравилось. До этого отправляла его в другие лагеря всегда просился домой . А сейчас сказал что хочет поехать на первую смену на летние каникулы. дискотеки были каждый день и свечки тоже . Отбой был где-то часов в одиннадцать. 

Нейтральный отзыв:

 В лагерь с 11.06.2013

 В лагерь с 11.06.2013 по 21.06.2013г. отправляли дочь 9 лет в первый раз, поэтому в Подмосковье. Лагерь ребенку не понравился, хотя очень хотела поехать. Распорядок дня не совпадает, никакой свечки и дискотеки у детей не было. Отбой уже в 21.30, а не в 23.00 как написано. За всю смену было 2 дискотеки, для девчонок это важно. первая дискотека состояла из 5 песен, а последняя в день перед отъездом на улице.... Было прохладно, дети замерзли, но уйти нельзя, так как дискотека закончится для всего отряда, вообщем дети мерзли! Мы ее в лагере навещали, внешний вид ребенка оставлял желать лучшего... Заходила в номер, где они жили, кровать вся переехала, ребенок еще маленький и плохо умеет заправлять одеяло в пододеяльник, вообщем если не умеет, то спать будет так... Туалет в номерах тоже отдельная история, лагерь этих денег не стоит. Скажу хорошее только по питанию, дочка его похвалила, претензий нет.  Вот такой отзыв, лучше переплатить, чем ехать в Вуаля. А вожатым которые поскорей хотят положить детей спать и пойти  отдыхать, курить итд не место в лагере.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Ранда

  ЗАО "Ранда" осуществляет оптовую продажу и поставку бижутерии, комплектующих элементов для косметического производства (упаковочный материал), надувных кроватей-матрасов, насосов к ним, предметов для красоты и здоровья, галантереи, большого ассортимента часов, хозяйственных товаров, подарочной фарфоровой посуды, товаров для ванны, бани и сауны и многих других т