ГеоПланета


img
  • Туристические навигаторы
  • Автомобильные навигаторы
  • Мотонавигаторы
  • Спортивные навигаторы
  • Морские картплоттеры
  • Эхолоты для рыбалки
  • Карты
  • Аксессуары 

Email:

Телефон: +7 (495) 789-17-20

Адрес: Щелковское шоссе

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Много лет уже сотрудничаю

Много лет уже сотрудничаю с геопланетой.У меня на мотоцикле Zumo 660 , на снежике монтана 600  и   вот еще новый, на квадрик у них же взял GPSMAP 276Cx. Всегда у них лучшие цены и никаких проблем с оборудованием не возникало. Да! Тестю покупал Oregon 450! до сих пор работает как часы! 

Нейтральный отзыв:

Покупал навигатор Alpha

Покупал навигатор Alpha 100. Проблема была в том, что у друга такой же навигатор и надо было взять не просто такой же, а чтобы был совместим с тем, что у друга. По моему это единственное место в Москве где в этом понимают на столько, на сколько и в Гармине!

Нейтральный отзыв:

Думала, что вполне обойдусь

Думала, что вполне обойдусь навигатором в смартфоне, но на дальние расстояния это неудобно. Телефон звонит, зависает в неподходящий момент, приходят оповещения, он тормозит, сбивается маршрут. Решила что на отдых с детьми поеду с новеньким навигатором. Приехала в Геопланету, помогли выбрать, все понравилось!

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин с приличный

Хороший магазин с приличный асортиментом. Вполне могу рекомендовать друзьям.

Нейтральный отзыв:

Ничего дурного сказать

Ничего дурного сказать не могу об этом магазине. Забирала сама, на ВВЦ, навигатор для мужа. На всякий случай привезла с собой  свой старый навигатор, который, думала, уже не оживить. Но, тут же, при мне этот мёртый кусочек пластика ожил в добрых руках дежурного специалиста. Да! Денег за ремонт старого не взяли, сказали, что пустячный случай.

Нейтральный отзыв:

Покупал в Geo-Planet.ru

Покупал в Geo-Planet.ru навигатор для собаки Astro 320 - полностью остался доволен. Знакомы там также покапали пару портативников - все приборы новые и пока работающие. Цены низкие и правда, что гарантия у них своя, но в приборчиках стоит зачок РСТ все меню на русском. Официальный дистрибутор в России продает такие же навигаторы гораздо дороже. Я выяснил, что почти на всех приборах ставят этот РСТ еще на заводе. Так зачем я буду покупать дороже, вель тутошний дистрибутор сам эти приборы тоже не делает, а только злится, что кто то имеет свой выход на производителя:)

Нейтральный отзыв:

Самые низкие цены на

Самые низкие цены на продукцию Гармин в русском интернете. Знаете почему? Потому, что товар не сертифицирован в России, то есть официально не поставляется сюда от имени производителя. Зачастую не новый, а побывавший в ремонте. Но самое обидное, что дешевизна очень относительная, т.к. новые Гармины можно купить за те же деньги на ебэй (правда, это тоже будет не официальная поставка в Россию, а значит и отсутствие фирменной гарантии. Но это хотя бы будет новый товар!). В общем Боже упаси вас связываться с этими дельцами. Угораздило по рекомендации знакомой купить у них навигатор Орегон-450. Пришёл в белой коробке с надписью "Refurbished unit", что означает "Восстановленный прибор". При покупке меня не предупредили об этом и на сайте Геопланеты о продаже не нового товара тоже не говорится. Сколько проработает у меня этот навигатор неизвестно. Их сервис и гарантии очень сомнительные. В общем расплатой за низкую цену в этом магазине будет "серость" товара + низкое качество + сомнительные гарантии. Естественно, об этом всём на сайте Геопланеты молчок. Стоит ли надеяться на честность и хорошую репутацию продавана в таком случае?

Нейтральный отзыв:

Очень доступные цены

Очень доступные цены на GPS навигаторы Garmin. Покупал у них на работу бюджетные автомобильные навигаторы - не пожалел.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Эскада

Производство комплектующих для москитных сеток, пластиковых окон и натяжных потолков Установка натяжных потолков Изготовление москитных сеток Установка пластиковых окон

Нейтральный
img
1 img
Омнис-Сервис

Товары и услуги:- Оригинальные аксессуары Samsung;- Запчасти для бытовой техники;- Ремонт телевизоров;- Ремонт мониторов;- Ремонт мобильных телефонов;- Ремонт DVD-проигрывателей;- Ремонт MP3/MP4 - плееров;- Ремонт аудиосистем;- Ремонт видеокамер;- Ремонт встраиваемой техники;- Ремонт домашних кинотеатров;- Ремонт многофункциональных устройств;- Ремонт микроволновых пе