ООО "Строительный холдинг Тезис"


img

Адрес: Егорьевский проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы работали со строительным

Мы работали со строительным холдингом Tezis на строительстве детского садика, выполняли кровельные работы на объекте. Работать с ними оказалось очень удобно, потому что все у них четко и продумано, все возможные риски прописаны в договоре. Удивительно, но никаких трений в процессе выполнения работ с ними даже не возникало, хотя я уже к этому был готов, поскольку в строительстве это не редкость. Единственное, что требовалось выполнять неукоснительно – качество и сроки. Ну с этим у нас все в порядке, поэтому проблем не возникло. С удовольствием поработаем с Tezis снова, ждем предложений.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ОБЕРЕГ - строительная компания

Строительная компания «ОБЕРЕГ» основана в 1999 году. За это время мы успешно произвели ремонт во многих квартирах и домах. Благодаря слаженной и профессиональной работе наших мастеров — каждый месяц мы сдаем примерно 90 объектов и получаем отзывы счастливых заказчиков.В процессе разработки концепции для ремонта мы сочетаем Ваши пожелания с современными технологиями, у

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img