3R


img

   Компания «ТРИЭР» (3R) была создана в 2005 году.
   Приоритеты компании - качество и сроки выполнения заказов.
   Основные направления деятельности - это широкоформатная, интерьерная печать, изготовление рекламных стендов, изготовление и накатка полноцветных изображений на пластик, пенокартон, микрогофракартон, пенопластик и прочие твердые поверхности.
   Ассортимент выпускаемой продукции постоянно растет, помимо печати, компания освоила и с успехом выпускает стенды любой сложности, рекламные короба на антикражные ворота, ростовые фигуры и многое другое.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 783-68-10 (многоканальный)

Адрес: Буракова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Гос

Огромный ассортимент виниловых, флизелиновых и бумжных обоев от лучших фабрик Америки и Европы. 

Нейтральный
img
0 img
Дельта Банк

Дельта Банк ЗАО «Дельта-банк» появился в Беларуси в 2007 году. За это время отделения банка открылись во всех областных центрах страны, а услуги доступны в больших магазинах любого города. Дельта-банк предоставляет услуги и частным лицам, и бизнес-клиентам. При этом предоставляется широкий выбор кредитных и депозитных предложений, оформление платежных карт, прием пла

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.