Автосервис АП-сервис


img
  • Шиномонтаж;
  • Продажа шин и дисков;
  • Хранение шин;
  • Химчистка салона;
  • Экспресс замена масел и жидкости;
  • Стационарная мойка;
  • Эвакуация мотоциклов;
  • Грузоперевозки;
  • Корпоративный сервис.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 777-27-37 (call-центр)

Адрес: Автомоторная улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На твердую 4ку, все устроило.

На твердую 4ку, все устроило. Хороший сервис. Могу рекомендовать.

Нейтральный отзыв:

Недавно переобувал тут

Недавно переобувал тут свою машину на летнюю резину, остался очень доволен. Радуют хорошие цены, которые здесь на порядок ниже чем в других, похожих шиномонтажках. Мастера тут все опытные, работу они сделали быстро, а главное аккуратно. Также меня очень порадовала то, что можно отдать старые шины сюда на хранение. Мне это было как раз кстати, ведь места для их хранения в гараже, у меня не было. Стоит все это недорого, поэтому я с удовольствием согласился. В общем, шиномонтажку я рекомендую!  

Нейтральный отзыв:

У них я переобувала свой

У них я переобувала свой автомобиль с зимней резины на летную. Сделали все быстро и качественно. Цены нормальные.

Нейтральный отзыв:

В компанию обратился

В компанию обратился впервые. Приехали буквально минут через 15. Проблему устранили быстро. Планирую переобуваться тоже у них.

Нейтральный отзыв:

Мобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж стал для меня настоящим спасением, потому что я довольно таки хрупкая девушка и не могу сама поменять колесо или даже просто разобраться, в чем причина поломки. Ребята из Uр-сервис не раз выручали меня на дороге, приезжают обычно минут через 25, если нет адской пробки. Переобувала свою машинку на зиму там же, оказалось, у них есть специальная услуга по хренению резины - наконец-то она переедет с балкона в более подходящее место! Цены адекватные, кстати. Я очень довольна этой фирмой и всегда рекомендую ее всем знакомым автомобилистам.

Нейтральный отзыв:

Сколько раз выручала

Сколько раз выручала меня эта компания. Последняя ситуация была абсурдна - жена пригрозила выбросить мои шины с балкона и кладовки, вот тут-то в очередной раз ребята меня и спасли. 

Нейтральный отзыв:

Не первый год пользуюсь

Не первый год пользуюсь их сервисом, а именно переобувала и хранение шин. Сервисом довольна. Все оперативно. Ребята молодцы.

Нейтральный отзыв:

Мобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж - это очень удобно. Привозят прямо на работу зимнюю резину (т.к. я пользуюсь услугой "сезонное хранение шин"), а после переобувки забирают летнюю.

Нейтральный отзыв:

Всегда в сезон к ним

Всегда в сезон к ним обращаюсь. Работу делают быстро и качественно. Один звонок и к тебе самому подъедут. Никаких проблем.

Нейтральный отзыв:

Обращалась несколько

Обращалась несколько раз. Ребята работают оперативно и приезжают на место довольно быстро.

Нейтральный отзыв:

Я возвращалась на машине

Я возвращалась на машине с дачи вечером, а на следующий день с утра обнаружила что переднее колесо пробито большим гвоздем и спущено. Обратилась в мобильный шиномонтаж, быстро приехали и прям на месте поставили заплатку. Очень удобный сервис!

Нейтральный отзыв:

Работают оперативно.

Работают оперативно. Согласитесь, когда ты стоишь посреди дороги, а колесо отремонтировать не кому, чувствуешь себя очень дискомфортно. Классный сервис, отличная услуга.

Нейтральный отзыв:

Обращался 13.06.2016

Обращался 13.06.2016 работают быстро и исправно. Уехал довольный.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ВСКД

Поставка оборудования для систем безопасности и электронных компонентов в Москве - компания ВСКД. Поставка, проектирование и монтаж систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, охранно-пожарных сигнализаций. Продажа сетевого оборудования. Продаем оборудование известных производителей: Honeywell, ESMI, Produal, Esser by Honeywell, Appolo и других. Ком

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.