Акура


img

Московская типография «Акура», основанная в 2001 г., специализируется на флексопечати различных видов рекламной и промышленной полиграфической продукции – этикеток, термочеков, стикеров и др. –  на ролевых самоклеящихся материалах.

Парк современного флексографского оборудования типографии «Акура», работающего с высокой скоростью и точностью, позволяет выполнять заказы разной сложности в сжатые сроки. Квалифицированные специалисты типографии «Акура» осуществляют строгий контроль всех рабочих процессов: от создания макета и допечатной подготовки до оперативной доставки тиража в любую точку Москвы и ближнего Подмосковья.

 В типографии «Акура» постоянно действуют удобные кредитные и скидочные политики не только для постоянных, но и для новых клиентов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 995-22-94

Адрес: Покровка улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
MaryВelle

Продажа шуб Пошив шуб Меха Чистка и хранение шуб Утепление шуб

Нейтральный
img
5 img
ТриЛан

- web-дизайн - реклама в интернете - аудит веб-сайта - ай-трекинг - создание сайтов - Social Media Optimization - продвижение сайтов   Проект посвящен решению проблем тех, для кого сайт - это инструмент бизнеса.  Специалисты сделают дизайн вашего сайта, продумают архитектуру проекта. Сделают все стильно, качественно, аккуратно и, самое гла

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.