Компания «Одна система»


img
  • Внедрение 1с Предприятие
  • Внедрение 1с Бухгалтерия
  • Поддержка 1с
  • Абонентское обслуживание организаций
  • IT - обслуживание организаций

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 240-86-68

Адрес: Миклухо Маклая улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В компанию "Одна система"

В компанию "Одна система" я обратилась чуть больше месяца назад, когда понадобилось установить в нашей маленькой новой компании 1С: Бухгалтерия 8. Ответственность за это возложили на меня. К счастью, прошло все благополучно. Сначала я проконсультировалась с менеджером компании об установке ПО, затем уже договорилась о самой установке. Так же заключили договор на абонентское обслуживание на год. Могу сказать, что довольна работой компании, все исправно работает. 

Нейтральный отзыв:

В компанию "ОднаСистема"

В компанию "ОднаСистема" обращались с целью установки "1С:Предприятие 8.3" для нашей организации. Специалисты компании установили и настроили бухгалтерскую программу быстро и качественно. Результатом их работы остались довольны. Будем также к ним обращаться в дальнейшем за обновлениями программы 1С:Предприятие и консультациями. Рекомендуем.

Нейтральный отзыв:

Недавно наш бизнес расширился

Недавно наш бизнес расширился и нам понадобилась программа для учета всех складских и товарных операций. 1С для этого очень хорошо подходила. Обратились в компанию «Одна система», там нам помогли выбрать редакцию программы, проконсультировали по покупке лицензий. Специалисты установили ПО на все компьютеры, работаем теперь в 1С. Заключили договор на обслуживание, специалисту не обязательно выезжать, многие действия с программой он может делать удаленно, что очень удобно.

Нейтральный отзыв:

Наш бухгалтер давно настаивал

Наш бухгалтер давно настаивал на установке 1С, и когда мы окончательно согласились, сразу же обратились в компанию "Одна система". Их мастер очень оперативно и качественно установил все программы, и даже помог нашим сотрудником разобраться с обновлениями в новой версии. Радует что техническая поддержка всегда на связи, а со всеми неполадками разбираются моментально.   

Нейтральный отзыв:

С компанией  "ОднаСистема"

С компанией  "ОднаСистема" сотрудничаем не первый год. Это наш надежный помощник в бухгалтерских расчетах. Здесь работают высокопрофессиональные специалисты. У нас заключен договор на абонентское обслуживание, так что если возникают вопросы, сразу обращаемся в   "ОднуСистему". Сейчас работаем с "1С:Бухгалтерия 8" совместно с другими программами системы. 

Нейтральный отзыв:

В компанию "ОднаСистема"

В компанию "ОднаСистема" обратились для установки "1С Предприятие" для нашей фирмы. Очень удачное решение, упрощает и автоматизирует процесс, облегчая работу всего бухгалтерского стаффа, все крайне стабильно и надежно. Спасибо мастерам из компании "ОднаСистема". Приехали и сделали все довольно быстро, работает более полугода без единой претензии.

Нейтральный отзыв:

Компания «Одна

Компания «Одна система» зарекомендовала себя как надежная и добросовестная, обслуживает нас уже почти два года, пока что полет нормальный! По крайне мере у нас проблем с ПО еще не возникало, да и если что то не то, то сразу все исправляют. Вообще раньше я в 1С мало что понимал, но мне все подробно объяснили и показали, за что им отдельная благодарность. Цена вполне адекватная.

Нейтральный отзыв:

Я сама работаю бухгалтером

Я сама работаю бухгалтером пока в не большой, но развивающейся компании. Недавно возникла срочная необходимость в программе "1С Предприятие". Созвонились в компании "Одна система". Установку делали в офисе, подписали договор на установку и абонентское обслуживание. Сделал все довольно быстро, установил, скопировал нужные файлы и настроил как мы попросили. Далее проконсультировал по работе с программой, объяснил все грамотно и понятным языком. Все работает хорошо и без сбоев. Претензий и нареканий к компании "Одна система" и к их работе нет.

Нейтральный отзыв:

Заказывал  тут для

Заказывал  тут для своей  компании   одну версию  программы 1С с  ее последующей доработкой под наши запросы.  Очень доволен сотрудничеством. Сделали все оперативно и качественно - все работает отлично и без перебоев. В случае возникновения вопросов специалисты тут всегда на связи и быстро реагируют.  Благодарю за отличную работу и мои наилучшие рекомендации для вашей фирмы.

Нейтральный отзыв:

Заказывал обслуживание

Заказывал обслуживание системы 1С на сайте компании у этой организации. Цена приемлимая, пообщавшись с специалистом узнал обо многих деталях и нюансах. Работа выполняется и до сих пор, пока что никаких нареканий не имею. 

Нейтральный отзыв:

Мы сотрудничаем с компанией

Мы сотрудничаем с компанией ОднаСистема уже довольно давно. Их специалисты помогают нам в обслуживании 1С. Нам нравится, что если вдруг с системой неполадки, или просто возникают вопросы, то всегда можно получить от них качественную и оперативную обратную связь. Так что они помогают нам в настройке системы и решении различных ситуаций за довольно умеренную плату.

Нейтральный отзыв:

У самих не очень получалось

У самих не очень получалось грамотно обслуживать 1С, поэтому обратились за поддержкой со стороны, чтобы этим занялись по-настоящему грамотные специалисты. Так здесь и оказались по рекомендации. По итогу работы можем смело сказать, что специалисты компании со своей задачей справились просто на отлично, после чего дела пошли только в гору. Все отлично.

Нейтральный отзыв:

Обращались в данную компанию

Обращались в данную компанию для установки программного обеспечения 1С, с дальнейшим обслуживанием. Цены за оказанные услуги приемлемые, а проблем с работоспособностью не возникало. Видно, что сотрудники профессионалы в своей области. В случае неисправностей быстро приезжали на место и устраняли недочеты. В дальнейшем планируем сотрудничать в этом вопросе только с ними.

Нейтральный отзыв:

Привлек специалистов

Привлек специалистов из компании Одна Система для внедрения у нас 1С. Ребята и внедрили, и помогают решать проблемы. Зачем я и мои близкие будут ломать голову если есть настоящие специалисты в этом деле. Решают проблемы быстро, а это самое главное. Сотрудничаю. 

Нейтральный отзыв:

Недавно открыл свое ИП.

Недавно открыл свое ИП. Компания "ОднаСистема" помогла с внедрением системы 1С. До этого никогда не приходилось работать с данной системой. За определенную плату все было сделано на месте. Программисты отлично справились с работой. При возникновении каких либо проблем, которые могут возникнуть с программой, сразу обращаемся к специалистам. Они всегда помогают.  

Нейтральный отзыв:

Хоть я и училась на экономиста,

Хоть я и училась на экономиста, но 1С у нас на предприятии ставить не хотели. И вот наконец в нашей компании решили обзавестись этой чудесной программой. Обратились сюда за установкой и настройкой. Мало того, что настроили, так еще и помогли вспомнить основные принципы работы с программой. Сотрудничеством остались довольны, смогли быстро установить, без задержек. Спасибо) 

Нейтральный отзыв:

Очень довольны сотрудничеством

Очень довольны сотрудничеством с компанией Одна Система. Внедрили и настроили 1С уже на следующий день после заключения договора. Очень удобно, что обновление или перенастройку сотрудники компании могу провести через интернет, не надо ждать приезда специалиста в офис. Техническая поддержка всегда на связи, ребята там работают грамотные и толковые, на все вопросы отвечают четко и по делу.

Нейтральный отзыв:

Занимаюсь индивидуальным

Занимаюсь индивидуальным предпринимательством. Хотелось перейти на система 1С, начитался отзывов. Для этого нашел и обратился в ОднуСистему. Мне помогли. Мне кажется , сам бы я убил на это кучу времени. Но благо в этой компании работают профессионалы своего дела. Могу рекомендовать другим Индивидуальным предпринимателям и не только ИП, данную компанию .

Нейтральный отзыв:

Ставили и настраивали

Ставили и настраивали 1С три года назад, все это время также обслуживаемся в компании. Весной проводили оптимизацию рабочих процессов, специалисты очень точно уловили наши требования, много подсказали сами. Выполнили тонкую настройку системы под наши запросы. Техническая поддержка всегда на связи и оказывает реальную помощь. Могу сказать только положительное о нашем сотрудничестве.

Нейтральный отзыв:

Заказали у них внедрение

Заказали у них внедрение С1, они предоставляют полный комплекс услуг по сопровождению. Посмотрели как они работают и нам понравился их подход, можно довериться. Купили и пользуемся уже пол года, пока никаких накладок не было, поддержка работает хорошо, если что, можем обратиться и быстро получить ответ. Хотим сменить тариф на более профессиональный!

Нейтральный отзыв:

У этой компании купили

У этой компании купили 1С Предприятие 3 месяца назад. Они же производили установку и настройку. Профессионально и терпеливо объясняли все сотрудникам. Сейчас они же занимаются сопровождением. Претензий нет, отличная работа.  

Нейтральный отзыв:

Компания ОднаСистема

Компания ОднаСистема помогла нам с установкой 1С предприятие, на наши компьютеры. Специалисты компании сделали все быстро и качественно. Работает все отлично, никаких проблем. Если у нас возникают вопросы, специалисты компании с удовольствием всегда нас по ним консультируют.  Сотрудничеством очень довольны! Компания надежная, ей можно доверять. Рекомендуем!

Нейтральный отзыв:

Я индивидуальный предприниматель.

Я индивидуальный предприниматель. Обратился в компанию ОднаСистема, где работает замечательный и компетентный коллектив. Они мне помогли разобраться в системе 1С. Я до сих пор не понимаю, как люди могут в данной системе работать. Но умные специалисты с большой буквы мне помогли. Я теперь рекомендую данную фирму своим друзьям и компаньонам. Так держать!

Нейтральный отзыв:

Я профессиональный бухгалтер.

Я профессиональный бухгалтер. Веду бухгалтерию нескольких маленьких ООО и ИП разного профиля в "1С:Бухгалтерии 8". В моей удаленной работе очень помогли специалисты "1С Одна Система". Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Данная фирма очень радует

Данная фирма очень радует своими опытными и профессиональными сотрудниками. У мы них заказываем обслуживание 1С уже не первый месяц и всем довольны. Ценовая политика у них достаточно приемлемая и адекватная. Все работает отлично, проблем ни каких не возникает в основном, а если что-то не так, то все достаточно быстро устраняют. В общем, все нравится и рекомендуем их.

Нейтральный отзыв:

При помощи  "1С

При помощи  "1С Одна Система" мы настроили у себя в компании удобный и понятный документооборот. Удобно всем: и менеджерам, и бухгалтерам, и руководству. Вся база наших клиентов и операции с ними легкодоступны для оформления и просмотра. Можно быстро узнать обо всех денежных операциях, наличии товаров на складе.

Нейтральный отзыв:

Заказываем обслуживание

Заказываем обслуживание по 1С через эту фирму уже второй год. За это время только положительное могу сказать: все выполняется своевременно, если что-то надо внести в плане изменений, сотрудники оперативно реагируют. Годовые отчёты сделали в прошлом году нам довольно скоро, что приятно порадовало. А по деньгам вполне умеренно получается. Спасибо вам!

Нейтральный отзыв:

Собственно говоря у нас

Собственно говоря у нас уже была возможность посотрудничать с разными фирмами. В итоге сейчас нашу 1С обслуживает именно ОднаСистема. Остановили свой выбор на этой фирме именно из-за того из-за их профессионализма. Плюс ко всему нравится то, как работает их служба технической поддержки - действительно все очень оперативно и быстро. Причем даже дистанционно помогают так, что мы можем решить возникший вопрос.

Нейтральный отзыв:

С этой компанией сотрудничаем

С этой компанией сотрудничаем успешно уже пол года, для нашей фирм заказывали у них услугу обслуживания программы 1С. Программа для нас очень важная, так как большинство информации проходит именно через нее. Поэтому нам очень важно чтоб она нормально функционировала. И за этим следят опытные специалисты этой компании. Если возникают какие-то неполадки, то их очень быстро устраняют. Мы довольны таким качественным сервисом.

Нейтральный отзыв:

Эта фирма очень помогла

Эта фирма очень помогла нам с внедрением 1С Предприятие в наше ИП. От меня требовалось только оплатить услуги программистов, все остальное было сделано практически без моего присутствие. Теперь, если возникают какие-либо непонятки с программой, обращаемся только сюда. Все проблемы решаются оперативно и без завышения реальной стоимости услуг.

Нейтральный отзыв:

Мы на нашем предприятии,

Мы на нашем предприятии, как и мноржество других, используем програмное обеспечение 1С, это самое лучшее и практичное решение. Своих специалистов у нас нет, а все вопросы по програмному обеспечению, программированию решают профессионалы из компании ОднаСистема. Все вопросы по обслуживанию 1С решаются эффективно и быстро. Здесь всегда могут и просто проконсультировать и подсказать, как решать ту или иную проблему. 

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем с ребятами

Сотрудничаем с ребятами уже около года, точно не скажу. Все проблемы которые могут возникнуть с программами решают в миг, если есть возможность то и дистанционно. Работать с ними нравится, обслуживают наше программное обеспечение хорошо. 

Нейтральный отзыв:

Работаю в органах местного

Работаю в органах местного самоуправления. Бухгалтерия достаточно давно ведётся в программе "ОднаСистема". Программа удовлетворяет все наши потребности, в случае каких-либо форс - мажорных обстоятельств перед отчетами, специалисты быстро решают все вопросы. Все формы соответствуют отчётам. В общем программа удобна в применении, но первое время нужно с ней разобраться.

Нейтральный отзыв:

Компанию "ОднаСистема"

Компанию "ОднаСистема" выбрала по рекомендации моей подруги. У меня есть предприятие. Мне необходимо было внедрить в систему 1С: Бухгалтерия. Программа для меня новая. Внедрение программы в нашу базу прошло успешно, благодаря помощи специалистов этой фирмы. Они же оказывают нам техническую поддержку. Работы осуществляются в оговоренные сроки и в полном объёме. Всегда можно обратиться за консультацией и по другим техническим вопросам.  

Нейтральный отзыв:

Работаю сисадмином в

Работаю сисадмином в одной не очень большой фирме, которая сотрудничает с компанией «Одна система» уже более года. Они производили внедрение систему 1С:Прелприятие 8, установили и настроили относительно быстро. В настоящее время они занимаются абонентским обслуживанием нашей базы. В случае неполадок всегда оперативно реагируют, и быстро  устраняют их.

Нейтральный отзыв:

Программистам из ООО

Программистам из ООО "Одна система" я доверяю. Опытные, аккуратные. Всегда, как минимум, уже года два, а то и больше, обращаюсь к ним, когда нужно установить дополнительное ПО на компьютеры нашей фирмы. Нравится, что не только сделают быстро, но еще и объяснят, как ею пользоваться, если программа сложная или на английском (редкость среди программистов). 

Нейтральный отзыв:

Наше сотрудничество с

Наше сотрудничество с компанией "Одна система"  довольно таки плодотворное. Благодаря программистам работа в 1с стала во много автоматизирована, способна выдавать любые отчеты необходимые для руководства. После установки базовой версии не все шло гладко, необходимы были дополнительные функции, которые установили без проблем. Всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам.

Нейтральный отзыв:

Работаем с ними недавно,

Работаем с ними недавно, но компания показала себя с лучшей стороны, все обязанности выполняются в полном объеме и в оговоренные сроки.

Нейтральный отзыв:

Я индивидуальный предприниматель.

Я индивидуальный предприниматель. Необходимо было внедрить 1С: Бухгалтерия. Эту фирму выбрала в первую очередь по рекомендациям знакомых, которые ранее уже пользовались их услугами. Не пожалела, что обратилась именно к ним. Специалисты опытные, знающие свое дело. Внедрили, настроили и теперь осуществляют техническую поддержку. Приятно иметь дело со специалистами своего дела.

Нейтральный отзыв:

Заказывал программу 1С

Заказывал программу 1С внедрение, настройка и поддержка в этой организации. В принципе мне все понравилось. Ребята тут опытные, свою работу делают качественно. За все время использования не возникало никаких проблем по технической части. А если они и возникали,, то их быстро решала поддержка. Так что сервис здесь хороший, по цене тоже вполне доступно вышло, я доволен.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
7 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.