Визаход. Визовое агентство


img

Помощь в получении визы в США, Великобританию, Китай и страны Шенгенского Соглашения.

Оформление туристической визы, визы невесты, деловой и рабочей визы.

Срочное оформление визы в США на 3 года. 

Email:

Телефон: +7 (499) 653-72-03

Адрес: Грузинский Вал улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всем привет!!! Благодаря

Всем привет!!! Благодаря компании Визаход мы получили визу в Сша. Данный момент мы находимся в Нью Йорке в Бруклине и мы счастливы. Огромное спасибо сотрудником компании Визаход особенно И...ю и Ф...у за то что они нам очень помогли. Всем советую компанию Визаход они знают своё дело одним словом профессионалы. Всем удачи!!!

Нейтральный отзыв:

Делали через "Визаход"

Делали через "Визаход" вместе с мужем наши первые шенгенские визы, хотели полететь в свадебное путешествие. Коротко о главном: заплатили работникам этой компании, по общим меркам, нереальные деньги, но хотели, чтобы все было идеально и четко, поэтому не пожалели. И зря, лучше бы сделали все сами. Курировал нас В..р. На подаче документов в посольстве, мельком пролистывая документы, выяснили, что эти ребята перепутали все и вместо оформления двух страховок на меня и мужа сделали две штуки только на меня. Отели забронировали на 100 с лишним тысяч, когда у нас на списке со счета было гораздо меньше и это заранее с ними обговаривалось. Эти и еще многие факторы, думаю, повлияли на то, что визовый центр дал отказ и ни о каком свадебном путешествии можно было и не мечтать! После этого В..р при диалоге по телефону сказал, что следующую визу также будет делать с нами и что в "следующий раз, будем надеяться, дадут". Откровенно говоря, после замеченных несостыковок доверие пропало и пришлось все документы потом за компанией проверять. Дубль два. Второй раз подачи виз, тоже с "Визаходом", так как деньги уже заплачены. Девушка, которая должна была подъехать к посольству и передать нам все документы, опоздала и не подъехала к назначенному времени, при этоми еще (!!!) звонила нам и спрашивала, куда ей идти. Из-за этого мы опоздали на запись в посольство, что доставило очередной дискомфорт. Когда же нам пришло оповещение, что паспорта готовы и их можно забрать, Виктор сказал, что нам нужно забирать их самостоятельно и для этого нам нужны только паспорта российские. Приехав в Посольство, оказалось, что нужен был также чек об оплате, который мы с мужем с собой не брали. Мотание туда-сюда домой на другой конец города, снова приезд в посольство и паспорта наконец-то у нас. Во время всего этого звонила в "Визаход" узнать, как так могло произойти и почему В..р не сказал нам сразу о полном списке документов, которые нужны. И - вот незадача - В..р чудесным образом исчез и не отвечал на наши звонки. Прошли уже сутки, но никакого ответа ни от В..ра конкретно, ни от компании в целом мы с мужем не получили. Никому не рекомендуем, ибо работники безответственные, визы с ними лучше не делать, иначе самому потом дороже будет, придется все сверять и внимательно следить. За что мы отдали деньги - так и не поняли. 

Нейтральный отзыв:

Очень клевые ребята!

Очень клевые ребята! А так же вся компания в целом! Подход современный! Чувствуется, что владелец кто-то из сотрудников, потому что отношение очень правильное к клиентам! Виза в сша успешно одобрена благодаря профессиналам из компании Визаход! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте!Перед тем

Здравствуйте!Перед тем как мы с девушкой нашли компанию визаход, обзвонили несколько агентств. Везде нам объясняли, что с нашими пустыми паспортами визу в сша мы не получим. В Визаходе нам все немного с другой стороны показали и в итоге помогли сделать визу! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Дорогие

Здравствуйте! Дорогие люди! Хочу рассказать о своей истории посещении этого визового центра "Визаход", началось оно ещё в октябре 2015 года, нам посоветовали эту компанию с самого Кыргызстана!!! Мы с друзьями собирались получить визы в Канаду, приехали вообщем в Москву в "Визаход", встретил нас любезный Ф..п, проконсультировал о Канадской Визе, дал нам 100 процентную гарантию в получении этой визы в течении месяца и требовал за свои услуги то ли 7000$ то ли 7500$( не помню точно) и для старта оформления, подготовки виз, просил 2500$ сразу. Ну мы конечно читая все эти отзывы, находясь в самом визовом центре, под впечатлением улыбки Ф..па, без какого либо сомнения внесли сумму в 2500$ под расписку Ф..па,где он указывает, что если в течении месяца мы не получим визы, то он обязуется вернуть наши деньги. Мы снова улетели к себе на Родину и были в ожидании звонка Ф..па. Прошёл месяц, он сказал, что все хорошо, что процесс идёт, нужно ещё не много подождать, потом ещё не много, а потом ещё не много. В январе этого года он уверял , что визы уже готовы, что скоро их дадут нам в руки, мы прилетели... Он уверял нас каждую неделю, что процесс почти закончен, но в итоге через пару недель сказал, что визы мы не получили!!! И все !!! Ну это ладно ещё А знаете что дальше было???Я до сих пор не получил назад свои деньги в полном размере,хотя сегодня уже 16 апреля 2016 года. Из 2500$ он вернул 500$ и сказал просто, что пока не знает, даже когда сможет вернуть их!!! При этом, это было так нагло! Если бы вы видели, что он написал в Вотсапе, мне казалось, что не он нам должен, а мы! При этом я вынужден находиться с другом в Москве, до того дня пока этот человек не вернёт нам деньги. А у нас расходы на перелеты, проживания, проценты денег взятые в кредит. Если кто то усомнился в моем отзыве,или считает это корыстной антирекламой, могу предоставить все доказательства своей правоты.

Нейтральный отзыв:

Потратила кучу нервов,денег,но

Потратила кучу нервов,денег,но визу так и не получила. Причем деньги н за визовый сбор,ни за свои услуги не вернули. Сотрудники честно говоря лодыри. Долго заполняли документы и нифига из этого хорошего не вышло.

Нейтральный отзыв:

Хорошее агенство,очень

Хорошее агенство,очень сильно помогло мне,заполнило все бумаги и подготовило к собеседованию в посольстве,спасибо еще раз !

Нейтральный отзыв:

С офиса Визаход начинается

С офиса Визаход начинается путешествие в штаты, сервис и отношение как в самой цивилизованной стране, кажется уже попал за рубеж, все с улыбками, очень профессионально и в тоже время расслаблено! Нужны были визы в США, мой случай был очень сложный, был арест в США и конечно же отказ в визе, в общем полный набор, думала виза туда мне "заказана"! Но сестра собралась замуж, и надо было хотя бы попробовать! Стала искать компании в интернете, обзванивать, везде говорили, что вряд ли получится, такой случай, да еще сестра осталась по программе work and travel, в общем все приглашали приехать, но без энтузиазма и сразу обозначив, что ситуация "швах". Позвонила в Визаход, ответил Ф...п, выслушал, не удивился, не кошмарил и так непринужденно сказал, что ситуация моя изменилась и визу скорее всего дадут. Потом еще раз звонила, говорила с Е....ой, она тоже позитивно была настроена! Посмотрела расположение фирмы, о!, рядом с посольством, почти! В общем помчались мы с пупсом к ним! Встретили нас очень мило, дали малышу игрушки, грамотно заполнили анкеты, предлагали чай-кофе, правда без танцев. В следующий раз мы приехали за день до собеседования, очень четко Ф...п нас проинструктировал, как вести себя, куда кому и как подавать документы, как отвечать на вопросы! Через день мы были в посольстве и через 5 дней уже были готовы наши паспорта с визами для всех я, муж гражданский и пупс! Огромная благодарность Ф...пу и К....не, за позитивный настрой,  четкую работу, и замечательный результат! Спасибо вам, ребята за исполнение мечты! Рекомендую от души всем, они решают даже не решаемые, казалось бы, задачи! Еще раз низкий поклон! В следующий раз только к вам, и всем друзьям знакомым и не знакомым тоже туда же!))

Нейтральный отзыв:

В большинстве случаев

В большинстве случаев визу делал всегда сам. Понадобилось срочное оформление визы в штаты. Ребята отработали на 100%. На редкость для подобных услуг вменяемые и приятные люди. Долго искал подвох, не мог понять почему такая адекватность))). Везде есть приятные исключения. Эта компания яркий пример тому. Есть парковка у офиса. Все сделали четко, не жалко было отдать деньги за их услуги.

Нейтральный отзыв:

Помогли! Действительно

Помогли! Действительно помогли! Компетентные и дружелюбные сотрудники. Сделали за меня все нудные мелочи. А визу получила я. 

Нейтральный отзыв:

Благодарю Вашу фирму

Благодарю Вашу фирму за помощь в оформлении документов для получения визы в США. Было приятно ощу­щать со стороны работников Вашей компании оперативное, технически грамотное, профессиональное отношение к этому мероприятию. Вы выполнили его на высоком уровне. Приятно было общаться с вашими сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении. Вы не только экономите время посетителей, при оформлении документов, но и предельно чётко объясняете правила про­ве­де­ния всей процедуры получения визы. Спасибо за отзывчивое отношение. Качество выполнения – отличное, не вызывает ни каких вопросов при подготовке к интервью. Спасибо за четкость в работе. Хочется особо от­ме­тить внимание, доброжелательность Ф....а, который работал непосредственно со мной.Собеседование прошло легко и без всяких неожиданостей, я была готова к нему на 100 %, и это всё благодаря Вашей подготовке. Вопросы были, задавали точно такие, как Вы и говорили, даже не знаю, что бы я без вас делала. Спасибо большое, наде­юсь в дальнейшем ещё встретимся. С уважением, М..а! Спасибо Вам большое.   

Нейтральный отзыв:

Спасибо огромное коллективу

Спасибо огромное коллективу ВизаХод!  Визу делала в США да еще и после отказа (3 года назад). Ребята молодцы, грамотно заполнили анкету, расписали сценарий диалога с офицером мысля с ним на одном уровне и с его точки зрения смотрят на ситуацию. Оптимизм, правильные советы и поддержка ребят помогли! В понедельник сходила на собеседование, а в среду уже получила визу! Теперь я счастливый обладатель ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ мультивизы! Профессионалы! Очень довольна и буду их постоянным клиентом! Отдельное спасибо Е..терине и Ф..ппу! Вы молодцы! Ура! Встретимся в Америке ;-)Ах да! еще! Офис расположен очень удобно, в 3-х минутах ходьбы до м. Белорусская!Очень уютно! Вкусный кофе! Много сладкого!)))

Нейтральный отзыв:

Спасибо ребятам за их

Спасибо ребятам за их креатив , за их серьезность к выполнению работы. Мои шансы были на нуле.Я уже не знала , что и думать и куда обращаться.Но друзья плохого не посоветуют как говорится!!!Все было сделано быстро и без особых переживаний!Я не жалею потраченных денег.Я получила визу на три года. Просто хочется пожелать успехов этой компании.Они действительно молодцыыы!!!

Нейтральный отзыв:

Все просто отлично !очень

Все просто отлично !очень рекомендую,очень симпатичные и исполнительные ребята.Очень рада что отказалась от услуг др агенства!все получила без проблем вообще

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое компании

Спасибо большое компании Визаход за визу в США! Очень помогли! все сделали быстро, как и обещали, всего за 10 дней! Сделали у них заодно и визу в Германию для друзей! Ребят, буду продолжать вас рекомендовать!!! Всяческих успехов!!!

Нейтральный отзыв:

Отличная компания! Получение

Отличная компания! Получение туристической визы в США после 3-х отказов оказалось не мечтой, а реальностью. Спасибо ребятам за помощь и советы. Кстати работали дистанционно, т.к. я из другого города. Рекомендую :))

Нейтральный отзыв:

Пользовалась услугами

Пользовалась услугами компании Визаход в получении визы в США. Все прошло отлично! Затем решила сделать визу в Великобританию - все на таком же уровне! Молодцы! Отлично работают!

Нейтральный отзыв:

Огромная благодарность

Огромная благодарность ребятам Д..илу и Ф..ппу  из Визаход. Очень грамотно подготовили к собеседованию, ребята отлично провели тренинг перед собеседованием в посольстве. Собеседование проходили с семьей, были очень спокойны, отвечая на вопросы консулов. Огромное спасибо ребятам, всех вам благ, процветания и удачи в работе. Так держать!!!

Нейтральный отзыв:

Огромная благодарность

Огромная благодарность ребятам из Визахода!  У меня была весьма непростая ситуация. Очень грамотно подготовили к собеседованию, сделали самую оптимальную анкету с учетом всех моментов, которые, в итоге, и повлияли на положительное решение о выдаче визы. Еще раз спасибо, процветания и удачи вам!

Нейтральный отзыв:

Оказывается виза в США

Оказывается виза в США не такая уж и проблемная, уверен, что это полностбю заслуга компнании Визаход! Благодарю ребят!!! Хочу чтоб этот отзыв помог вашим будущим клиентам в выборе визового агенства!

Нейтральный отзыв:

Здравуствуйте! Хочу поблагодарить

Здравуствуйте! Хочу поблагодарить компанию Визаход за визу в США!!! Вы молодцы, уже любая надежда умерла на получение визы! Сервис на высоте, продолжайте в том же духе!

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис! Получил

Отличный сервис! Получил визу спустя неделю после обращения!! Ребята отлично проводят тренинг перед собеседование в посольстве. Спокойно прошел его в итоге и получил визу!!!Ура ураа!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
КДС КЛИНИК

оториноларинголог, акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог,дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, андролог,офтальмолог, пластический хирург, проктолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт,травматолог, уролог, хирург, эндокринолог

Нейтральный
img
12 img
Интернет-магазин кофейный перерыв

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент современной и качественной продукции ведущих мировых производителей. Нашими партнерами являются только крупные компании с мировыми именами, мы являемся официальным дилером поставщиков DeLonghi, SAECO, JURA, KRUPS, GAGGIA, LavAzza, Movenpick, Julius Meinl, Dallmayr, Illy, Alta Roma и многих других производителей. Все представл

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.