BUILDING 3301


img

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я решила заняться своим

Я решила заняться своим делом, нашла бизнес-идею и тут встал вопрос: с чего начать? И как правильно выстроить рабочий процесс? Стала искать помощь в интернете и нашла сайт  coaching-biz.ru. Здесь работают настоящие профессионалы! Я узнала столько полезной информации за достаточно короткий промежуток времени – это как раз то, что я  искала! Объяснили все очень доступно и детально, даже совсем не опытный в этом деле, быстро освоит всю теорию и сможет применять ее на практике. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Случайным образом оказалась

Случайным образом оказалась на бесплатной бизнес-консультации по продажам. О чем нисколько не пожалела! Время провела с пользой, почерпнула для себя некоторые моменты. Спасибо сотруднику компании ООО "БР". Он доходчиво и наглядно рассказал как можно увеличить продажи, чем замотивировать своих сотрудников и как лучше построить отдел продаж. В компании часто проходят еще и семнары и тренинги. Думаю будет интересно и полезно сходить. Я уже записалась)) 

Нейтральный отзыв:

Мои впечатления о мастер

Мои впечатления о мастер классе по выбору бизнеса, положительные. Раньше никогда не посещала такого рода мероприятия, только книги по бизнесу читала и в интернете различные статьи. В книгах безусловно есть плюс, там много информации и полезных вещей, но нет инструкции как применить её на практике:( На мастер классе подробно рассказали как выбрать свое направление, от каких критериев отталкиваться, на что обратить внимание. Раньше я думала, что надо что-то придумать, изобрести, а на самом деле всё гораздо проще. Буду отрабатывать теорию на практике, в этом мне поможет мой наставник. Кстати это один из основных плюсов мастер класса! После его прохождения, у тебя появляется наставник и он тебе помогает по всем вопросам. Спасибо всем учителям, кто принимал участие в моем обучении :)

Нейтральный отзыв:

Сегодня посетил семинар

Сегодня посетил семинар по выбору. Наконец-то адекватный ведущий, объяснял на понятном языке, без супер терминов, всё очень просто и главное что семинар шел два часа и я за это время не заскучал, как обычно бывает. Информация интересная, спокойно можно применить на практике, чем сейчас и буду заниматься. 

Нейтральный отзыв:

Два раза посещал онлайн

Два раза посещал онлайн семинары и курсы от coaching-biz, пока остались только положительные эмоции. Работаю штатным маркетологом, поэтому брал курс по упаковке. Что хочу отметить, это легкую подачу материала и время проведения, за 4 часа получил очень много информации, что полезно сказалось в моей работе. Сейчас готовлю маркетинг кит для нашей организации. Курс сильный, пополнил мои базовые знания, теперь стало больше понимания как выделится на рынке и как продвигать свою компанию. Главное, что от советов есть результат. Спасибо всем наставникам и создателям курсов!

Нейтральный отзыв:

Узнала о курсах coaching-biz.ru

Узнала о курсах coaching-biz.ru из рекомендации знакомого. Уж очень вдохновлен он был. Сейчас понимаю почему, курсы действительно находка для многих, простоя детальная инструкция для быстрого развития своего бизнеса.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
ПАЛЬМИРА Холдинг

Описание деятельности фирмы Пальмира Холдинг Москва: Компания Пальмира Холдинг на правах официального представителя предлагает широкий ассортимент вентиляторов фирмы Mamplast Moro (Мампласт Моро): вентиляторы осевые, вентиляторы пылевые, промышленные и центробежные вентиляторы , крышные вентиляторы , радиальные вентиляторы , а также тягодутьевые машины, ды