Лазерная автомойка IntelJet


img
Интелджет - лазерная и полностью автоматизированная мойка, способная предоставлять свои услуги 24/7 и уже со второго месяца приносить доход без трат на заработную плату персонала. Автомойка имеет экономичный расход электроэнергии и расходных веществ. Оказание услуг для одного автомобиля отнимает около 5 минут, что позволяет удовлетворять потребности большого количества посетителей. Выбирая предприятие, способное моментально окупиться и приносить постоянную прибыль, вы не промахнётесь, купив эту автомойку прямо у изготовителя. Компания предлагает приятную цену и гарантийное обслуживание.

Email: [email protected]

Телефон: +8 (926) 099-59-25

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Прекрасно выполняет свои

Прекрасно выполняет свои фунции данное оборудование!Цена на него просто отличная, нши клиенты очень довольны!

Нейтральный отзыв:

Новое оборудование очень

Новое оборудование очень приятно удивило, качество отличное,работает все замечательно,сроки окупаемости уже начинают нравится)

Нейтральный отзыв:

Переоборудовали свою

Переоборудовали свою мойку, так как слишком большие расходы на зарплату и налоги, новое оборудование заказывали здесь, очень быстро теперь едет работа , клиентооборот больше чем при обычной мойке был, за три месяца ни одной жалобы.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
5 img
Диски Плюс

Шины  Диски  Датчики давления  Кредит  Доставка  Шиномонтаж

Нейтральный
img
1 img
Электролаборатория Строй-Проект

Проектирование систем электроснабжения в электролаборатории Строй-Проект. Компания Строй-Проект работает на законном основании – имеет лицензию на свою сферу деятельности и СРО. Поэтому Вы можете быть уверенны, что за Ваш проект электроснабжения возьмется надежные ответственные профессионалы. Для заказа услуг по проектированию электроснабжения звоните на телефон, ука