Shop-AVD


img

Аппараты высокого давления

Клининговое оборудование

Оборудование для автомойки

Мойки высокого давления

Насосы высокого давления

 

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 350-16-98

Адрес: Энтузиастов 2 улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно купили здесь

Недавно купили здесь аппарат для автомойки, собранный под ключ. Прошлый окончательно вышел из строя. У них отличное соотношения цены и качества. Будем у них покупать еще пару подобных аппаратов.

Нейтральный отзыв:

Низкие цены, за такое

Низкие цены, за такое отличное качество, я считаю. Заказывали здесь Karcher К 3, очень довольны аппаратом. Справляется с любыми пятнами, мощность высокая! Доставка была оперативная.

Нейтральный отзыв:

Заказывал оборудование

Заказывал оборудование для клининга в Shop-AVD, компании производители не оставляют сомнений в качестве. И цены у них низкие. Периодически возникают вопросы по поводу обслуживания, но тут компания предлагает консультацию 24/7, а так же отличное сервисное обслуживание. На все оборудование предоставляется гарантия, есть доставка и страховка.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Атриа Студио дизайн Москва

Наша студия под руководством архитектора Натальи Тарасовой занимается только авторским дизайном интерьера. Наши проекты является эксклюзивно гармоничным и удобным, мы сочетаем в них только лучшие решения с лучшими технологиями и материалами. У дизайнеров и архитекторов, как и у художников, у каждого свой почерк, осмысление и воплощение идеи, решение и манера работы, с

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Полимерпром

Наше производство оснащено комплексом современного оборудования, что позволяет выпускать продукцию, способную конкурировать по качеству с продукцией других производителей