DSG Novatech (autoumnik.ru)


img

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В раёне двигателя и коробки

В раёне двигателя и коробки появился ужастный шум и стук, после разборки и диагностики выявили, что проблема с приводным валом и сцеплением. Естественно проблемы устранены, сцепление заменили. Все скорости включаются плавно, шума нет. Спасибо за выполненную работу и гарантию на работы.

Нейтральный отзыв:

Нормальный сервис. В

Нормальный сервис. В ДСГ Новатек менял сцепление на Ауди А6. Все сделали за 1 день. По деньгам - норм. В-принципе не дешево, но это смотря с чем сравнивать. Примерно так же, как и в других спец сервисах, но значительно дешевле официалов. Цена на блок сцепления самая низкая из того, что я смог найти. Так что могу рекомендовать как норм сервис по роботам Ауди.

Нейтральный отзыв:

Мой отзыв о сервисе Автоумник

Мой отзыв о сервисе Автоумник ДСГ - положительный. Ремонтировал коробку здесь в марте 2019 года (замена сцепления, маховика, ремонт мехатроника). Из плюсов: - низкие цены на запчасти, дешевле нигде не нашел; - работы четко по первоначально согласованному списку. Никаких сюрпризов, увеличивающих стоимость ремонта, не было. Ценник на сами работы примерно как и в других спец сервисах. Но значительно дешевле ОД. Из пожеланий можно добавить почаще информировать клиента о ходе работ. Например, запчасти приехали - начинаем собирать коробку и т.п. В целом сервис производит хорошее впечатление, можно ремонтироваться.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
3 img
Средство для кератинового выпрямления волос Max Blowout

Средство для кератинового выпрямления волос Max Blowout позволяет выпрямить волосы в домашних условиях. Выпускается компаниямиDANIEL PHILIPP и Eckoz из США. Применяется в два этапа, шампунь глубокой очистки и непосредственно кератин.

Нейтральный
img
1 img
Руссоль-центр

Соль Экстра Высший сорт Техническая соль