Интергазсервис


img
  • Газовое оборудование для автомобилей

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 790-70-02 (многоканальный)

Адрес: Лихоборская набережная

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мое мнение, что лучшее

Мое мнение, что лучшее по качеству и адекватное по цене ГБО можно поставить в Интергазсервисе. Там гарантировано не переплачиваешь и получаешь безопасное и надежное оборудование.

Нейтральный отзыв:

Поставил на свой Рено

Поставил на свой Рено Мастер Альфа М 4 и доволен как слон! Машину покупал новой, в кредит, поэтому мне важно, чтобы она прослужила долго, а на ГБО ее моторесурс вырастает в два раза как минимум. Для меня это не первая машина на газу, ездил на разных системах, но по соотношению цены и качества ГБО Альфа по любому одна из лучших. За всё время сломался только датчик разряжения, в сервисе его заменили и продолжаю ездить спокойно. Удобная система переключения между газом и бензином. Кстати, на газе движок работает мягче.

Нейтральный отзыв:

Ставил ГБО Альфа в Интергазсервисе.

Ставил ГБО Альфа в Интергазсервисе. Очередь, да - была. Но это везде так. Просто записался на конкретную дату. Пригнал машину в 11 утра, в 18-00 забрал. Через неделю заехал на настройку и все - до следующего ТО. Сделано качественно, внештатных ситуаций 0

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
ЛАБАЗ

Одежда и аксессуары Обувь и аксессуары Туризм и кемпинг Рыбалка  Охота

Нейтральный
img
1 img
Интернет-магазин дверей Orlax

Продажа входных и межкомнатных дверей, доставка и установка.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.