T-ONE Automotive


img

Компания T-ONE Automotive:

- надежность, проверенная годами – ремонтируем трансмиссии с 2001 г.;

- огромный опыт – работают специалисты со стажем от 7 до 30 лет;

- профессиональное оборудование и программное обеспечение;

- умеренные цены – ниже на 10-30% среднерыночных.

Email:

Телефон: +7 (495) 032-24-43

Адрес: Прокатная улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Езжу на авто Volkswagen

Езжу на авто Volkswagen Jetta. Машину покупал 5-летку, но через пару месцев забарахлила коробка. Автосервис выбрал по отзывам + прежде чем отдавать авто в ремонт сам приехал посмотреть на сервис. В итоге все сделали быстро и за адекватные деньги. Авто в порядке.

Нейтральный отзыв:

В тецхентре T-ONE Automotive

В тецхентре T-ONE Automotive ремонтировал нашу Октавию А5. Требовалась замена двухмассового маховика (сцепление до этого уже менял в другом месте). Мастера очень понравились, приятно общаться. Все четко, по делу. Маховик у них в наличии был, заменили мой за 2 часа, так что я очень доволен. Так что мой отзыв о сервисе положительный, всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Отдавала в ремонт свою

Отдавала в ремонт свою машину Вольво ХС60, поломалась коробка передач. Вежливый персонал, мастера все сделали быстро и относительно недорого (диллер хотел взять более чем в 2,5 раза больше денег). Мой отзыв - все обслуживание на отлично.

Нейтральный отзыв:

В этом сервисе ремонтировал

В этом сервисе ремонтировал свою Шкоду СуперБ (стала подергиваться коробка). Об этих ребятах наслышан уже давно, отзывы о них слышал только положительные. И вот теперь самому пришлось заниматься своей DSG. Сделали кпп очень быстро - за 1 день, машина едет прекрасно. Мастера знают толк в этом деле. Цены средние (может даже чуть ниже средних). В самом сервисе чистенько.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТЕПЛОХОЛОД

Описание деятельности фирмы ТЕПЛОХОЛОД Москва: кондиционеры Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Инструментик

Описание деятельности фирмы "Инструментик ", ООО Москва: Продажа электрического и бензинового инструмента,и коммунальной техники. Компания специализируется на торговых марках: AEG  BOSCH  DEWALT  HILTI  HITACHI  HUSQVARNA  KRESS  MAKITA  PARTNER  PEDROLLO  PROTOOL  МАКАР  KARCHER  D