ООО БР Турбо


img

Оптовая и розничная продажа турбокомпрессоров для автомобилей. Официальный дистрибьютор Borg Warner в России.

Email:

Телефон: 8 (800) 775-56-84

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В морозную погоду моя

В морозную погоду моя турбина начала издавать гул, я долгое время не обращал на это внимания. Однако при очередной поездке по работе жутко заревела, в итоге с трудом добрался до дома. Пригнав авто на ближайшее СТО помочь не смогли, предложили новый вариант. Я же решил заехать на ремонт сюда и не пожалел. Ребята быстро и качественно выполнили свою работу. Больше года уже откатался и придраться не к чему.

Нейтральный отзыв:

Турбина после ремонта

Турбина после ремонта местным сервисом начала скрипеть. Поехал к этим ребятам, они обратили внимание на недобалансировку и предложили диагностику с настройкой на стенде. Раскрутили, сняли, отбалансировали. Через час закончили, протестировал - все ок. Спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Мне здесь сделали ремонт

Мне здесь сделали ремонт турбины, по причине её неисправности. Во многих сервисах мне отказывали, либо не могли сделать. А здесь ребята сделали все четко и качественно. Я им безумно благодарен.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Прогресс Сервис

Услуги по уборке помещений и прилегающих территорий. Мойка окон, витрин и фасадов. Эксплуатация инженерных систем.

Нейтральный
img
0 img
Гленрич

Компания предлагает: - Строительство печей - Изразцы и кафель - Установка каминов и барбекю - Разработка индивидуальных проектов печей и каминов и их полная комплектация Эти и многие другие работы специалисты компании выполнят быстро и качественно. На предприятии также можно приобрести готовую печь, портал для камина, топку, дымоходы различных типов и заказа